alicotriche

alicotriche

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 23 июня 2017 года
Последний раз видели: 17 июля 2017 года в 22:24

Комментариев: 4
Симпатий: 28
Рейтинг: 75 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

9 июля 2017 года 22:23, рейт: 7

Когда-то манга поразила меня и стала любимейшей. Но, увы, ожидания оправдал лишь конец. Ох, до чего же противный осадок от всего, кроме концовки. С самого начала чувствуется эта слишком… не оранжевая, не свежая, а размягчённая, жёлтая, слепящая, слишком слащавая атмосфера. Эта манга стала моей любимой, а экранизация разочаровывает с первых секунд. Наверное, дело в моей придирчивости к атмосфере, здесь она попросту… не очень приятная. Здесь нет свежести, здесь всё будто тонет, здесь вроде есть намёк на уют, но в тоже время этот фильм такой растекающийся. Хотя, знаете? - вот под конец желтая атмосфера набирает свой красноватый цвет, и получается восхитительно-оранжевый!
Возможно, это я странная и глупая. Читая кучу положительных комментариев, я удивлена ТАКИМ восторгом от экранизации. Наверное, я не права. Но я не прониклась началом и серединой. На моменте с поиском и велосипедом до мурашек, конечно. И музыка там впервые за всю дораму понравилась. Если до этого апельсин был выжатым соком, то с этого момента он стал свежим, только что сорванным плодом. Если Вы большой поклонник этой манги, если Вы любите свежую атмосферу и не любите что-то растекающееся и слишком слащаво-сказочное, то эта дорама не для Вас. Однако ради момента в конце (не самом конце, а перед ним, а-хах) стоит смотреть однозначно. Но если Вы любитель сахарных замков и романтических слепяще-белых, нежных оттенков розового, жёлтого и голубого сказок, то, несомненно, смотрите эту дораму. Скорее всего, я просто предвзятая, да и мне очень жаль ребят из первоначального мира… Финальная песня очень красивая. Такая гармоничная. Напоминает луну и дружескую компанию, держащуюся за руки. Правда, я не знаю её названия, может кто-нибудь подсказать…?

8 июля 2017 года 16:08, рейт: 6

я смотрю одиннадцатую серию, и готова выключить из-за Ара/Сиху… ;w; в принципе, у дорамы достаточно свежая и хорошая атмосфера, но мои отп разрушены, а-хах…

3 июля 2017 года 13:06, рейт: 5

Третью серию смотреть невозможно. Звуковой ряд не идёт одновременно с видео.

23 июня 2017 года 21:46, рейт: 10

Недавно досмотрела первый сезон, очень понравилось. Надеюсь, второй сезон не разочарует!

Кому: #1519179, wrizh:
Так и думал, что 2-й сезон замутят. И это радует. Хорошо бы дух первого сезона сохранился и во втором.
Пишут, что у Рё Хва Ён совсем немного экранного времени будет и вместо нее пятой соседкой подселят нового персонажа. Интересно кто это будет? И что за скелет лежит в шкафу нового персонажа? Интрига, блин! Жаль конечно, что персонажа Кан И На уберут из сценария. Он хорошо дополнял общую картину своей "опытностью". Хотя… Посмотрим, что в итоге нам покажут.

Очень больно это слышать. Кан И На - мой любимый персонаж, а "новых героинь-замен" я всегда не любила. Это будет отвратительно, если создатели поступят таким образом. Тем не менее, не думаю, что мои мысли важны, так что, наверное, зря я это всё пишу, хах…