momSofi

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 11 февраля 2017 года
Последний раз видели: 29 апреля 2021 года в 22:43

Комментариев: 17
Симпатий: 174
Рейтинг: 429 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

9 апреля 2017 года 17:23, рейт: 11

Сказкаааа…
Очень много и часто слышала и натыкалась на эту дораму,и решила глянуть)Сначала как-то не зашло,и смотрела без интереса,но ближе к серии 6-8 уже затянуло,и в итоге посмотрела я дораму очень быстро)
Сюжет в принципе достаточно банальный,ничего нового.Просто есть своя изюминка.Актерский состав достаточно приятный..Актрису не знала,знала только Пак Со Чжуна)Многие его ругали,что вот он ужасный актер.Не согласна.Но на цвет и вкус. Очень понравился персонаж Чхве Ши Вона)Посмеялась от души)И поплакать тоже успела)
В начале немного раздражала подруга,но потом не обращала внимания на нее.Еще странно,что когда она была не красоткой-то была глуповата,а как преобразилась-сразу вдруг поумнела,изменилось поведение и стиль в одежде..Странновато..Почему изначально хотя бы одеваться не могла по нормальному..В общем к просмотру рекомендую)

6 апреля 2017 года 12:02, рейт: 6

Неоднозначное впечатление осталось от просмотра дорамы.
Давно слышала про нее,но откладывала.В итоге растянула просмотр недели на две.Всегда находилось что-то,что было интереснее этой дорамы.
Единственный плюс-открыла для себя еще одного актера - Ли Хен У)Как по мне,то только ради него и стоит посмотреть сие творение.Жаль конечно,что изменили ему прическу,но привыкла быстро к этому)
Главная героиня как обычно немного раздражающая,но терпима)
Второй герой-тоже подбешивал,несмотря на то,что был симпотяжкой..
Сюжет был бы интереснее,если б его по хорошему раскрыли.Многое осталось не понятным.
Дорама на раз,и короче завтра же забуду про нее,думаю)

17 марта 2017 года 15:17, рейт: 10

Немного странный лакорн. Первый лакорн для меня.Может поэтому и странный))
В принципе посмотреть можно..Но..
Сюжет размытый немного,и сказочный..Какой дурак пустит к себе в дом незнакомую бабу..И она..главная героиня..Тупая как валенок,простите..(фанаты не бейте)
Придумала,что он гей,ведет себя как ребенок,прям брр..
Достаточно много женоподобных мужчин-что для тайцев походу считается нормой..И тема однополых отношениях сильно уж выделяется..Но я не ярая противница..Просто немного переборчик..
В целом можно посмеятся и посмотреть.
Порадовал друг главной героини-врач.Хотелось бы иметь такого друга)Ну и второй дружок-ходячий анекдот)
Лакорн на один раз.

17 марта 2017 года 15:11, рейт: 5

крутое шоу)
Начала смотреть из-за донука,чанеля)и потом остальные тоже запали в душу)Жаль конечно,что мы не знаем,где шоу,а где действительно правда((
Но для меня вот Донук прям раскрылся)Обожаю его)
Начала смотреть второй сезон)

17 марта 2017 года 15:09, рейт: 14

Достаточно подростковая дорамка)
Наткнулась на эту дораму,когда искала что-нибудь легкое и не принужденное..Посмотрела сериальчик за полтора дня.Осадка никакого не осталось)
Это вторая китайская дорама для меня,и мне нравится)
Актерский состав хороший-хотя для меня все актеры не знакомы.Майкл крутой,харизматичный,прям все серии не отрывала глаз от него)Обязательно посмотрю что-нибудь с его участием.
Главная героиня сначала мне не очень понравилась,но потом привыкла к ней)Второй герой-богатенький мальчик,тоже довольно таки милый и притягательный)
Сюжет хоть и банальный,но мне понравилось,что было мало всяких подлостей.Как раз самое то,чтоб расслабится,и посмотреть без всяких переживаний)
Один раз посмотреть можно)

8 марта 2017 года 20:21, рейт: 16

давненько уже посмотрела эту дорамку,и уже вот раза 4 пересматривала,мотая на любимые моменты)

Начну с того,что дораму стоит смотреть только из-за Пак Богома)
Думаю,что это самый жирный плюс этой дорамы)И дело даже не в том что он красавчик,а то,что он отлично справился,как по мне, с ролью)
Главная героиня,хоть и нормально играла,но по мне,так она не очень подходила на эту роль.

По сюжету…Меня очень раздражало,что никто не видит в милом евнухе- девушку..Господи,это ж так очевидно..Меня это лично жутко подбешивало.
И еще немного показалось странным,что принц начал чувствовать влечение к "евнуху"…Но это ерунда..
Может быть и были недочеты,в целом дорама одна из моих любимых)

ААА,еще не могу не отметить друзей принца)Его "охранник" лапочка просто)И второй друг тоже молодчинка)Несмотря ни на что,остался верен дружбе)Пусть и вот так..

После просмотра наткнулась на видео,где они танцуют под песню Jessy Matador - Bombastic
это нечто)пересмотрела уже 100500 раз)улыбка Богома-шик)
всем советую)
спасибо)

8 марта 2017 года 20:09, рейт: 5

начала смотреть эту пару просто так,чтоб отвлечься)
актрису соответственно в "Мальчики краше цветочков",Чжерима не знала)
но именно из за него досмотрела до конца)
Она сухая,самовлюбленная,и просто отталкивающая девушка(да простят ее фанаты))
А вот Чжерим - умница!)Я не видела в нем игры по сценарию)Казалось,что она действительно ему нравилась)Было б круто увидеть его с более решительной партнершей)
Много смеялась благодаря ему)Но после просмотра половины серий,остальные смотрела на перемотке)

6 марта 2017 года 18:49, рейт: 12

тяжело мне даются дорамы в последнее время…
"Человек со звезды" довольно таки интересная дорама. Сюжет не заезженный,любовные линии без всяких там подлостей,актерский состав изумительный)Главный герой по началу мне не особо симпатизировал,такой прям идеальный..Но потом расположил к себе так,что я завидовала Героине)=D Главная героиня тоже умница!Актриса справилась отлично)Первая девушка-актриса,которая мне понравилась по настоящему)
Второстепенные персонажи тоже достаточно яркие и запоминающиеся)Злодей-прям реально злодей)Для меня этот актер теперь всегда будет антигероем)
Были небольшие ляпы и недочеты,но покажите мне хоть одну дораму Без этого)В конце поплакала,и считаю что последние серии самые интересные,нежели начало и середина)Пересматривать не буду,но удовольствие получила от просмотра)
Спасибо!)

5 марта 2017 года 14:23, рейт: 9

Случайно наткнулась на это шоу)
Посмотрела пока только выпуски с Пак Богомом(137-139) и с кастом Хварана" (154-155)
И это нечто)давно я так не смеялась))и актёры-гости раскрываются для меня в других направлениях)
Например,Богом очень милый!)Стесняшка такой,прям насмотреться не возможно ))
И парни из Хварана тоже умнички)радует,что они близки)Сочжун обаятельный)
Спасибо за перевод)буду смотреть ещё)

5 марта 2017 года 13:50, рейт: 4

Начала смотреть выпуск из за Тэмина,так как недавно наткнулась на группу Shinee)
Скажу то,что были пары намного искреннее и лучше)Слишком плохо они сыграли((Глупые постоянные вопросы про нравишься или нет..Слишком холодная Наын..Все такие здесь они ещё такими детьми себя показали)Хоть это и шоу,я всегда смотрю и так и хочется чтоб все это было правдой)
Спасибо ,что в этом выпуске участвовали EXO,SHINEE)Только ради них и можно посмотреть

4 марта 2017 года 21:28, рейт: 13

искала что посмотреть веселого,и начитавшись комментариев,решила глянуть эту дорамку. Больше конечно из за чон иль у решилась на просмотр.
Через силу просмотрела 8 серий…простите фанаты этой истории.
По моему, чон иль у не идут такие роли..Слишком слащаво,хотя для Кореи это нормально может быть..Но и героиня..раздражала больше,чем привлекала к себе.
В общем,отложила просмотр,может потом досмотрю как-нибудь.

4 марта 2017 года 21:20, рейт: 10

начну с того,что я не любитель исторических дорам)Но иногда посматриваю их)И каждый раз они оставляют неизгладимое впечатление)
"Хваран"- дорама,которая меня изначально заинтересовала,но я откладывала просмотр.Почему???Посмотрев ее,я не понимаю,почему я это делала)) :bubble-bear22:
Первые 2-3 серии смотрела без интереса,но потом меня затянуло,и я смотрела и смотрела)Местами,как и во многих других дорамах,меня что-то или кто-то раздражал и мне хотелось выключить..Но таких моментов было немного)
Главные герои красавчики,и спасибо за это) :bubble-bear18:
Даже те,кто вроде бы должен не нравится, расположили к себе)все актеры молодцы)
Но женская половина..Совсем не впечатлили.Главная героиня раздражала,принцесса и подавно.Мимика,и неискренность.Осадок от них неприятный..
Но мужчины все вытянули и они молодцы!
И поплакала и посмеялась.
Может быть и были недочеты и какие-то ляпы,но все равно посмотерла с удовольствием!и как всегда,осты в аудио)
Спасибо)) :bubble-bear36:

27 февраля 2017 года 20:23, рейт: 3

Ой,на это шоу вышла через Нам Джу Хека и Джи Су)и в итоге всех посмотрела)такие они клевые)Некоторые парочки прям -ааах)нравится,что у них взаимоотношения у большинства такие лёгкие,у нас такого между парнями не бывает)Спасибо за перевод)

Добавлено спустя 31 секунду

Ой,на это шоу вышла через Нам Джу Хека и Джи Су)и в итоге всех посмотрела)такие они клевые)Некоторые парочки прям -ааах)нравится,что у них взаимоотношения у большинства такие лёгкие,у нас такого между парнями не бывает)Спасибо за перевод)

23 февраля 2017 года 00:45, рейт: 14

Начинала смотреть из за Ли Чон Сока)Другие актёры были для меня не знакомы. В целом - достаточно ничего такая дорама. Игра актёров вполне сносна, хотя главная героиня немного суховата. Я сказывала все на то, что может быть им было немного некомфортно во время съёмок, из за разницы в возрасте. Но она не дала ощутить то, что ей Су Ха нравится также как она ему. Отмечу ,что и второстепенные герои заставили сопереживать им. Были конечно нелепицы и немного сказочности. Но посмотреть можно.

23 февраля 2017 года 00:39, рейт: 12

Посмотрела фильм…неоднозначное впечатление конечно от него…Игра главных героев-ещё вроде норм,но в остальном..Все как то сыро и не продуманно.Смотрела из за чанеля,и думаю,что он как актёр не плох..Немного не раскрыли ни его,ни героиню..Про второстепенных вообще молчу..Все мутно и на поверхности..Но в целом посмотреть можно.Легкий и непринужденный фильм.
Спасибо за перевод и за фильм)