Голосовать
+ 35   (12)
1 мая 2021 года в 16:10 | 3123 просмотра | 3 комментария

В гостях у Юн / Youn's Stay [2021]

Описание:

Третий сезон шоу "Кухня Юн" в традиционном корейском гостевом доме в Чолла-Намдо.
Смотреть В гостях у Юн / Youn's Stay онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 эпизод[з]  
 2 эпизод[з]  
 3 эпизод[з]  
 4 эпизод[з]  
 5 эпизод[з]  
 6 эпизод[з]  
 7 эпизод[з]  
 8 эпизод[з]  
 9 эпизод[з]  
 10 эпизод[з]  
 11 эпизод[з]  
 12 эпизод[з]  
 13 эпизод[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Tv-Show, ФСГ Race Start
 
, №1718344
+ 4   (4)
1-2 серии

Это шоу о том, чтобы помочь иностранцам, приехавшим издалека работать или учиться, познакомиться поближе с корейской культурой и кухней.

Участникам здесь предстоит не только готовить разные блюда, но и обслуживать гостей, общаться и развлекать. К основному составу в этом сезоне присоединился стажёр У Шик. Вот из-за него решила посмотреть это шоу. Описание не привлекало и сезоны предыдущие не смотрела, поэтому не знала чего ожидать. Меня покорили тут все.

Госпожа Юн, эта милая женщина, голос за кадром про неё - не подумайте, она не злая, даже если выглядит так)) не представляю как выдержала такую нагрузку, в её то возрасте, мировая дама)).

Ли Со Джин со своим макколли, разливал и пояснял что это такое, десерт в итоге вкусный из хурмы приготовил, классный мужчина))

А так же шеф Юми с порезанным пальцем, которая из кухни не вылезала всю первую серию, героиня! и поварёнок Пак Со Джун - мясник и кухонный раб, спец по котлетам и отбивным, я с его вида еле сдерживалась)) Это надо видеть, как они вдвоём готовили на гостей, которых в первый день было много. Организаторы поиздевались)) Девчонки из Украины, семья из Америки с двумя детьми, из Непала вообще делегация целая и парни из Голландии и Австралии, которые покорили своими знаниями. Диалог с У Шиком - он им такой, вы говорит эта смотрели фильм Паразиты? Один в ответ, ну да , видели..так вот я тот парень с камнем, а там повар на кухне, тот, который камень этот принёс. Каково же было удивление, что один из парней пишет исследовательскую работу по фильму, хотя думаю совпадение такого характера подстроено, но то что они его не узнали, было видно, причёска виновата и гуглить после стали, чтоб поверить в то, что он это))

И в темпе вальса У Шик - гид, встречает, провожает, моет посуду, обслуживает, в общем мальчик на побегушках и как только под вечер на ногах стоял ещё, носился как угорелый, девчата из Украины пожалели его даже)))
В общем как поняла, далее, в таком режиме им ещё пару дней предстоит выдержать все тяготы гостиничного и ресторанного бизнеса)))) гости из разных стран будут пребывать каждые сутки.

Мне очень понравилось шоу, познавательно-развлекательное, не ожидала, что настолько интересно будет наблюдать не только за участниками, но так же и за гостями, как себя ведут, какова реакция на блюда и участников, особенно, когда узнаёт их кто-то. Эмоции в общем переполнили, выдала после просмотра двух серий целую тираду, хотя эта малость того, что там показывали))) Оценка 10 из 10.
 
, №1691501
+ 8   (8)
Поздравляю Юн Е Чжон с Оскаром за роль второго плана! Смотрела трансляцию, чуть в обморок не упала, когда её объявили!
 
, №1680117
+ 7   (7)
:th_57:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд

:kpop6: :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть