Голосовать
+ 54   (19)
10 декабря 2019 года в 21:01 | 7049 просмотров | 3 комментария

Чудесные дни / Beautiful Days [2018]

Описание:

Перебежчица из Северной Кореи бросает своего мужа и сына в Китае и уезжает в Южную Корею. 16 лет спустя она вновь встречает своего сына, но он испытывает к ней только ненависть.
Смотреть Чудесные дни / Beautiful Days онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 Чудесные дни[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, драма, K-Movie, 2018, ФСГ Baddest Females
 
, №1680619
+ 2   (2)
Сын ненавидит свою мать. До такой степени, что найдя и увидя спустя много лет говорит ей в глаза какая ты грязная сука и ради этого ты бросила нас? В аэропорту возвращаясь, случайно замечает дневник матери, брошенный ему в один из пакетов с подарками. Прочитав, его ненависть не ушла, она притупилась. Один вырванный листок из дневника в корне мог изменить всю картину…

Крупные планы и игра актёров - вся боль и ненависть в полутонах и взглядах. Финал истории настраивает на то, что впереди их ждут чудесные дни. Ли На Ён одна из любимых актрис, рада, что её героине достался сын, которого сыграл Чан Дон Юн, на мой взгляд он прекрасно справился. Несмотря на трагичную историю героини, мне очень понравился фильм.
 
, №1634894
+ 2   (2)
В последнее время стараюсь избегать фильмов с драматическим сюжетом, но иногда что-то заставляет посмотреть тот или иной фильм с таким сюжетом. Так вышло и с этим фильмом. Посмотрела и не пожалела. Да, нелегка доля тех кто покидает свою родину нелегально. Не всегда все складывается удачно в дальнейшем, что и случилось с героиней фильма. Последние кадры дают надежду, что счастливо сложиться у нее со старшим сыном. Возможно фильм не каждому придется по душе, но меня тронул.
 
, №1632717
+ 3   (3)
Фильм вообще будет :bubble-bear22: ждать или нет :whitebear_020:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть