Голосовать
+ 17   (6)
16 августа 2023 года в 22:31 | 680 просмотров | 1 комментарий

Секреты горячего источника / Secrets in the Hot Spring [2018]

Описание:

Главному герою уже 20 лет. Он постоянно меняет работу и старшую школу, которую никак не может закончить на протяжении последних 5 лет. Он хулиган, его родители давно умерли, оставив в наследство фамильный отель с горячими источниками, которым пока заправляют бабушка с дедушкой.
В первый же день в новой школе парень по недоразумению обретает новых "друзей" - странного парнишку-лунатика и "принцессу", которого все считают геем.
Получив сообщение, что дедушка тяжело болен, главный герой отправляется в фамильный отель. За ним увязываются его навязчивые новые "друзья", которые боятся оставаться в школе из-за шпаны.
Прибыв на место, наследник отельного бизнеса обнаруживает, что фотографии отеля в реальности сильно отличаются от картинок в интернете. Нет ни доходов, ни посетителей. И с каждым днем пребывание в отеле становится всё более пугающим из-за странных телефонных звонков, подозрительных звуков и наконец уже видений, которые являются ему и его друзьям. Удивительно спокойными остаются только бабушка с дедушкой. Что всё это значит? В отеле живут настоящие призраки? Бабушка с дедушкой - зомби? Может они оживили родителей парня? Ребята в полной растерянности и пытаются разгадать эту загадку. (с)
Смотреть Секреты горячего источника / Secrets in the Hot Spring онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Секреты горячего источника[з]  
 Секреты горячего источника[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Озвучка, Movie, комедия, Озвучка Movie, 2018, мистика, ужасы, ФДГ Asian Miracle Group, Tw-Movie
 
, №1747546
+ 5   (5)
На самом деле не знаю, что это было, но я ржала в голос, пардон мой французский :kpop14:
Случайно наткнулась на этот фильм, думала, что ужасы, а оказывается мой любимый жанр - чёрная комедия. Никогда не видела азиатских фильмов в этом стиле, но зашло так, что над некоторыми моментами я смеялась до слёз.
В общем, фильм очень удачно попал под моё соответствующее настроение и мне очень понравился, я только к финалу поняла, что фильм тайваньский, а не китайский.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть