Голосовать
+ 24   (8)
21 ноября 2021 года в 15:14 | 1877 просмотров | 2 комментария

Брат / Brother [2021]

Кан Су - детектив с сильным чувством справедливости и амбициями. Однажды он получает сообщение от неизвестного источника, в котором содержится информация о крупной организации, совершающей отвратительные преступления, такие как контрабанда наркотиков. Он проникает в организацию под прикрытием, чтобы раскрыть преступления, стал работать с правой рукой президента - Ён Шиком. Между тем, Кан Су рискует раскрыть свою личность во время секретного расследования, и чем больше он копается в этом деле, тем больше он сталкивается с шокирующей правдой об организации…Двое мужчин прыгают в мир, где пересекаются месть и предательство, вот-вот начнется невероятная командная
Смотреть Брат / Brother онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер[з]  
 Брат[з]  
 Брат[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, Озвучка Movie, K-Movie, 2021, экшн
 
, №1720045
+ 5   (5)
Фильм скорее понравился, просто не совсем мой любимый жанр (много драк итд) и сюжет предсказуем, но актеры хорошо справились со своими ролями. В принципе один раз посмотреть можно. Наверное на 7 из 10.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1714672
+ 8   (8)
Фильм не плохой. И как он может быть плохим если главные роли играют такие два красивые мужчины Чон Чжин Ун и Чо Джэ Юн)))
Помощник босса Ён Шиком захотел уйти из банды. О чем и узнаёт босс и угрожает ему смертью самих близких людей. И решается Ён Шик на отважный шаг доставляет письмо полицейскому с безупречной репутацией Кан Су, подписавшись Пойманный демон. Кан Су проникает в организацию и они создают собственную команду.
И завертелось…
Фильм полон драк

Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой звёзды. Что кому.
А.П.Довженко
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть