Голосовать
+ 78   (26)
27 августа 2012 года в 10:40 | 4684 просмотра | 5 комментариев

Комики попали под огонь критики за поцелуй с Сюзи из miss A

26 августа Сюзи приняла участие в шоу канала KBS "Gag Concert", где она выступала в качестве подруги комика Сон Чжун Гына в постановке "Жизнь как открытие".

К концу постановки Ким Чжун Хён, который притворялся наcтоящим парнем Сюзи, решил разделить с ней ненастоящий поцелуй. Именно тогда Ким Ки Ли ударил Ким Чжун Хёна по голове подносом, сказав, что ему не следует публично проявлять свою любовь.

Удар, однако, был достаточно сильным. Кажется, губы Ким Чжун Хёна и Сюзи соприкоснулись, судя по удивленному лицу певицы. После трансляции многие пользователи Интернета были возмущены, что комик украл поцелуй у "первой любви Кореи".

26 августа комик Ким Ки Ли написал в Твиттере: "Мне очень жаль. Когда я смотрел передачу, я сказал себе: "Ты не можешь делать это здесь". Я никогда не буду бить другого человека подносом снова".

Сюзи тоже написала в Твиттере после трансляции: "Я думала, что мои уши взорвутся, услышав громкий звук. Вот почему я была очень удивлена! Наши губы не соприкоснулись! Это был хороший опыт! Я надеюсь, что больше не будет недоразумений".

Даже после сообщения Сюзи мнения пользователей Интернета по-прежнему были разделены. Они прокомментировали: "Я чуть не стала анти-фанатом Ким Чжун Хёна", "Он стал моим врагом сейчас".

Посмотрите видео на 7:40 минуте!
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Luffi
Luffi
 
, №375311
+ 7   (7)
Даже после сообщения Сюзи мнения пользователей Интернета по-прежнему были разделены. Они прокомментировали: "Я чуть не стала анти-фанатом Ким Чжун Хёна", "Он стал моим врагом сейчас".

У таких пользователей не все в порядке с головой. Что за неадекватные реакции?! :bubble-bear47: Это комейдийный номер, немного с импровизированный, нужно было лишь смущенно засмеяться, как они это в Азии обычно делают и понять что это все шутка, а тут такое устроили?! Будто ничего больше этого нелепого казуса в Корее не случилось.

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 
, №375308
+ 10   (10)
Фанаты, такие фанаты… а, что будет если она замуж соберется? Коллективный суицид? Бред…
 
, №375302
+ 11   (11)
По-моему, вышло смешно и забавно… А у фанатов, судя по всему, массово крышу сносит по-тихоньку…

http://www.youtube.com/watch?v=yKf_22DaBp0
 
, №375299
+ 10   (10)
согласна на все 100% бред, вот уж тема для обсуждения, и особенно для того чтобы считать кого-то своим врагом…

Мне нужен мир, и желательно весь. :th_107:
 
, №375261
+ 11   (11)
Бред какой-то!)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть