Голосовать
+ 89   (32)
1 мая 2012 года в 20:07 | 2865 просмотров | 4 комментария

Ли Чжун из MBLAQ заявил, что он превратил ЁнХва из CNBlue в Сеульского парня

Певец продолжил: "Чтобы научить его жизни в Сеуле, утром мы посещали занятия в тренажерном зале, а вечером распыляли духи друг на друга в магазинах косметики. Несмотря на то, что ЁнХва в настоящее время более красив, чем я, я был более популярен среди с девушек в то время. Тем не менее, ЁнХва дебютировал в группе CNBlue, и они сорвали большой куш".
Эпизод с Ли Чжуном из MBLAQ выйдет в эфир 1 мая.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Kyung Ha Sung
Kyung Ha Sung
 
SunnyDummmy
, №443636
+ 8   (8)
Правда, народ! Джунни просто шутил, да и вообще они оба красавчики, просто у Ёнхва более утончённые черты лица, а Джунни у нас мужИк хД накаченный весь такой!))
На самом деле они - друзья, и никакой зависти, ревности и тому подобных чувств нет.
Не нужно на Джуна наговаривать, он мог просто ляпнуть не подумав (а с ним это может статься! Дурашка мой^_^) а вы принимаете потом всё в штыки! Нельзя же быть такими, люди! Улыбаемся и машем))))))))
 
, №363761
+ 6   (6)
Народ, да вы чего? Это же Джун! Думаю, что все знают что наш Джуни немного дурашка^^ Оппа всегда несет что-то подобное. Уверена, он не имел ничего плохого. У него ведь до сих пор детство в одном месте играет… Так что тут никто никому не завидует. Думаю что и ЁнХва, и Джун вместе посмеялись над этим^^
 
, №363726
+ 1   (9)
ЁН ХВА КРАСАВЧИК ПРОСТО ЭТОТ ЗАВИДУЕЕТ ЕГО КРАСОТЕ :th_35:
 
, №325575
+ 4   (14)
выглядит будто так что он ревнует его успех!ха !!как это ужасно!и еще он сам признался даже если он сейчас красивее меня я раньше был популярным среди девушек…зачем в такие подобности издаваться то ааа(( это так унизительно :th_79:

lyoublyou doramakun!!! :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть