Голосовать
+ 46   (16)
13 июня 2012 года в 10:14 | 1932 просмотра | 1 комментарий

Агентство RaNia официально ответило на вопросы касательно отсутствия Джой

Победив в отборе среди 3 000 таиландских претендентов на место в группе RaNia, Джой дебютировала вместе с другими девушками в апреле прошлого года. Тем не менее в прошлом ноябре во время промоушена группы с "Pop Pop Pop" она отсутствовала. На различных порталах ее имя даже не значилось среди списка участниц группы.

Агентство RaNia объявило: "В связи с огромными наводнениями, которые на то время происходили в Таиланде, семья Джой очень сильно пострадала, их дом был утоплен, а некоторые члены семьи получили увечья. Девушка на данный момент находится вместе со своей семьей в Таиланде и не может участвовать в грядущей деятельности группы." Таким образом, альбом, подготовка которого завершилась буквально на днях, был записан без участия Джой.

Тем не менее, фанаты могут пока не беспокоится на счет юной певицы, поскольку агентство заверило, что она пока не ушла из группы официально. "Она выразила намерение участвовать в той зарубежной деятельности группы, которую будет в состоянии посетить… После ликвидации последствий наводнения и становления ее семьи на ноги, мы обсудим ее возвращение в группу," - прокомментировало агентство.

YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 
, №340564
+ 2   (2)
Мне очень ее жаль! Надеюсь она скоро вернется!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть