Голосовать
+ 49   (17)
26 мая 2012 года в 00:51 | 1127 просмотров | 0 комментариев

Суд отклонил апелляцию MC Mong об отсрочке приговора

После изнурительной борьбы, MC Mong отправил своему агентству короткое сообщение с текстом: "Вы хорошо поработали". Он выразил свою признательность и чувство раскаяния только этими несколькими словами.

Приближенный к MC Mong прокомментировал: "После того, как апелляция подзащитного была отклонена, мы проинформировали MC Mong о результатах. И из-за всей сложившейся ситуации, а также его характера, он просто сказал: ‘Вы хорошо поработали’ и больше ничего."

Несмотря на усилия защиты ответчика в обжаловании приговора, окончательный вердикт не отличался от первоначального. MC Mong приговорен к одному году испытательного срока, а также к 120 часам общественных работ. Если он нарушит условия испытательного срока, то будет заключен под стражу на 6 месяцев.

Представитель MC Mong сказал: "MC Mong смиренно принимает свой приговор, но он не будет проводить пресс - конференцию по поводу произошедшего." Он также добавил: "MC Mong очень раскаивается перед своими фанатами. Он чувствует, что навсегда в долгу перед своими поклонниками и проведет остаток своей жизни, искупая вину."

Ранее MC Mong был признан виновным Апелляционным Судом в намеренной попытке отсрочить исполнение воинского долга, но не виновным в намеренном удалении зубов в попытке уклониться от воинской повинности.

УesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Tori
Tori
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть