Голосовать
+ 42   (18)
21 января 2019 года в 22:49 | 11314 просмотров | 2 комментария

Можно достичь, а можно не достичь / Drama Special: Almost Within Reach [2018]

Описание:

История о двух спортсменах по кёрлингу, которые становятся партнерами.
Восходящая звезда и главная надежда национальной сборной, Ёнджу, возвращается в свой родной город из-за необъяснимого чувства. Там она встречает Сончана, в которого была безответно влюблена в прошлом.
Ким Мин Сок сыграет главную роль Сончана, который описан как "игривый персонаж-цундэрэ". Перед призывом на службу он был участником национальной сборной по кёрлингу, а после завершения службы присоединился к смешанной команде по тому же виду спорта. Жизни главных героев связываются воедино после новой встречи, несмотря на то, что Ёнджу не нравится быть с ним в одной команде. В результате молодых людей ждут постоянные столкновения и споры.
Смотреть Можно достичь, а можно не достичь / Drama Special: Almost Within Reach онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 Можно достичь а можно не достичь[з]  
 Можно достичь а можно не достичь[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, K-Movie, 2018, спорт, ФСГ NASTY
 
, №1635973
+ 5   (5)
Замечательный фильм!!!
 
, №1610939
+ 12   (12)
Чудесный, удивительно солнечный фильм. Даже если вы не знаете, что такое кёрлинг, фильм все равно смотрится на одном дыхании. Это один из тех фильмов, который заставляет вспомнить самые светлые воспоминания вашей жизни.
Ён Чжу и Сончан прекрасная милая пара. И в тоже время у них возникают недопонимая, для игры очень важно, что б команда работала слажено.
В процессе просмотра, вы узнаете что у н Чжу появляется на соревнованиях звон в ушах. По мере продвижения сюжета, оказывается что звон в ушах появился когда она увидела что во время забастовки полицейский избивал ее папу-забаставщика. Этим полицейским оказался Сончан - парень которого она любила и ради которого начала заниматься кёрлингом. Так постепенно расскрывая тайны пара пришла к слаженой командной работе.
Фильм удивил и впечатлил.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть