Spartak1922

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 22 апреля 2019 года
Последний раз видели: 23 декабря 2019 года в 12:45

Комментариев: 1
Симпатий: 12
Рейтинг: 25 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

22 апреля 2019 года 14:23, рейт: 12

Наследников мне заставляли посмотреть долго и упорно и вот наконец я до них добралась. Захватывает ли сериал с первой серии? Безусловно! Да, немного банальный и избитый сюжет, красивая сказка про Золушку и прекрасного принца. Но именно этим сериал и цепляет. Ведь каждому в жизни хочется немного сказки. Эта дорама нам эту сказку дарит. Особенно понравится молодым романтичным девушкам, которые мечтают о таких словах, взглядах и поступках, которые совершали мужчины в этом сериале ради главной героини.
Подбор актеров невероятный. Только из-за красоты и свежести героев хочется смотреть эту дораму. Музыкальное сопровождение очень трогательное и нежное..И как мы не был избитым сюжет, этот сериал вызывает слезы и боль…переживания, разочарования, радость… А ведь это говорит о том, что он умело снят, что актеры справились со своими ролями.Тех героев, которых в начале хотелось убить за то, что они шкодили и все портили, к концу сериала начинаешь жалеть и даже любить. 20 серий…а кажется, что прожили целую жизнь..тяжело начать смотреть что-то еще..нужно время, чтобы пережить Наследников.
Но просмотр этого сериала это не только слезы и переживания, это еще и эстетическое удовольствие. Потрясающие стильные образы героев не дают от них оторваться. Эти свитера, пальто и рубашки Тана…Эти прически…
Спасибо всем, кто принимал участие в создании этой дорамы.