Голосовать
+ 100   (34)
29 декабря 2011 года в 21:19 | 2194 просмотра | 1 комментарий

Super Junior выразили свое разочарование предварительной записью шоу ‘SBS Gayo Daejun’

Участники группы немедленно извинились в Твиттере за инцидент, а также выпустили пар по поводу непродуманной организации мероприятия.
Super Junior
Литык написал: "Это неправильно… Они должны были сообщить об этом заранее, не так ли? Я извиняюсь от их лица". ДонХэ также принес свои извинения: "Простите, Эльфы". Разочарованный Ынхёк написал в Твиттере: "Конец года ничего не значит без Эльфов… я так расстроен!!!!! Ешьте, ешьте в два раза больше". С тем же чувством разочарования отписались Литык, ДонХэ и Сивон, добавивший: "Ешьте в три раза больше~^^хехехе", "Продолжайте есть". СиВон написал по-английски: "В любом случае… смотрите, нет группы более трудолюбивой, чем мы, и не может быть группы более жалкой, чем мы… Черт! Если мы совершили какой-либо грех, так это грех усердия и переработки, вы согласны? Просто забудьте об этом… Как долго длится день…"Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Kity
Kity
 
, №288312
+ 4   (6)
Ооо.. как мило! Они все на износ работают! Как на шоу каком то послушаешь- так все о продвижении группы, о поддержании имиджа и о фанатах постоянно думают. Молодцы!!!)


люблю идиота .. .. .. люблю оленя .. .. .. люблю дрыща
( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )
♚_Absolutely MinnieBaby_♚
--------------
♡⃛◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞♡⃛
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть