Просто "О"

Просто "О"

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 28 сентября 2017 года
Последний раз видели: 13 июня 2018 года в 12:58

Комментариев: 19
Симпатий: 170
Рейтинг: 461 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Когда мы спорим с дураком, вполне возможно, что он делает то же самое.


Последние комментарии

17 ноября 2017 года 10:00, рейт: 10

Дал же бог такую внешность… эх, аж завидно!!!

31 октября 2017 года 13:38, рейт: 1

Очень смешное шоу. Слезы от смеха катились из глаз. :th_20:

31 октября 2017 года 12:19, рейт: 12

Тяжелый психологически фильм. К концу просмотра будто ком в горле встал. Но я рада, что посмотрела.

31 октября 2017 года 08:55, рейт: 4

Сюжет очень интересный. Только сериал назвала бы "Мыслить как маньяк". Что не серия, то душевнобольные люди. Не хватило немного романтической линии внутри команды. Если бы разбавили немного вечную погоню за преступниками, допустим, вспыхнувшими чувствами любви между Ким Хён Чжун и Ха Сун Ву, было бы не так удручающе. Но это, конечно, мое мнение. Эмоций было маловато.

30 октября 2017 года 11:08, рейт: 2

Почему-то мне казалось у него более молодая аудитория. Как актер он нравится мне больше. Певец из него "неважнецкий". В любом случае очень энергичный и добродушный парень. Успехов ему во всех его начинаниях и продолжениях!!! :th_98:

28 октября 2017 года 13:59, рейт: 14

:th_57:

26 октября 2017 года 08:33, рейт: 3

Очень позитивный фильм. Я так смеялась. Актеры просто умопомрачительные. :th_20:

21 октября 2017 года 14:35, рейт: 7

Очень печальный финал. Жениться не разрешили, да и ситуация в стране так и не улучшилась. Тяжело жилось в те времена, конечно, людям.

21 октября 2017 года 11:42, рейт: 6

Захватывающая дорама! Казалось не смогу осилить 30 серий, т.к. обычно сериалы имеют обыкновение затягиваться, нагоняя грусть-тоску. Да не тут было! Просмотрела все серии на одном дыхании, забывая даже порой пообедать и поужинать. Актеры потрясающие, сюжет увлекательный. Видела на сайте еще пару дорам с одноименным названием разных годов, обязательно и их посмотрю, потому что жалко расставаться с полюбившимися героями.

17 октября 2017 года 13:51, рейт: 16

Увлекательная дорама, которая не оставила меня равнодушной. Несомненно стала одной из моих любимых дорам. Жаль только, что история любви так ничем и не закончилась. Я так искренне переживала за главных героев, плакала, когда умер отец-воришка. Хотелось бы, конечно, более счастливой концовки для всех.

14 октября 2017 года 16:26, рейт: 18

Очень замечательная дорама! Смотрела на одном дыхании. Очень много забавных моментов, разбавляющих, казалось бы, трагичную ситуацию. Очень порадовал финал. Маленькая девочка, сыгравшая Аран в финальной сцене, просто великолепна. Посмеялась от души. :bubble-bear18:

11 октября 2017 года 12:11, рейт: 6

Первая серия ввела меня в заблуждение. Я подумала: "Ну вот, наконец-то, стоящая вещь!". Я предполагала, что весь сериал будет столь же динамичным и интересным. Экшн? Да это просто шутка какая-то. Мало битв со злом, практически одна пустая болтовня. Сценарий проработан "из рук вон" плохо. Столько сцен, поражающих своим идиотизмом и бредом. Все перечислять не хватит сил. Для примера можно взять сцену где шаманка угрожает двум здоровым мужикам (один из которых, якобы, сильный маг) выпить яд из бутылька, зажимая его в руке. Серьезно, что ли? Они испугались и не смогли у нее его отобрать? Не смог маг и принудить ее выпить противоядие, хотя не так давно одурманив шаманку, вел как на поводке в покои короля. Умиление вызвала лишь маленькая актриса, которая сыграла роль девочки-призрака. Взрослые, она вам всем "утерла нос"!!!

10 октября 2017 года 12:59, рейт: 2

Не знаю что толкнуло меня посмотреть этот фильм. Вроде и сюжет неплохой. Схватки, массовки - все присутствует… Но вот реплики и игра актеров, конечно, оставляют желать лучшего. Один раз посмотреть можно. :th_47:

7 октября 2017 года 04:40, рейт: 15

Кому: #1531401, Tim Khos:
Первая дорама которую я посмотрел,случайно наткнувшись на нее года 3 назад,она то и стала отправной точкой в моем путешествии по миру дорам.И до сегодняшнего дня я испытываю теплые чувства к этой замечательной фэнтези истории,о полукровке и его желании стать настоящим человеком.Дорама не просто качественно нас развлекает,то веселя нас забавными моментами,а в следующий миг погружая с головой в драму,но и заставляет задуматься о многих вещах.Не все в ней лежит на поверхности как может показаться на первый взгляд,и наличие глубины,так не хватающей многим картинам,меня в ней так-же привлекает.Ну и естественно мне пришлись по душе и романтические линии,причем не только основная,но и показанная в первых 2 сериях.


Замечательно сказано! Полностью разделяю это мнение о фильме. Потрясающая дорама! Удерживала моё внимание от первой серии и до последней, ни разу не хотелось воспользоваться перемоткой.

4 октября 2017 года 10:12, рейт: 5

Сама история прекрасная. Начало дорамы было интригующим и волнующим, но по прошествии первых 8 серий я сильно усомнилась. Мне стало ужасно скучно. Смотрела уже без особого участия и сочувствия к героям. Ужасно стало надоедать наблюдать за плаксой королем и его эгоистичными воплями. Спасал ситуацию лишь его забавный личный слуга, ждала каждого момента с его участием. Поистине замечательный актер. В итоге дорама, которая началась так хорошо, превратилась в скучное зрелище. Первый состав актеров отыграл свои роли потрясающе. Молодцы! Второй состав уже подросших героев не смог удержать меня в таком же напряжении. Создатели хотели как можно шире показать всю трагичность происходящего и в итоге перестарались. Многие реплики и сцены можно было бы просто вырезать. Если бы не мудрили, можно было сжать всю дораму до 10 серий и тогда возможно получился бы шедевр. Но увы… Внимания стоят лишь первые серий 7 и последние 2.