Голосовать
+ 47   (18)
12 февраля 2023 года в 12:28 | 4022 просмотра | 9 комментариев

Приманка / Bait [2023]

Описание:

Ку До Хан (Чан Гын Сок) - бывший юрист, а теперь детектив. Он гонится за правдой о нераскрытом преступлении, случившемся восемь лет назад, стараясь раскрыть дело об убийстве, которое происходит в настоящем. Те, с кем он пересекается, - это репортер с большим энтузиазмом Чон На Ён (Ли Эллия) и мошенник Но Сан Чон (Хо Сон Тхэ).

Трансляция с 27.01.2023 по пятницам.
Смотреть Приманка / Bait онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1 (Азалии)[з]  
 Тизер 2[з]  
 Тизер 3[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (Азалии)[з]  
 2 серия (Азалии)[з]  
 3 серия (Азалии)[з]  
 4 серия (Азалии)[з]  
 5 серия (Азалии)[з]  
 6 серия (Азалии)[з]  
 1 серия (Зиппер)[з]  
 2 серия (Зиппер)[з]  
 3 серия (Зиппер)[з]  
 4 серия (Зиппер)[з]  
 5 серия (Зиппер)[з]  
 6 серия (Зиппер)[з]  
 7 серия (Зиппер)[з]  
 8 серия (Зиппер)[з]  
 1 серия (Мания)[з]  
 2 серия (Мания)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Смотреть Приманка / Bait (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия (SOFTBOX)[з]  
 2 серия (SOFTBOX)[з]  
 3 серия (SOFTBOX)[з]  
 4 серия (SOFTBOX)[з]  
 5 серия (SOFTBOX)[з]  
 6 серия (SOFTBOX)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, триллер, криминал, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, ФСГ Zipper, саспенс, 2023, ФСГ Азалии
 
, №1741276
+ 2   (2)
нуднятина, 2 сезон смотреть не буду
 
, №1740729
+ 4   (4)
Что ж, список ожидаемых 2-х сезонов пополняется, если про этот забуду, не стану волноваться)) Хотя на Гын Сока смотреть интересно. И всё ж герой его не оч внятный.
Вся история печальная и тоскливая, героев и жаль, и досада на них берет. А мошенники процветают, и никто на ошибках не учится. Может для этого и снята дорамка, чтоб научить наконец корейцев уму разуму, раз законы и власти помочь не могут. Ну и учебное пособие для жуликов))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1740604
+ 4   (4)
5-6. Вязкое течение в мутных водах вся эта история)). Значит всё-таки другой убийца, который как оказалось не один. Полицейского к делу приплели, чтобы он его прикрыл по-быстренькому, учитывая его прошлое адвокатское. Связь смерти сестры с мошеннице-жертвой, что ещё…в прошлом все эти махинаторы-перебежчики-предатели в неприглядном виде. Но великий комбинатор Но явно жив, так кто ж убийца? Узнаем в апреле

В целом хочу сказать триллер мрачный, здесь рассказывают и показывают какие схемы существуют пирамидные, что весьма любопытно увидеть как работают по ту сторону мошенники, за героев особо не сопереживаешь, просто наблюдаешь за действиями. Догадаться наверно можно кто убийца, по тому, как этого детектива туда-сюда вызывают и убирают, присмотреться к жертвам, искать связь через них, кто им в чат сообщения посылает. Герой Гын Сока по началу ну совсем потерялся, такое ощущение, что даже репортёр более догадливый и компетентный, надеюсь во второй части разыграется и проявит ещё себя.
 
л
, №1740541
+ 8   (8)
5-6. Ну и что за дурацкая мода делить обычную дораму на сезоны? Когда теперь продолжение?

Кто еще не начал смотреть, рекомендую подождать выхода полностью…

А в целом… темно и загадочно…
 
, №1740210
+ 5   (5)
4. Прошло 4 серии, а я совсем мало-мало что понимаю. Одни серые краски.
Гын Сока узнала с трудом.

Кому: #1740129, Kimberly:
4. Смотрится тяжело, но не потому, что жалко героев, мне вообще никто здесь не нравится. Герой Гын Сока мне непонятен


Вот! прямо мои мысли.

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1740129
+ 6   (6)
4. Преступление порождает преступление, конца не видно. Конечно, замалчивание только усугубляет ситуацию. Смотрится тяжело, но не потому, что жалко героев, мне вообще никто здесь не нравится. Герой Гын Сока мне непонятен, не могу понять, что у него в голове)) Кажется авторы и не хотят, чтобы мы понимали, но меня не увлекает эта интрига, я хотела бы более внятно прописанный характер. Если бы сериал был длиннее, то бросила бы, но 2 серии решила досмотреть))
 
, №1740041
+ 6   (6)
3-4 Аналитика как инструмент следствия - иногда может наводить скуку при просмотре. В начале третьей серии нудноватое повествование присутствовало, но всё равно затягивало. Загадочный мистер Но, которого нагнули, он получил хороший урок в копилку опыта и закрутил похлеще аферу. Группа жертв пытается долгих 10 лет своими силами докопаться до истины, а результата ноль, ведь прикрытие идёт со всех эшелонов власти. В конце четвёртой серии студент с ножом? И кто же всё-таки кукловод? А ведь у капитана имеются свои скелеты в шкафу и причина смены работы. Осталось две серии, надеюсь он появится во всей красе, т.к. уже понятно как удалось свалить и отсиживаться. Любопытно, зачем возвращаться в Корею этой даме? есть догадки, но сначала узнаем точно кто убийца, хотя уже практически весьма очевидно)
 
, №1739437
+ 8   (8)
Я тоже пришла за Чан Гын Соком)) он редко снимается, очень любит петь и выступать на сцене (имеет право)), так что в дорамках он редкий гость, но на него безусловно стоит посмотреть. К тому же его роли такие разные (а мне, конечно же, он везде нравится)) Приятным бонусом к нему явилась для меня Ли Эллия, вот люблю на нее посмотреть, и тоже играет всё, везде хороша и органична. Тема здесь совсем не моя, но авторы глубоко копают, есть таки о чем поразмышлять. Но все ж, наверное, остаюсь пока из-за 2-х названных актеров. Меня всегда немного раздражали жертвы финансовых пирамид, но, просмотрев множество дорам о преступниках и жертвах, я научилась у корейцев, что нельзя винить жертву, вообще. Кроме этого именно здесь так пронзительно показали, что у "виноватых" жертв в дело втянуты уж совершенно не ведавшие ни о чем члены их семей, жизнь которых вдруг внезапно оказалась совершенно разрушена. Ну и, конечно, мошенники должны быть наказаны. Так что жду продолжения))
 
, №1739411
+ 9   (9)
1-2. Планировала одним глазком заценить работу Гын Сока (тем более первая работа после пятилетнего перерыва) и зависла на две серии.

Органично его герой вписался в этот криминальный триллерный саспенс. Сюжет затягивает, казалось бы, ну что тут может быть интересного, но так снято, что втягиваешься. Много вопросов - самый главный - кто убийца? Сам Но (судя по тому как наносит удар, в машине так же дубасил одного), но почему именно таким образом воскрешение и подстава? Кто-то из жертв? Тогда зачем каждый раз оказывается на месте преступления и подставляется другой? Трое убитых: предатель, женщина (возможно кто находился в машине с Но) и чел связанный с прокуратурой? А так же какую связь со всем этим имеет капитан Ку, бывший успешный адвокат, а ныне, работающий в убойном отделе, вид весьма потрёпанный и побитый жизнью, дерзкий и задумчивый, даже отменили отстранение и вызвали заняться этим делом…

Гын Сок неожиданно удивил в таком образе, хотя его героя здесь не так много в кадре, в основном крутится вокруг мошенника финансово-пирамидного и жертв) И зачем я это посмотрела на свою голову, ещё и из двух частей сериал. Хочу отметить шикарное музыкальное сопровождение, картинка тёмная, нагнетает и всё мрачно, для любителей саспенса рекомендую, вам понравится.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть