Fuji-ko129

Fuji-ko129

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 6 января 2017 года
Последний раз видели: 29 декабря 2023 года в 13:40

Комментариев: 35
Симпатий: 262
Рейтинг: 695 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

16 сентября 2018 года 20:42, рейт: 7

Пока мы учимся, нам кажется, что от нас слишком много требуют. После окончания обучения мы понимаем, что всё было правильно. Учителя - тоже люди, у них тоже есть личная жизнь, в которой есть проблемы, интересы, увлечения. Было интересно увидеть, как раньше в Корее происходил процесс обучения, какими жёсткими были требования, какими были отношения между людьми. Фильм однозначно стоит посмотреть.

16 сентября 2018 года 19:08, рейт: 7

Вот так живёшь, смотришь на жизнь и окружающих только со своей колокольни, а нужно и на всё вокруг обращать внимание. Фильм хорошо показывает, насколько всё-таки важно уметь ставить себя на место другого. Надо не забывать почаще говорить близким, как сильно мы их любим :bubble-bear36:

11 мая 2018 года 16:23, рейт: 7

Хороший фильм. Главная героиня очень милая :bubble-bear52: В жизни всякое бывает. Вполне естественно, что муж хотел узнать о прошлом своей жены, тем более о таком бурном прошлом. Главное, что это не зашло слишком далеко. Спасибо за релиз!

9 мая 2018 года 23:07, рейт: 4

Мне фильм понравился. Динамичный, много сцен с драками, погонями, интересно снят. А крови-то сколько :tbr-19: Судьба у главной героини тяжёлая. Но это и подливает масла в огонь.

26 апреля 2018 года 23:03, рейт: 10

Эта дорама оставила такие смешанные чувства. На протяжении всех серий хотелось уже поскорее увидеть, чем же всё закончится. А на последних сериях не хотелось, чтобы конец наступал так скоро. Актёры, на мой взгляд, сыграли очень хорошо. Даже подумать страшно, через что пришлось пройти главному герою, чтобы он смог наконец-то встретиться со своей дочерью. Малышка просто чудо :bubble-bear52: Было так приятно смотреть на взаимодействия отца и дочери. Ох и заставили же переживать. Дорама определённо стоит того, чтобы её посмотреть :bubble-bear39:

5 января 2018 года 22:07, рейт: 3

Фильм просто чудо :bubble-bear52: Время пролетело, как один миг. Очень печально, что это всё основано на реальных событиях. Зло не должно оставаться безнаказанным. Хорошо, что в этом мире ещё остались порядочные адвокаты, которым важно добиться справедливости, а не получить выгоду от ложных обвинений.
Чжон У и Кан Ха Ныль справились со своей задачей просто на ура! Не каждый может так правдоподобно передать все чувства и эмоции. Под конец уже не могла сдерживать слёзы. Может, я просто слишком эмоциональный человек, но сюжет действительно тронул меня до глубины души. Так хотелось, чтобы, хоть и спустя столько лет, этот ад закончился и с Хён У сняли все обвинения. Греет душу, что в конце концов справедливость восторжествовала :bubble-bear36:

5 января 2018 года 19:03, рейт: 6

Немногие могут простить кого-то, кто совершил преступление по отношению к ним или их родным. Желание отомстить преобладает в подавляющем большинстве случаев. Не могу сказать, что фильм сильно зацепил, но определённый след в моей памяти, я думаю, оставит. Не было каких-то неожиданных поворотов, чего-то мне не хватило. Актёры, бесспорно, справились со своей задачей и смогли передать все эмоции.

5 января 2018 года 00:22, рейт: 8

Фильм хороший. Заставляет задуматься о многом.

4 января 2018 года 00:13, рейт: 2

Запутанный фильм. На некоторых моментах не могла понять, а правда ли всё это или меня пытаются сбить с толку? Впечатление осталось неоднозначное. Вроде бы на все вопросы дали ответы, но чего-то всё равно не хватило. Актёры хорошо вжились в свои роли. Посмотреть стоит, но, как по мне, то фильм на 1 раз.

12 декабря 2017 года 16:30, рейт: 6

Просто прекрасная дорама! Хорошо сочетаются серьёзные моменты, которые держат в напряжении, с достаточно лёгкими, в которых можно посмеяться. Смотрела как на одном дыхании. Под конец не хотела расставаться с этим чудом. Хочется продолжения. Актёрский состав очень хорошо подобран. Да и в целом было интересно смотреть, разгадывать тайны, искать ответы, наблюдать за взаимодействиями героев :bubble-bear36:

13 ноября 2017 года 20:43, рейт: 3

Тяжёлый фильм, показывающий жизнь такой, какая она есть. Боль от потери ребёнка может сломить даже самого сильного и стойкого человека. Я как будто бы переживала все те несчастья вместе с главными героями. Под конец слёзы просто лились ручьём. Посмотреть однозначно стоит.

12 ноября 2017 года 19:30, рейт: 10

Такой прекрасный и ужасно тяжёлый фильм. Даже представить невозможно, сколько горя и боли было в жизни у Докхё. Она так хотела вернуться домой, но ей всегда что-то мешало. Родная страна так предала свою принцессу, а потом и вовсе о ней все забыли. Все, кроме действительно близких и любящих её людей. Я столько раз плакала во время просмотра. В конце просто не могла остановить слёзы. :bubble-bear09: Этот фильм действительно стоит посмотреть! :whitebear_033:

12 ноября 2017 года 00:23, рейт: 10

Фильм хороший. Сначала сюжет был ровным и медленным, как и положено. Но потом всё начало происходить очень быстро. Только вот я стала догадываться, что в убийствах замешан детектив Кан, ещё примерно на середине фильма. Уж как-то он странно всё время смотрел на Ким Гон У. Да и в конце, в последней сцене драки, переиграли. Убийца аж из окна вылетел, но всё равно остался жив. Ну никак не хотел умирать. Были моменты, когда сердце начинало бешено биться. Сюжет полностью захватывал всё внимание и не отпускал до самого конца. Интересная задумка. Да и актёрский состав хороший :th_22:

27 июля 2017 года 01:23, рейт: 12

Сначала даже и не думала, что понравится, но понравилось :th_57: Вроде и нет каких-то событий, за которыми только и успевай наблюдать, но есть история настоящей любви, которая началась с контракта. Но она стала настолько сильной, что усилилась с течением времени. Во время просмотра я действительно волновалась, останутся ли они вместе. Уж не знаю, почему некоторым так не понравилась главная героиня. Мне она понравилась :whitebear_033: На вкус и цвет, как говорится. Немного затянули они со всем этим, но свадьба всё-таки состоялась :bubble-bear52: Не было желания перематывать, а даже наоборот, хотелось пересмотреть некоторые моменты. Эту дораму стоит посмотреть :bubble-bear39:

25 июля 2017 года 23:27, рейт: 12

Такая прекрасная дорама :th_57: Столько слёз было. Сюжет с самых первых минут затянул и не отпускал до самого конца. Очень понравилось наблюдать за взаимоотношениями всех героев, как складывалась жизнь у каждого из них, какие решения им приходилось принимать. На мой взгляд, эта дорама одна из тех, которые стоит посмотреть :bubble-bear36: