Голосовать
+ 73   (25)
22 апреля 2012 года в 18:47 | 1866 просмотров | 1 комментарий

Кто те две счастливые финалистки шоу "К-поп Звезда"?

Так Ли Ха И представила собственную версию хита Ли Хё Ри "U-GO-Girl", Пак Чи Мин исполнила хит дуэта Secret Garden "You Raise Me Up", а Пэк А Ён свой кавер песни 2АМ "I Did Wrong".
6868
Ли Ха И особенно впечатлила Ян Хён Сока, который прокомментировали: "Это удивительно. Наконец Ли Ха И ожила. Ты полна уверенности в себе". БоА расплакалась после выступления Пак Чи Мин и сказала: "Ах… Чи Мин 16, верно? (плачет) Когда мне было 16, я уехала в Японию. Люди говорили "она сможет сделать это, ведь она - БоА". Я была так счастлива, что они так говорили, но и ненавидела это… Ты плакала, правда? Твой голос дрожал из-за этого, поэтому я дам тебе низкий бал", - и поставила конкурсантке 99 балов.
Тем не менее, ни одна из конкурсанток не смогла должным образом впечатлить судью J.Y. Пака, который прокомментировал: "Вы все переживаете и поэтому выбрали "безопасные" песни, но из-за этого потеряли новизну выступления".
К сожалению, в этом раунде соревнований из конкурса выбыла Пэк А Ён. Её выступление, в сравнении с предыдущими участницами, не слишком понравилось судьям. БоА сказала: "Я подумала "она будет петь как в "Haru Haru"", и ты так и сделала. Нет новизны". Ян Хён Сок добавил: "Не как судья я хочу сказать. Ли Ха И наконец ожила. Пак Чи Мин не смогла проконтролировать свои эмоции, но я смог их прочувствовать. Но ты выбрала неверную песню. Ты спела "Я Ошиблась" (I Did Wrong), верно? Да, ты ошиблась".
Произнося прощальную речь, девушка до последнего держалась с улыбкой на лице, но в итоге не выдержала и расплакалась. В следующее воскресенье, 29 апреля, станет известен победитель шоу талантов канала SBS "К-поп Звезда".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Kyung Ha Sung
Kyung Ha Sung
 
, №322125
+ 5   (5)
Ли Ха И- спела мощно ,как всегда в своем стиле,
Пэк А Ён- очень красиво ,умничка
Пак Чи Мин-моя любимица,хоть и в нескольких местах ошиблась но спела очень проникновенно,я тоже чуть было не прослезилась
У девочек действительно потрясающие голоса,хотела бы чтоб они все трое были в одной группе :bubble-bear52:

www.youtube.com/watch?v=1zRzl1d5vNU&list=LLJQM… B.A.P - ONE SHOT
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть