Голосовать
+ 58   (22)
29 мая 2012 года в 20:00 | 2205 просмотров | 2 комментария

Super Junior успешно завершили мировой тур "Super Show 4″ с повторным концертом в Сеуле

26 мая на Олимпийской гимнастической арене в Сеуле собралось 11 000 ЭЛьФов, чтобы снова посмотреть концерт Super Junior. Super Junior пообещали своим любимым поклонникам: "Мы создадим незабываемые воспоминания", и сдержали свое слово. Super Junior представили харизматичное и мощное выступление, 3 часа и 30 минут фанаты возбужденно кричали и скандировали, а также подпевали известные им всем хиты.

Super Junior представили парад из своих песен "Mr. Simple", "Sorry, Sorry", и "Bonamana". Каждый из участников также выступил сольно.

Рё Ук представил сексуальную кавер - версию хита Maroon 5 "Moves Like Jagger", Ын Хёк - "Sorry Sorry – Answer", а лидер Литык показал навыки игры на барабанах во время исполнения "Party Rock Anthem". Главный вокалист Е Сон спел хит Boohwal "The More I Love", а Кю Хён - "Etude of Memories". Сивон исполнил христианскую песню "Your Grace is Enough", вместе с группой. Синдон показал веселое выступление с треком Нам Чжин "With You", а Сон Мин продемонстрировал мощный вокал в кавер - версии песни Ne-Yo "One In A Million".

Лидер Литык также сказал: "Хотя мы выступали во многих городах по всему миру, возможно потому, что сегодня здесь присутствуют наши родители, мы ощущаем еще больше волнение. Благодаря вам, мы можем выступать в полную силу. Мы не говорим о конце. Пожалуйста, ожидайте наш 6-ой альбом".
Super Junior Tour

Super Junior успешно стартовали мировое турне "Super Show 4″ с концертов в Сеуле в прошлом ноябре, затем они также посетили с гастролями Осаку, Тайбей, Сингапур, Макао, Бангкок, Париж, Шанхай, Джакарту и Токио. В общей сложности парни дали 24 концерта по всему миру и завершили тур двухдневным шоу в Сеуле 26 и 27 мая.

УesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №334601
+ 6   (6)
Парни молодцы!
Такой фанкам с этого выступления :whitebear_033: !!!

 
, №334599
+ 4   (4)
умнички :th_26: , устали наверное жуть просто :th_33:

Тот, с кем сегодня шёл рука об руку, завтра станет твоим врагом.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть