C-JeS планируют подать в суд на Dispatch

20 марта Dispatch выпустили, как они уверяют, полную версию оригинального аудио-файла Чжэ Чжуна из JYJ, который они ранее представили не полностью. Они сообщили, что в целом 11 упоминаний о насилии и 78 ругательств можно услышать в 10-минутном клипе от певца. В статье процитированы спорные высказывания Чжэ Чжуна: "Хотел бы я не быть гражданином Кореи" и "Я часто бил их и даже обращался в полицию".
Статья в Dispatch озаглавлена так: "Настоящий характер JYJ был прикрыт действиями сасэн-фанатов? Неприятная правда о JYJ и случаях о их нападениях". В ней заявляется: "Случай нападения был представлен так, будто сам нападавший, ЧжэЧжун, стал жертвой сасэн-фанатов. Они использовали насилие по отношению к фанатам, а не только к экстремальным сасэн-фанатам, и это выходит за рамки, и их насилие не может быть оправдано"
C-Jes Entertainment немедленно отреагировали на выход этой статьи и аудио файла, заявив, что они уже подготовили иск против Dispatch и планируют выдвинуть обвинения в дискредитации.
20 марта C-JeS Entertainment заявили: "Статья и дополнительный файл, выпущенные сегодня Dispatch, направлены на принесения вреда участникам JYJ. Мы больше не можем стоять в стороне и наблюдать за выпуском таких ненавистных статей и решили обратиться в суд".

Над материалом работали
ТОП 54
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
а то как-то некрасиво всё получилось!
Тот, с кем сегодня шёл рука об руку, завтра станет твоим врагом.
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Ты даже понятия не имеешь КТО ты!!!