Dominant

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 5 февраля 2017 года
Последний раз видели: 14 сентября 2019 года в 00:47

Комментариев: 12
Симпатий: 84
Рейтинг: 216 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Мужчина


Последние комментарии

11 декабря 2017 года 09:06, рейт: 15

Скачал серии и понял что не могу это дальше смотреть уже на 7 серии: очень все красиво - мир и девушки но это фэнтези-сказка для женщин. Очень скучно и тяжко читать субтитры, не хватает озвучки - именно из-за ее отсутствия бросаю просмотр - тут приходится сперва читать текст, постоянно ставя на паузу - извращение просто, и только потом второй раз смотреть, я так больше не могу и не хочу.
Не могу не сказать - как же красива главная героиня, я просто таю любуясь ею. Сердце тает. Божественно красивая девушка, невероятно красивая! Только ради нее терпел 7 серий пыток. Елена Троянская Китая, веришь что ради любви и обладания такой богиней идут на войны, выкрал бы и любовался ее безумно красивым лицом. Бешенно красива. Один взгляд на нее влюбляет и рождает желание обладать ею, такая красота делает слабым мужчину.
Дурное состояние - желать невозможное. С неохотой удаляю серии…

23 октября 2017 года 05:25, рейт: 5

Какие короткие но мощные трейлеры. Драйвуха, аж кровь закипела

11 октября 2017 года 18:16, рейт: 3

На 5 серии. Что-то кажется скучновато, и помоему это из-за того что герой сериала, перенесшийся на 12 лет в будущее, среди повзрослевших близких, как неприкаянный призрак, вроде рады ему но никто кроме девушки ему ничем не помог с обустройством, он для них тупо предмет ностальгии по своему детству. Гадко оттого что мешается под ногами своей девушки, у которой намечалась серьёзная связь с ухожером (сама по юности была задорной маньячкой, не удивило бы если бы затащила в постель и женила а тут бабенция, которой давно замуж пора ведёт себя с парнем как фригидка/мамаша), бревно в глазу эгоистичного брата-врача, напрягает родню комплексом старшего брата, хотя сам пацан. Депрессняком легким веет и это напрягает, всеравно что идти осенью против холодного ветра, не смертельно но противно.
Что за несправедливость, по дорамам, кажется что в Корее будто одни пацаны-красавчики (прошедшие пластику моськи) и нет красивых девушек/актрис. Героиня серая замухрышка, ее подружка - жесть голумка, лицо которой с годится только, чтоб им орехи колоть об стол (КАК ТАКУЮ СТРАШНЕНЬКУЮ ВЗЯЛИ В ДОРАМУ?), у таких на лбу высвечивается надпись : "ВЗЯТА ПО БЛАТУ", "СПИТ СО СЦЕНАРИСТОМ/РЕЖИССЕРОМ". Девушка-стройняшка из ресторанчика больше годится на роль главгероини, я как голодный до прекрасного, ловил/высматривал кадры с ней.
Старика - отца умерающего хрыча, так жалко, я очень надеюсь что в конце сериала сделают такой поворот, что если этот старик умрет, то умерший вернётся к несчастному отцу как 12 летний мальчик (возраст расставания отца с сыном). Я бы так снял, хоть какая-то ложка меда в этом балоне кислого варенья. Чую я что герой под конец окажется неудел, кинет его девушка. Я незнаю за кого тут болеть, тот хозяин/шеф-повар ресторанчика тоже неплохой паренек, симпотичный, и его жалко, герой влез в его планы на девушку, жениться готов, а герой зависимый, бездомный, сидит на шее девушки, неясно пока будет ли от него прок как от мужчины, кем будет работать, как сможет помочь ей выбраться из той жопы, в которой она оказалась из-за его смерти и разорения на лечения его бабули.
Что меня очень раздражает это убогая мимика лица героя, будто ему 7 лет а не сколько там ему по сюжету (18?). Дали роль слабоумного, как за него болеть такого, я бы понял если бы они спали, хоть какая польза-зависимость от него у девушки, но даже такого крючка нету, я конечно только пять серий глянул, может дальше он образумится, проснется характер-харизма-самцовость, задумается что вообще-то надо уже самостоятельным мужиком становиться, иначе твоя девушка так и будет смотреть как на дауна-младшего братишку и ее уведут. Но сомнительно, это же ванильная дорама-Корея.

10 октября 2017 года 11:49, рейт: 9

Герой прям корейский Марк Дакаскас (Плачущий убийца), улучшенная версия.

8 октября 2017 года 19:35, рейт: 4

Помню скачал когда-то, и так понравилось, что стал искать другие серии, думал это сериал, привык что у корецев серии длятся по 70 минут, но к моему горюшку, оказалось, что это фильм такой короткий. Прямо ломало, что это не сериал.

8 октября 2017 года 16:26, рейт: 3

Это помоему снято по манхве, когда-то что-то такое пытался читать но забросил

4 октября 2017 года 22:24, рейт: 4

На посмотре 8 серии.
"Убийца точно мент, и по БРИТОЙ* морде лица этот парень - мент-напарник, больше всех подходит".
Такой акцент на дантистах делают : то старик-дантист маньяк-детоубийца, то подозреваемые с дефектами челюсти, как пацан-мамкохейтер, как лидер ОПГ. Лол, неужто они пешки-пациенты одного дантиста и он и есть кукловод-маньяк, типа того же старика-детоубийцы, что усыновлял детей и растил из них маньяков с его бзик-понятиями?
Честно - скучно и как-то уж примитивно. Девушка из службы спасения раздражает заторможенностью реакций, слушает как убивают орестованного в сортире, или как избивают героя, вместо того чтобы попросить у коллег отследить его местоположение и послать ментов на выручку, пока еще мобильник работал. Герой тоже корчит из себя Брюса Ли, после пыток с голыми руками сражаясь с ордой врагов с трубами а отобрать трубу и крошить ею головы и конечности отморозков - религия не позволяет?
Оператору хочется руки поотрубать - тошнит от укачивания, будто перепившего или неопохмелившегося алкоголика, которому доверили съёмку, типа выражающего напряженность сцен противостояния характеров подчиненной и начальника.

4 октября 2017 года 15:47, рейт: 5

На 3 серии. Блин, как же глаза болят от сопережевания, когда жену героя убивали в первой серии и жалости к нему, брррр, будто вместо глазниц вставили горящие угли и пока не сдашься и не заплачешь - боль в глазах не затушить. Две прорванные плотины водопадов слёз, брррр, слабак.)))) Жалость - жалит своего же обладателя, сопережевание - заставляет тебя переживать чужую боль. Подлые эмоции, не зря их считают слабостью.
Нет, ну серьёзно, я могу быть не прав но в самом же начале интригу убили: зачем было показывать лошадиную морду с палевной лыбой маньяка - мне одному показалось, что убийца жены героя - это весь такой дружелюбный скромник-мент - молодой коллега. Убийца точно мент, и по небритой морде лица этот парень больше всех подходит - это уже шаблон, когда маньяком оказывается друг-жополиз, весь такой положительный на первый взгляд но ненавидящий героя-напарника по каким-то причинам. Тем более этот молодой конь палится, когда ябиднячает на девушку из службы спасения.

2 октября 2017 года 21:18, рейт: 10

На 4 серии, еще досматриваю.
Два друга-прокурора, влюбленные в одну девушку, но которая, по смелости характера, чисто по воле случая доставшаяся герою-коллеге.
Когда ты ничем не хуже его, как такое можно простить, если действительно любил - это же как должно жечь всего тебя, когда видишь свою любовь в объятьях другого, видишь ребёнка от нее, который мог быть твоим и хочется завыть но нельзя показывать слабость, позорящую твоё мужское достоинство, должен притворяться, что нормально, улыбаясь им в гостях, когда сидишь с ними, страдая от боли, будто с тебя содрали кожу, оголив мышцы и нервы кровоточащей плоти, но никто этого не замечает. Когда тебя приглашают смотреть на чужое счастье мужчины, унижающее тебя но ты не можешь отказаться от желания хоть так побыть рядом с любимой. Этот копящийся яд отравляет всю жизнь. В незавидном положении героя не стоило бы пить что-либо из рук такого друга, у которого он украл девушку его мечты, считай выынул душу и кинул в ад, пока с ней кайфовал в их личном раю. Вот интересно, действительно ли жена и ребенок убиты или они в плену где-то в подвале этого прокурора? Хехехе)))
Классный сериал, какие-то моменты для напряженности взяты из западного сериала Побег. Выбрал наугад с опаской но не пожалел, эмоционально затягивает.

28 сентября 2017 года 03:58, рейт: 10

Трейлер бомба, до мурашек пробрало, от макушки до спины табуны пробежались. Какая же пытка что-то крутое найти но когда-то сериал еще неизвестно когда выйдет.

20 сентября 2017 года 03:13, рейт: 5

Добавляйте пожалуйста серии в одноклассники, с того сайта можно хотя бы выбирать качество просмотра видео, как на ютубе.
Жесть. Пытался скачать на смартфон видео с этого сайта по ссылке просмотра с вконтакте, так первая же серия весит 1,6 гига, у меня инфаркт чуть не хватил, у меня на смарте меньше гига свободной памяти, как прикажете качать такое извращение над пользователем…

10 августа 2017 года 04:00, рейт: 10

Неужели по фэнтези маньхуа? Жду недождусь