Доращик от Бога

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 24 июля 2017 года
Последний раз видели: 20 июля 2020 года в 00:12

Комментариев: 2
Симпатий: 17
Рейтинг: 46 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

29 декабря 2017 года 01:20, рейт: 5

Бесцветная картина с прекрасным обрамлением!
Это предложение полностью описывает эту дорамку. Суть сериала до боли разжевана всеми киноделами мира, но прекрасный сюжет и великолепная работа режиссёра и сценариста выделила её на фоне таких же Дорам. Могу с уверенностью и без спойлеров вам сказать что сценарист просто прекрасно справился со своей работой, но не могу того же сказать о режиссёре всё же в некоторых местах слишком затянуто (ну и это понятно, надо же было поддерживать хранаметраж в 60 минут). Правда актерская игра в этом сериале порадовала меня меньше. :th_104: . Во первых Пак Шин Хе каждый кто знаком хоть с одной её работай знает что она может лучше, но с каждой серией этой дорама я становился все раздражёние из-за её переигрываний. Но я понимаю что это 2014 год и она тогда была зелённой, но все же до этого были и Наследники в которых она сыграла прекрасно. Видимо эта дорама была ей не настолько интересна как прошлые и последующие. Во вторых Ли Чон Сок также посчитал что особо играть в донном сериале не надо, и иногда забывал что он актёр, просто прекращал играть! Но все таки личико у него прелестное :th_57: . А все остальные актеры справились на отлично , иногда даже лучше чем сами главные звёзды!
Мораль сей дорама такова: не верьте никому, только себе, правда всегда всплывает, любовь сильнее преград, живите правдой и обретёте счастье!
Оценка: 8/10 :bubble-bear39:

7 декабря 2017 года 23:02, рейт: 12

Дорама очень понравилась !

В начале сериал меня зацепил своей подачей истории в виде реалити шоу . Такое я видел только в американских и британских сериалах. Ну и конечно же актерский состав порадовал, наконец то г-героиней стала не топ модель в очках , а нормальная настоящая женщина какую можно встретить на улицах Сеула очень часто.
Из минусов можно отметить, то что сюжет начал проседать к серидине сериала, в последствии дорама скатилась в мыльную оперу каких в Корее куча.
Также отлична была показана закулисная жизнь всеми нами любимой Халлю, переживания и проблемы знаменитостей и стаффа.
Мораль сей дорама: не бойтесь любить, будьте самим собой, человек должен оставаться человеком.
Оценка: 8/10 :bubble-bear39: