Prenses

Prenses

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 18 августа 2016 года
Последний раз видели: 7 октября 2016 года в 10:24

Комментариев: 17
Симпатий: 99
Рейтинг: 290 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

1 сентября 2016 года 17:05, рейт: 15

12 Серия. Ну что можно сказать…Кан Чоль многое повидал на свете)), об этом может сказать его реакция на увиденное)) Единственный, кто среагировал на отца Ен Чжу, так это Су Бон. Я бы так долго не смогла бы продержаться)(9c.) А отца надо палкой ткнуть, мб он уже того? Совсем не переворачивается, я уж не говорю о том , что он дышать не может… :tbr-16:

24 августа 2016 года 15:46, рейт: 9

kozima, сяп :th_12:

24 августа 2016 года 15:44, рейт: 9

Borat, Это она сама Вам вчера рассказала за рюмочкой соджу?
Не поверите))

24 августа 2016 года 15:29, рейт: 10

gornavik, Все очевидно, на мой взгляд. Как говорится- Поживем, увидим…

24 августа 2016 года 15:24, рейт: 7

Dakota, В Корее женщины к этому процессу серьезнее подходят, да и в принципе все женщины. Ведь стоит выбор карьера или семья. Для нее 100% уверена что карьера. Да и как писал(а) В.Х.М - возвращаются после свадеб и родов немногие… большинство растворяется в прошлом… увы…

24 августа 2016 года 15:15, рейт: 6

Dakota, ок,хорошо, а она,? Вы думаете она бросит карьеру и пойдет ему детей рожать? я сомневаюсь, мб для другого да, но не для него. Просто есть выгода для обеих сторон. Для него, мол я еще ничего.. А для нее , продвижение в карьере, налаживание связей. Смешно тут про любовь говорить.

24 августа 2016 года 15:07, рейт: 5

gornavik,

Вот а потом сидят и плачут, упустив время не с тем человеком.. Каждая женщина воспринимает мужчину как потенциального мужа, отца детей своих. Вот и я написала что она в нем забыла, в дяденьке, который почти в отцы годится. И что значит он талантливый актер и тд. Вы по такому принципу людей судите? Если он нацелен на серьезные отношения, думаю он бы нашел женщину за 30, у которой в планах создание семьи. А он же так чисто поразвлечься… У нас разное мнение, не думаю , что есть смысл спорить..

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды

.B.X.M., я это и имела в виду, не давать ложных надежд, мб не так выразилась.

24 августа 2016 года 14:46, рейт: 8

Шахоманка, +1, для него она молоденькая девушка, с которой он будет проводить время, а для нее? она его как мужчину наверно воспринимает, с которым бы хотела семью создать.. Я думаю все родители были бы против данного союза, и ее родители не исключение.

24 августа 2016 года 14:15, рейт: 7

Не понимаю людей, которые встречаются, только чтобы встречаться. Ни смысла, ни логики не вижу. Если у тебя нет в планах создавать семью с человеком, зачем тратите время в пустую?… :th_79: По данной теме, что она нашла и забыла в дяденьке этом. Конечно выбор каждого, с кем встречаться.. но для меня 17 лет уже перебор…

19 августа 2016 года 16:20, рейт: 14

У меня сердце кольнуло увидев лицо отца О Ён Чжу, и прилично так угарнула :bubble-bear48: С нетерпением жду 10 серию :bubble-bear18:

19 августа 2016 года 08:05, рейт: 6

SilverCat, Не нужно мне тут цитировать мои же слова… Я отвечала, на то что писали мне. Вы не судья чтоб мне говорить,где я не права, а если и судьей себя возомнили, то примите обе стороны и хорошенько проанализируйте, прежде чем обвинять. И да спасибо за теплый прием) Мои знакомые меня бы тоже так яро защищали, не взирая ни на кого. :bubble-bear39:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

Ardnassak, Спасибо Добрый Человечек за понимание) Ня :bubble-bear08:

Добавлено спустя 12 часов 45 минут 8 секунд

SilverCat, Это мой последний коммент под данным постом.. Ну начнем:
Цитирую ваши слова
Тем более не стоит делать замечания по поводу правописания, так как многие наши пользователи из других стран.
Пожалуйста примите к сведению!

miaku
:
Prenses, А слово " До свидания " пишется раздельно в русском языке и с буковкой "я" на конце.Учите русский язык и пишите правильно.

Тут четко видно, кто кого учит писать правильно и без ошибок.

Вот мой ответ, который вы так цитировали, мол , это я учу русскому языку, а не меня учат.
-Ну, а пара ошибок простительны, в отличии от того, как вы оскорбляете людей. Спасибо за урок русского языка, но как учитель вы не очень то.
Далее идем:
Мои слова которые цитировали..
-В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Следите за своей речью.
-Вы уже под 2м постом слюной брыжите, мол Корейцы такие-секие. Не нравиться? Досвидание.

Вот на что они были обращены:

На слова предыдущего поста, тогда я мимо прошла, но этот человек и тут свою линию гнул, не оставив меня так сказать равнодушной к происходящему.
miaku
:
Всё больше убеждаюсь, В Южной Корее видимо живёт самое большое количество придурков и шизоидов. А то, что пишут пользователи, это психиатрия. Сермяжная зависть с пеной у рта к чужому успеху и желание непохожих затравить- психология быдла. Это лето рекордное по безмозглости и ненормальности жителей Южной Кореи однозначно.
Этот пост куда больше минусов должен вызвать, чем то , что писала я, ну да ладно..
Теперь обращение лично к вам.
Не нужно лезть, если не знаешь ситуацию, и тем более придерживать мнение, которое по вашему правильно.
Вы не компетентный и не обьективный человек. Обосную: Вы из тех кто только что пришел и подслушал под дверью разговор, Например: Я была свидетелем, она при мне призналась, сказав я убила человека.
Может быть сравнение не очень, но именно так вы поступили услышав только конец всего разговора, а именно Я убила человека.
Не разобравшись, сделали свои выводы, обвинили не того человека.
Теперь, что касается ваших слов о том, что
Мы уважаем чужое мнение, каждый имеет право голоса и лично высказаться.
Так почему же на меня это правило не подействовало? Почему я должна уважать мнение человека который всех оскорбляет, факт тому написан выше.
Не стоит делать выводы, если не знаешь всю ситуацию. Комментарий получился обьемный, но это вы меня вынудили, ибо сами вы не поняли в чем вы были не правы. На этом у меня к данному посту, и к вам все.
Все всем спасибо.

19 августа 2016 года 07:40, рейт: 3

Все она уже полностью американка… На счет клипа, мне понравилось, он у меня не вызвал отвращение) Я тоже большего ожидала, но и так сойдет :th_46:

18 августа 2016 года 18:56, рейт: 0

SilverCat, Вы не терпите конфликты, а я не терплю необоснованные обвинения в мой адрес, в следствии чего вытекает все в конфликт) :bubble-bear52:

18 августа 2016 года 18:49, рейт: 3

SilverCat,

Вы знаток ЮК обычаев и тд…

-Да я знаток.
Тем более не стоит делать замечания по поводу правописания, так как многие наши пользователи из других стран.
Пожалуйста примите к сведению!
-Вот тут уж читайте внимательнее, это не я писала, а мне. Не нужно меня обвинять в том, чего я не делала. Впредь будьте внимательнее.Спасибо.

18 августа 2016 года 17:19, рейт: -2

louisache, :bubble-bear48: