Голосовать
+ 46   (16)
6 июня 2012 года в 00:37 | 1154 просмотра | 0 комментариев

Big Bang провели пресс-концеренцию для "Проекта ребрендинга YG x Hyundai Card"

На конференции был обсужден новый совместный проект агентства Big Bang, YG Entertainment и Hyundai Card.

G-Dragon сказал: "Так как мы все очень заинтересованы в музыке, мы поделились своими собственными мнениями, создавая альбом. Альбом и музыкальное видео были созданы как "блокбастер" и это было очень хорошим опытом. Мы планируем носить различные костюмы, чтобы давать разные выступления".

Группа не будет вовлечена ни в какую музыкальную деятельность по продвижению этого альбома, но вместо этого, они встретятся со своими поклонниками с "Проектом ребрендинга". Hyundai Card отметили музыкальный рост группы и коснулись темы нового логотипа, BI (Brand Identity), обложки альбома и музыкального видео. Они также создали путеводитель для нового бренда парней.

Также будет запущен еще один проект "Re-Monster". Многие разные музыканты сделают свою интерпретацию "Monster" и представят ее Hyundai Card Music. Компания планирует выпустить эти версии официально.

Артист, который исполнит лучшую версию "Re-Monster" получит возможность выступить в музыкальном поп - магазине Hyundai Card, который открывается 8 июня, и получит поддержку в производстве цифрового сингла.

G-Dragon сказал: "Мы надеемся многие инди - группы примут участие в этом проекте. Мы также взволнованы тем, что инди музыканты и другие люди по своему исполнят нашу песню".

Big Bang выпустили специальный альбом 3 июня. Заглавная песня "Moster" возглавила различные музыкальные чарты и привлекла взрывной интерес.

Музыкальное видео ‘Monster’ достигло 4 млн. просмотров на Youtube всего за 2 дня с момента выхода. Видео заняло первое место в Viral Video Chart, популярном Британском онлайн видео - чарте, победив всемирно известную рок - группу Coldplay.

5 июня согласно Чарту Альбомов iTunes США, специальный альбом группы занял 46 место. Big Bang являются единственными корейскими артистами, которые вошли в Топ 200 альбомов iTunes. Группа также занимает 34-е место в Канаде, 162-е во Франции, 90-е в Австралии, 25-е - в Мексике и 49-е - в Чили.

Big Bang не будут выступать в Корее с новым альбомом, чтобы сосредоточиться на проведение своего японского турне. Они проведут 13 концертов в 5 японских городах, начиная с 17 мая в Нагое, и заканчивая 24 июня в Фукуоке. G-Dragon готовится к выпуску своего сольного альбома в августе.


YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть