Голосовать
+ 55   (19)
15 мая 2012 года в 20:05 | 1572 просмотра | 2 комментария

Вышел полный трейлер к фильму ‘Helter Skelter’

‘Helter Skelter’ станет своеобразным возвращением актрисы Саваджири Эрики на широкий экран спустя 5 лет своего длительного отсутствия. В фильме рассказывается история женщины Ририко (Саваджири), прибегнувшей к пластической хирургии всего тела, что позволило ей стать настоящей звездой индустрии развлечений. Однако, через некоторое время, её тело стало страдать от побочных эффектов. В это время, Ририко доставляет множество проблем, вовлекая людей из своего окружения в серию ссор и неприятностей.

В трейлере можно увидеть различные эксцентричные сцены, как к примеру, красочная постельная сцена с актерами Аикава Шо, Кубозука Йоске и Аяно Го. От провокационных и гламурных сцен, до сцен морального упадка главной героини, Саваджири предстанет перед зрителями с разных сторон. Другие актеры, как Омори Нао, Тераджима Шинобу, Мамои Каори, Мизухара Кико и Араи Хирофуми так же оживят своих персонажей эксцентричной актерской игрой.

Официальная премьера в Японии состоится 5 июля, а с 14 июля фильмом сможет насладиться вся Япония. В апреле особая аудитория из критиков, деятелей искусства и режиссеры смогли посмотреть фильм при частном просмотре. После, они оставили весьма похвальные мнения как о самом фильме, так и режиссере и актерах.

Посмотрите трейлер ниже!



УesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №329997
+ 4   (4)
Anara, 14 июля 2012 года
 
, №329967
+ 3   (3)
кто знает когда она выйдет???

lyoublyou doramakun!!! :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть