Голосовать
+ 81   (32)
16 декабря 2011 года в 01:04 | 1401 просмотр | 2 комментария

Правительство Кореи запускает семинар программу для родителей идолов - стажеров

Должностные лица заявили, "Стажеры часто втягиваются в махинации и не получают необходимой правовой защиты. Этот семинар был запущен для государственных служащих в целях передачи точной информации для родителей". Согласно исследованиям, крупные развлекательные компании являются домом для примерно 100 стажеров-певцов и 60 стажеров-актеров. Они готовятся в среднем 16 месяцев, чтобы стать стажером, а на самом деле остаются на дополнительные 14 месяцев. Средний период обучения в день составляет четыре-пять часов, средний возраст дебюта - 15 лет. Контракт со звездой в среднем длится четыре года.
Первый лектор семинара - генеральный директор Jo Eun Entertainment, который также является профессором вещания в университете Кукчже. Он отметил: "Стать знаменитостью труднее, чем поступить в Сеульский университет. В конце концов, талант есть сила. Без вокального таланта и актерского мастерства вам никогда это не удастся". Он продолжил: "Родители должны прекратить обнадеживать себя, что их детям будет хорошо, и начать реально оценивать их способности. Пусть они будут проверены профессионалами, и если у них нет навыков, они должны знать, когда уйти. Надлежащее агентство никогда не будет просить деньги вперед. Всегда проверяйте не только стабильность, но и их философию, планы и опыт ".
Ким Сон Чжу, отец молодого стажера, заявил: "Многие компании пытаются высасывать деньги из нас под видом включения нашего ребенка в съемки фильма или что ему необходимо еще больше практики, так что этот семинар стал большой помощью".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Kity
Kity
 
, №959389
+ 1   (3)
Интересно, такие семинары проводятся до сих пор или это была разовая акция?

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №278022
+ 15   (15)
как все, однако, на поток поставлено >_<

 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть