natlik

natlik

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 23 февраля 2016 года
Последний раз видели: 2 июля 2017 года в 18:37

Комментариев: 19
Симпатий: 325
Рейтинг: 845 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

natlik


Последние комментарии

22 октября 2016 года 11:30, рейт: 18

Смотрю дораму с удовольствием. Чан Ук как всегда красивый, как Бог, сильный, как лев, надежный, как броня, нежный и чувственный, как весенний ветер. Хочется, чтобы нас окружали именно такие мужчины!

3 августа 2016 года 20:25, рейт: 10

Исторические дорамы хочется смотреть, присытившись каким-то другим жанром) вот и моя душа после множества мелодрам захотела чего-то иного) в этом сериале покорили меня оба главных героя) как двигаются, владеют оружием… восхищена))) дорама о мужской дружбе, о вере в людей, о человечности, о преданности, о силе воли и духа) очень понравилась))) отдельное спасибо за озвучку) очень люблю смотреть, когда переводят Ярослав Мельник и Марина Кириченко)))))))

22 июня 2016 года 17:17, рейт: 19

Посмотрела не "залпом") Бросала, но потом опять возвращалась) Вот сейчас думаю: вроде и наивная дорама, но что-то в ней цепляет)))
За сцену в конце второй серии и сцену со шнурками можно поставить высший балл. Сколько смотрю корейские сериалы, не устаю удивляться тому, как красиво они снимают такие вот романтичные,трогательные сцены. Это очаровывает и привлекает. Советую все-же посмотреть)))

20 мая 2016 года 16:58, рейт: 24

Эта дорама оставляет огромный теплый след после просмотра. Заражает историческим жанром. Считаю, если кто-то хочет начать смотреть исторические дорамы, то начинать нужно именно с этой. Небольшая толика фантастики ничуть не портит стройной картины другой эпохи. Смотрится на одном дыхании.
Всем, кто еще не видел это произведение, советую: обязательно посмотрите!

18 апреля 2016 года 21:12, рейт: 27

Проникновенная, чувственная дорама) ГГ великолепен)))
В каждом сериале он новый) А в этом, он просто нечто))) Решительный,сильный, надежный, спокойный, преданный,нежный, ранимый, страстный))) Как владеет мечом, двигается…( может был дублер - спасибо!), но Мин Хо- ЧУДО)))

5 апреля 2016 года 19:16, рейт: 21

Наверное у каждого в жизни был момент, когда хотелось отомстить…Эта дорама наглядно показывает как надо сдерживать себя от жестокости, но в то же время бороться за справедливость.
Главные герои на высоте. За время просмотра сериала я чувствовала и боль, и страх, и обиду, и сожаление, гордость и презрение, радость и огорчение… Душа играла как оркестр. Но первую партию отдаю Ли Мин Хе.
Смотреть всем))) Пропустить через себя)))

2 апреля 2016 года 14:35, рейт: 22

Сериал легкий, но в то же время немного переживательный. Ли Мин Хе как всегда сдержан, спокоен и умен. Его ГГ демонстрирует силу не в мускулах, а в умении достойно решать возникшие проблемы, брать на себя ответственность, ценить женщину, уважать старших.
Советую посмотреть)))

19 марта 2016 года 16:04, рейт: 27

Я - учитель в Украинской школе. Уже год рекомендую своим ученикам (10-11 класс) смотреть корейские дорамы. Сразу шло тяжело, а потом заметила,как они обсуждают сюжеты вконтакте… Что удивительно- начали меняться парни ( качаются, стригутся и одеваются в стиле гг). Культура этой страны помогает мне воспитывать в детях уважение к родителям и старшим, к девушке, которую любишь, учит трепету в отношениях, романтике, учит дружить и сопереживать, извиняться и жертвовать… Мое поколение училось на прочитанных книгах. Современная же молодежь может учиться на таких дорамах. Культура моей страны тоже многому учит, но мы более европинизированы и наверное позволяем себе лишнего. Восточная же культура сдерживает от глупостей, учит держаться в определенных рамках.
Смотрите, учитесь, рекомендуйте)))

16 марта 2016 года 18:32, рейт: 25

После хороших сериалов со счастливым концом вспоминаются разные где-то прочитанные мысли… После "Целителя" вот эта:
Как в душу приходит весна?
Что-то кольнуло в груди, чуть правее сердца - от слова на ушко, от трепетного прикосновения рук, от нежного взгляда…это прорастает внутри маленькое семечко твоего любовного дерева.

7 марта 2016 года 02:51, рейт: 16

Интересная история со своей атмосферой, оставляет приятные ощущения и эмоции. Было и смешно и грустно, на протяжении всей дорамы очень интересно.
Советую смотреть!

6 марта 2016 года 17:26, рейт: 30

Пересмотрела дораму еще раз) восхищена умением Чан Ука соединить в одной роли таких разных героев, его умением перевоплощаться находу, его навыками паркурщика) а игра такая реальная))) Мин Ен - живая превосходная девочка) ее игра на высоте))) впечатление от второго просмотра еще лучше) когда смотришь в первый раз, можешь не заметить многие вещи, а во второй, начинаешь замечать мелочи, от которых дорама воспринимается немного по-другому)Спасибо сайту за то, что находите для нас что-то новенькое) Советую посмотреть всем)))

Добавлено спустя 9 часов 33 минуты 59 секунд

Как хочется, чтобы в таком современном и жестоком мире было место сказке и бабочкам в животе:)))

6 марта 2016 года 17:15, рейт: 1

какие все-таки талантливые корейские актеры: поют, танцуют, играют на многих музыкальных инструментах, владеют боевыми искусствами, спортивные) наверное школа искусств в Корее поставлена на высоком уровне) Молодцы:)

6 марта 2016 года 15:17, рейт: 16

кто умеет читать быстро, тот поймет, как иногда перевод отличается от субтитров) иногда даже смысл сказанных предложений не тот) голоса героев реальные) кто не ленивый, посмотрите с субтитрами) я много беру для себя из них "крылатых выражений") над ними можно задуматься, применить в реальном разговоре и даже дать ими совет) смотрите эту дораму, не пожалеете) для романтиков, но не очень сладких)))

27 февраля 2016 года 13:30, рейт: 11

Не зацепило)))

25 февраля 2016 года 12:34, рейт: 8

А у "STEPonee" есть приятные голоса для озвучки: Дмитрий Виноградов и Наталия Флирко))) Очень приятно было слышать этот дуэт. Спасибо:)