Голосовать
+ 68   (24)
27 июня 2020 года в 21:04 | 2286 просмотров | 11 комментариев

Небесный огонь / SkyFire [2019]

Описание:

Ещё ребенком Сяомэн увидела гибель мамы в облаке пепла на одном из островов Тихоокеанского вулканического огненного кольца. Девушка выросла и пошла по стопам родителей - стала сейсмологом, правда, с отцом после того трагического случая отношения так и не наладились. С командой учёных Сяомэн приезжает на тот самый злосчастный остров, чтобы установить новую систему мониторинга вулканической активности, так как на днях у подножия вулкана открывается новый курорт, а владелец бизнеса и слышать не хочет о потенциальной опасности. Но вскоре начнётся новое извержение, и райский островок превратится в море огня.
Смотреть Небесный огонь / SkyFire онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Небесный огонь[з]  
 Небесный огонь[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, Озвучка Movie, 2019, C-Movie, катастрофа
 
, №1748999
+ 1   (1)
Ardnassak,
Про любовную линию и сыграть как-то не отстранённо, хотя здесь акцент был на взаимоотношения между отцом и дочерью, но главный герой то был не с главной героиней, мне показалось странным, т.к. там прописана сцена с поцелуем и сделала вывод, почему задвинули и ей в пару вообще ни о чём. Это моё предположение, без понятия что там запрещают или нет)
да тут любовная линия в принципе боком, я даже на это внимания не обратила, она в принципе, да и не только она отыграли вообще ни о чем..и согласна, вообще не зацепил как сюжет так и герои.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1748990
+ 1   (1)
Aspirink@,

он ей запрещает хорошо играть?))) :bubble-bear05: Что там можно позволить многое, в данном фильме?))


Про любовную линию и сыграть как-то не отстранённо, хотя здесь акцент был на взаимоотношения между отцом и дочерью, но главный герой то был не с главной героиней, мне показалось странным, т.к. там прописана сцена с поцелуем и сделала вывод, почему задвинули и ей в пару вообще ни о чём. Это моё предположение, без понятия что там запрещают или нет)

что под конец я даже удивляться устала))))


а момент с часами и как жена смирилась, а рвалась изначально так) В общем для меня была сплошная бутафория и в отношениях, и в происходящем на экране - сложно проникнуться сюжетом и героями.
 
, №1748978
+ 4   (4)
Ardnassak,
Видела в двух ролях главных, муж контролирует и не позволит многое, сложилось такое мнение. Он у неё звезда высокого полёта и спонсировал ни раз проекты, в том числе где и снималась она.
он ей запрещает хорошо играть?))) :bubble-bear05: Что там можно позволить многое, в данном фильме?)) Она же как зачарованная играла, в принципе как и остальные)) Про шины я тоже поржала, там столько таких фантастичных моментов, что под конец я даже удивляться устала))))
 
, №1748969
+ 2   (2)
Lily25, Меня корёжили сначала спецэффекты, далее уже как-то не стала обращать внимание ни на вагончики, ни на лаву, ни как на ходу шины сбивает героиня и практически в лаве купаются, пекло же, тут лицо запылает и машина расплавится, а для них как с гуся вода.

У меня в мыслях один вопрос, как согласился здесь сыграть Шон Доу, где его видела мне казалось хороший актёр и проекты выбирать проходные не станет. Или раз британский режиссёр, не может же фигню на выходе создать. Возможно слишком критична, но этот фильм являлся первым крупнобюджетным фильмом-катастрофой в Китае и должен был стать первым фильмом трилогии, но видимо завернули проект.

Aspirink@,

актерская игра меня вообще убила..


Здесь были только два актёра, которые ранее снимались во многих проектах в главных ролях, остальные в основном камео и эпизодично. Ханне лучше не сниматься, она красивая, но этого мало. Видела в двух ролях главных, муж контролирует и не позволит многое, сложилось такое мнение. Он у неё звезда высокого полёта и спонсировал ни раз проекты, в том числе где и снималась она.
 
, №1748949
+ 6   (6)
Lily25, ага, впечатлилась))) И сюжетом и актерской игрой и спецэффектами)) так испоганить такой жанр…да какая разница выпустили или нет, если поселок тоже был в зоне риска, чего к курорту прицепились?)) там тогда в принципе не поселений ни курортов не должно было быть..так нет..курорт блин им не угодил)))
 
, №1748947
+ 4   (4)
Aspirink@,
Я смотрю ты под впечатлением от фильма. :kpop14:

Они же на посёлок воду выпустили.

КУМИХОШИ
 
, №1748944
+ 7   (7)
Эм, бред сивой кобылы. Сюжет написан на коленке, они раз 10 точно должны были того (особенно их кульбиты в вагончике), акцент делается на курорт, но блин что внизу поселок с людьми как-то по ходу не волнует никого, актерская игра меня вообще убила.. :bubble-bear31:
 
, №1748941
+ 5   (5)
Отличный фильм катастрофа, динамичный и интересный.
Извержение вулкана это очень страшно, а главное опасно, такую силу природы нельзя недооценивать. Но глупость человеческая безгранична, а выгода всегда на первом месте. Виноват не только владелец гостиницы, но и туристы, которые толпой бросились на новое и увлекательное развлечение. Не было бы спроса, не было бы и предложения. Немного напомнило малобюджетный "Парк юрского периода".
Были трогательные и трагические моменты, но больше экшена.
Мне понравилось на 9 баллов.

Ardnassak,
Согласна насчёт героев по сравнению с предыдущим фильмом катастрофой, но мне всё равно понравилось.

Одно точно, китайские пенсионеры впереди планеты всей. И на мотоцикле гонять, и на скалах висеть, и прыгать, и бегать.
 
, №1748928
+ 7   (7)
Аттракцион для туристов-экстремалов "Добро пожаловать в АД". Людская глупость и уверенность в том, что совладать с природой при желании можно, всегда изумляет - к примеру есть ядовитую рыбу и на грани, адреналин ваще да, повар с дозняком переборщил и гемовер или спуститься в жерло вулкана, который неизвестно когда может извергнуться и поглотить, зато увидеть смертельную красоту и насладиться моментом. Про экзотику…предложение, нырнув за жемчужиной (кольцом) в таком месте, отличный романтИк. Визуальные эффекты слишком были перенасыщены графикой, бросалось в глаза. Картина носит поучительный характер, один раз посмотреть можно. Но слабовато, не прониклась героями.
 
, №1654475
+ 7   (7)
Aspirink@, спасибо огромное за такой прекрасный фильм. Да качествоне ахти но все равно смотреть было увлекательно. Герои были такими интересными со своими принципамии и недостатками Было интересно наблюдать за работой вулканологов с современным технологиями
Фильм просто потрясающий Красота острова,ужасающая красоастих которая к себе привлекает своей опасностью и люди приехавшие на остров как мотыльки на огонь
По глубине фильм мне напомниил Смерчь - который я пересмаривала не раз
Вообще от фильма я в восторге
Очень рада за папу героини Просто не хотелось такого конца что б так закончились отношениия отца с дочерью Мало того что на острове потеряла мать так еще и чуть не потеряла отца
 
, №1654365
+ 5   (5)
2019 год? А у меня сложилось впечатление что этот фильм снимали в конце 90-х. И качество картинки оставляет желать лучшего.
На раз :th_79:

:th_64:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть