Голосовать
+ 55   (19)
11 мая 2012 года в 09:43 | 1695 просмотров | 1 комментарий

DALMATIAN представили видео тизер для ‘E.R’ и фотографию обложки своего нового мини-альбома, ‘State of Emergency’

На фотографии участники демонстрируют свою мужественную внешность. В своем новом альбоме парни отбросят юный имидж и превратятся в "сильных мужчин".

Их агентство выразило: "Поклонники смогут представить, как будет звучать заглавный трек их мини-альбома, только взглянув на обложку. ‘DMTN’ на обложке символизирует Dalmatian. Основное в обложке это одежда, стоимостью 174 700 долларов США, которая на них надета и их нарисованные тату".

Участники с ног до головы одеты в бренды, начиная с Givenchy до Balmain и Chrome Hearts. Одежда, обувь, аксессуары и другое, использованные на обложке альбома, подчеркивают превосходные и шикарные модные стили участников.

Два профессиональных тату-художника занимались нанесением тату в течение 12 часов, и тату каждого участника индивидуально и уникально.

На этой новой фотографии участники демонстрируют более современный стиль, а также их отличные тела, над которыми они работали на протяжении долгих часов тренировки.

Их альбом ‘State of Emergency’ выходит 15 мая.



УesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №328631
+ 5   (5)
ой какие мальчики)

https://vk.com/nikolaev_kyrsy_anglyiskogo , подпишитесь пожалуйста! Новости можете отключить, но кому не сложно! всех люблю, всем привет)

"Go where your heart leads. Do what you want. Go where you want. Go as far as you can go."(c) I need romance 3
1. I need romance 3
2. Reply 1997
3. Fall in love with Soon Jung
4. I hear your voice
5. Good guy
6. P.S. My partner
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть