Bachmeier

Bachmeier

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 31 мая 2019 года
Последний раз видели: 19 апреля 2020 года в 18:23

Комментариев: 3
Симпатий: 43
Рейтинг: 132 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

16 сентября 2019 года 00:36, рейт: 10

Мне кажется, что данная дорама очень недооценённая. Сюжет слегка заезжен, но все равно смотрится легко без желания промотать: в ней хватает и юмора, и драмы; отсутсвие любовной линии ничуть не мешает сюжету, скорее наоборот выделяет из большинства. Да и актёрский состав был очень крутой, как основной, так и второстепенный - им верилось и сопереживалось.

Хотелось бы побольше таких драм, эта же попала в список любимых.

30 июня 2019 года 03:04, рейт: 19

Кому: #1621385, miaku:
Корейские сми не так однозначны как источник, где вы взяли инфу. Одни пишут, что нашли ее лежащей в ванной, другие , что в комнате отдыха. Полиция пока ничего официально не заявляла. Вскрытие будет же. Некоторые сми пишут, что ее убили. Может человеку просто плохо стало и она не успела вызвать скорую. Не было записки о самоубийстве .Много домыслов. Ничего не понятно. Агенство тут же открестилось конечно. Написали типа, что она лечила депрессию. А что было на самом деле не известно.Это очень удобно так написать . Семье соболезнования. Ей светлая память.


В принципе ничего удивительного, корейские СМИ ужасно токсичны и только ищут повода для скандала погромче при этом забив на такие базовые вещи, как мораль или сочувствие. Уже не раз были случаи, когда они допридумывали/искажали информацию, редактировали/фабриковали улики ради рейтинга повыше. Как по мне, безумно неприятные люди, для которых деньги превыше всего.
А что касается Чон Ми Сон, то она была действительно замечательной актрисой и ее смерть это большая потеря, по этому пусть покоится с миром и земля ей будет пухом.

15 июня 2019 года 03:35, рейт: 11

Бооож, в конце первой серии MCR - Welcome to the Black Parade. У меня прямо ностальгия ❤️ :tbr-1:

Добавлено спустя 5 дней 23 часа 21 минуту 36 секунд

Кому: #1558513, Юленция:
Что то я пропустила кто же отец Де Гу? если тест днк показал, что тот паренек ему не брат?


В первой серии мама Де Гу сказала, что его настоящий отец умер до того как он родился.

P.S. отвечаю слишком уж поздно, но вдруг кто то еще решит посмотреть и его этот момент запутает.