Голосовать
+ 9   (3)
5 марта 2019 года в 10:25 | 2656 просмотров | 0 комментариев

Петля сабай / The Last Snare [2019]

Описание:

Все люди рождаются с разной судьбой. У Кэу с Путжип один отец - Луан Дет, но их жизни кардинально различаются. Кэу - дочь рабыни, лишённая всяческих благ, кроме того, родной отец не признаёт её. Путжип же - дочь главной жены Луан Дета, выращенная в любви и заботе, ни в чём не знавшая отказа. Кэу считает, что Путжип всё у неё украла: любовь отца, комфортную жизнь и мужчину, который ей приглянулся. Однажды Луан Дет до смерти избивает мать Кэу на глазах у девушки за проступок, который она не совершала, и героиня клянётся отомстить. Кэу обещает отравить жизнь Путжип.
Путжип безумно влюблена в Мина, но так как парень является сыном раба, их любовь невозможна. В то же время с заграничной учёбы возвращается Теп - приёмный сын Луан Дета. Он с детства любил Путжип, и известие о том, что девушка влюблена в простого раба, разбивает его сердце, и в гневе он проводит ночь с Кэу.
Вскоре правда об отношениях обеих пар становится известна Луан Дету, и он отказывается принимать рабов в качестве возлюбленных для своих детей. В доме происходит череда трагических событий, и Путжип, считая себя главной виновницей происходящего, совершает самоубийство, повесившись на дереве магнолии, соорудив петлю из своего сабай. Однако дух девушки и тут не обретает покой, а остаётся в доме, чтобы отомстить своим обидчикам.
Смотреть Петля сабай / The Last Snare онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, драма, романтика, Онгоинги, Thai-Drama, 2019, исторический, ужасы
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть