aliaro

aliaro

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 20 октября 2016 года
Последний раз видели: 7 февраля 2021 года в 12:17

Комментариев: 37
Симпатий: 400
Рейтинг: 1542 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

2 ноября 2020 года 17:52, рейт: 6

1-8с. Жил мужик, не тужил, травками баловался, ну прибаливал слегка, с кем не бывает… И тут судьба-злодейка подкинула ему не одну, а две озабоченных поклонницы. Ладно хоть обе в одном теле, мороки меньше, казалось бы… Ключевое слово - казалось.

И вот сначала он бегал от одной, которая его все захомутать хотела. Бегал от другой, которая съесть хотела.

А закончилось все тем, что бегать стал за ними. Жаль только глупенькая травушка все про еду, да про еду, когда ему бы уже и про что поинтереснее. :tbr-11:

Дорама - полный театр абсурда, но смешно. 8ая серия убила наповал, аж жалко бедного недотрогу, когда она его на "чай, кофе, потанцуем" позвала, наивная, а он сразу про "пиво, водка, полежим" подумал. :tbr-18:

Добавлено спустя 20 часов 4 минуты 1 секунду

9-24с. Жил-был на облачке бессмертный мужик, не тужил, травку выращивал, в шашки играл с коллегами… Как решила злодейка-судьба в лице Бога Чумы навести шороху в мире людей. И конечно же на всех Небесах не нашлось никого лучше с ней отправить бороться, как нашего ботаника.
В итоге потерял он и травку свою, и воспоминания, и силы, и остался только с болезнью, что каждый месяц просыпается и заставляет кровью истекать. :kpop8:

Но любовь пострашней войны будет, как вдарит, так все мозги напрочь отобьет. Иначе чем объяснить, что он, даже воспоминания вернув, ни разу ими так и не воспользовался, кроме как паранойей от них страдать. По классике жанра, он не один такой страдалец, трава там тоже отжигает не по-детски. То одну часть себя сожжет, то другую… Но о грустном не будем.
Поговорим о страшном, а именно, богу Чумы, самое страшное злодеяние которой была… ее речь. :kpop15: Не знаю, кто там решил из создателей, что это хорошее актерское решение, но как она заговорит, растягивая по слову в минуту, так сразу ее прибить и хотелось, и чтоб побольнее.
А пока она там козни строит (очень-оооочень медленно тоже), наш ботаник и его травка все в доктора играют. И так эту "эссенцию" передадут друг другу, и эдак… :kpop8: Кому там нужно вообще с проблемами разбираться, и людей за убийства наказывать, правильно?

Система законов вообще занимательная там. Попытка убийства? М, 50 ударов сойдет, да и те можно на другого спихнуть. Вычистил целую деревню? Погрозить пальчиком и уволить с работы хватит, пожалуй. Неудивительно, что и Небеса эти все в шашки и играли, пока Бог Чумы все свои козни творил. А что, пусть полудохлый ботаник разбирается, не помер же еще, сойдет.

Но все хорошо, что хорошо кончается, и ребята наши так до самого конца и остались вдвоем, в ролевые игры играть в спальне. Вот что называется настоящий ценитель растений, сам вырастил, сам и женился! Молодец, ботаник. :kpop14:

27 октября 2020 года 00:29, рейт: 2

А можно ли альтернативу рутубу на сабы в http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O… ? Показывать отказывается наотрез. :kpop4:

26 октября 2020 года 20:16, рейт: 10

"Властелин Солнца".


Люблю ее тоже, Чжи Соп очень уж милый в ромкомах.)

Может посоветует кто менее известное что-нибудь с магией и романтикой? Китай или Корея. Даже перевод не критичен пока сабы английские хоть на ютубе есть. А то хочется чего-то милого и сказочного, а как пойдешь искать либо штампы себя погоняют либо уже видела. :kpop25:

26 октября 2020 года 17:03, рейт: 11

Всем спасибо за поздравления! :kpop18:
Людмила Ивановна, и внуку тоже счастливого дня, и года, и вообще по жизни!)

Дорамку бы с радостью, да вот что бы такого посмотреть, даже не знаю, столько пересмотрела всего. :D

26 октября 2020 года 12:54, рейт: 10

Ну все, завернусь в плед, возьму с собой гранатов и пирога, и пойду выть на луну в библиотеке. Отличный способ отпраздновать день рождения. :kpop11:

23 октября 2020 года 18:00, рейт: 17

Красиво, конечно, ничего не скажешь. Когда у Ена хвосты полезли аж сердечко зашлось. И фиг с ними, с халатами, локоны какие!! :kpop6: Рыжие, и пепельные и с черным, в общем, заверните два!

По сюжету как обычно понятно, что ничего не понятно. Но это любимое азиатское, накрутить секретов, а потом их расхлебывать по миллиграмму в серию.
Нравится, что вопрос "А любишь ли ты меня или ту, которая умерла?" подняли так рано. В конце концов, логично. Ведь как бы ни было романтично, когда лис может полюбить лишь раз за все свои века, но любимой действительно задумаешься… А выбрал ли, если бы мог выбирать, после всех этих лет. И кого бы выбрал.

Вообще, фанатею втихаря за родину с братишки. Эдакий засранец, но очаровательный, вусмерть. Буквально. :kpop19: И если лисы любят только раз, по ходу он свой слот Ену отдал… Дурашка.

23 октября 2020 года 04:40, рейт: 7

И раз, еще раз, еще много много раз… Гласил девиз этой дорамы. :kpop15:

На самом деле хочу отдать дань создателям, хотя все события можно предсказать на три серии вперед, так все штампованно, смотреть все равно весело.

Правда главной парочке пора уже составлять себе дневники, куда записывать кто и в кого влюблен, а то так и будут, чую, до старости друг друга забывать… Уже и детишки бегать будут, а они все "Ты кто? Я тебя не знаю, уйди, противная(ый)!" :kpop8:

Посмотрим, что ж они в финале закрутят… А то интересно, с чего бедному Яню все мозги-то отшибает как по расписанию.

6 октября 2020 года 21:19, рейт: 4

Aspirink@, благодарствую! :th_57:

4 октября 2020 года 07:47, рейт: 4

В http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O… половина серий отсутствует, что в сабах, что в озвучке. :th_21: Поправьте, пожалуйста.

27 сентября 2020 года 11:32, рейт: 14

Эх, ну куда нам тут без 101 способа случайно поцеловаться… :tbr-20:

Дорамка на удивление приятная, очень легкая, драмы абсолютно минимальное количество и кончается она еще быстрее, чем начинается.
Хоккей чисто фоном, с тем же успехом можно было любым спортом заменить было.

Но все же удивительно, как все эти гомофобские цензуры китайские улетают в далекие дали как только зритель знает, что это не два мальчика. И сразу никто из персонажей вопросов не задает, а почему это они целуются, и "нормально" ли парням парню нравиться… И "неважно, парень или девушка, и как выглядишь, я тебя люблю за личность" фразочки цветут и пахнут… Но только когда ясно, что это они не геи. Боже упаси. Ах, двойные стандарты. Где б для вас топку найти достаточно большую. :bubble-bear43:

29 марта 2020 года 20:19, рейт: 14

Невероятно нежно.
Десять заплаканных платочков из десяти. :bubble-bear36:

И да.
Мне бы такого. :bubble-bear09:

27 марта 2020 года 15:37, рейт: 5

Великолепная комедия! И с привкусом романтики даже.
Удивительно, но ни одной "шутки" с пьяными вдрызг героями. Прямо будто бы можно снимать отличное смешное кино и без этого, невероятно, Азия, мм? :bubble-bear49:
В конце сюжет конечно уплыл в какие-то ну очень странные дали… Но и он получился забавным в своём духе.
Отдельно хочется отметить прекрасную игру обоих главных актеров. Смену личности оба отыграли великолепно: жесты, поведение, мимика, весь комплект.

Дорама настолько понравилась, что досматривала в озвучке, так как субтитров на вторую половину нет, что для меня дело абсолютно невиданное. 9/10 и тот балл лишь потому что хотелось бы чтобы все комедией и закончилось, без курения травы в последних сериях. :tbr-20:

25 марта 2020 года 19:31, рейт: 6

Перед просмотром настроятельно рекомендуется выключить мозг, а логику и здравый смысл забыть как страшный сон. И главное, ничего не воспринимать всерьез!
Весь сериал фактически смеется над самим собой и различными клише подоброго жанра. Получается смешно. Опять же, если воспринимать всё именно как шутку изначально.
Что неожиданно, на удивление интересная система сверхспособностей. Жаль не рассказали побольше как же именно работает способностей Змееносцев и откуда они вообще взялись если, по идее, 12 знаков зодиака охватывают круглый год…
Но это же придется логику использовать, а тут ею и не пахло никогда!
Так что забудем.
Желательно вместе с сериалом сразу как посмотрели.
Как тот самый страшный сон. :bubble-bear16:

2 февраля 2020 года 18:45, рейт: 5

Aspirink@, как оперативно! Спасибо! :bubble-bear18:

2 февраля 2020 года 16:42, рейт: 5

Здравствуйте! В дораме "Моя девушка инопланетянка" ( doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/M… практически все видео с субтитрами, начиная со второй серии, недоступны.
Так же, Baddest Females не переводили эту дораму. Насколько сказал гугл, у них есть перевод на названную весьма похоже, но это две разные дорамы.