Нимерия

Нимерия

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 24 октября 2015 года
Последний раз видели: 7 ноября 2015 года в 20:05

Комментариев: 10
Симпатий: 162
Рейтинг: 381 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

28 октября 2015 года 15:00, рейт: 20

Очень тонкая психологическая дорама. Фильм показывает все те стороны человеческой души, которые каждый из нас так тщательной скрывает. В основе сюжета жизнь человека с раздвоением личности, но по ходу сюжета начинаешь задумываться, а в правду ли это психическое расстройство или все-таки это ты - настоящий. Ведь в каждом из нас живет по несколько личностей. Иногда мы милые и добрые, ни в чем другим не отказывающие люди, которые пытаются угодить окружающим…А потом нас обижают и на арену выходит наше жесткое резкое "я", которое не хочет не с кем мирится, никому подчинятся, главное в этой ипостаси "я" на первом месте стоите вы и ваш эгоизм. А порой нам хочется побыть старичками побухтеть, порассуждать о жизни, дать совет подрастающему поколению или же послать весь мир к черту и заняться любимым делом, хобби. Ну и, наконец, в каждом из нас живет взбалмошный подросток, который иногда просится наружу, сойти с ума и снять накопившейся стресс взрослой жизни, и тогда мы ведем себя глупо: катаемся на качелях, прыгаем в классики, играем в старое Sony. Но почему-то мы считаем, что эта наша сторона самая опасная, и когда она проявляется, мы сразу пытаемся ее угомонить, оглядываясь чтобы никто ничего не заметил и не подумал чего лишнего…
Вот так и живем каждый день пытаясь собрать все наши "я" в одно целое и привести их к гармонии.Хотя это и требует колоссальных усилий…И ложась каждый вечер спать даже не задумываемся, а кем мы завтра будем, кто в этот раз одержит верх.
В общем смотрите непожалеете :bubble-bear35:

25 октября 2015 года 22:14, рейт: 0

Хорошо сыграл в дораме "Человек со звезды", очень уж он мне там понравился! :bubble-bear52: Но, какого лешего ему 27?! Я в шоке. Моя жизнь никогда не будет прежней.. :tbr-12:

25 октября 2015 года 21:53, рейт: 20

После просмотра мне захотелось убить сценариста. Ибо то, что было к концу - просто вынос мозга. Но начать я хочу не с сюжета, вернусь к нему чуть позже, а сейчас с хорошего.

Герои дорамы:

Ан Джэ Хен (Пак Джи Сан) я считаю, что роль ему удалась. Может быть и не идеально, но довольно хорошо. Особенно запомнились моменты его смущения, робости, сомнения и гнева. Режим вампира для него подходит как нельзя лучше! Телосложение и лицо… думаю, именно такими я представляла их себе. Когда он заплакал я была несколько удивлена, так как его герой сам по себе очень не эмоционален и в какой-то степени равнодушен.

Гу Хе Сон (Ю Ри Та) ее игра также мне понравилась. Хотя по началу она меня дико раздражала. Ее герой довольно высокомерный и не привязывается к людям, но это наблюдается только в первой половине дорамы. В течение всего сериала персонаж меняется в лучшую сторону. Думаю, ее роль была сложной, но она отлично с ней справилась. Под конец к Ю Ри Те испытывала только любовь и чувство сострадания.

Чон Хэ Ин (Джо Хен У) милый и позитивный персонаж. Разбавлял мрачную атмосферу дорамы, и поддерживал главного героя. Парочка Хен У и Су Ен выглядела симпатичной, а когда их показывали вместе просто визжала от радости!

Сюжет:

1. Хочу сказать, что меня порадовало наличие юмора в такой, по сути, серьезной и мрачной дораме.
2. Все мое прекрасное представление испортил конец сея истории. Это было из темы: "ааа… сами додумаете". Никакого объяснения нам не дали, история не закончена, возникает множество вопросов, ответов на которые мы так и не узнаем.
3. Зато понравилась линия романтики. Особенно запомнился момент, где героиня говорит: "Меня никогда не волновала ваша температура" как-то так, извиняюсь, точную формулировку не помню.

P.S: Хочу отметить, что музыкальное сопровождение отличное. Несколько песен утащила в свой плей-лист.

Итог:

+ актерский состав;
+ романтика;
+ юмор;
+ задумка подойти к вампирам с медицинской точки зрения;
+ музыка и саундтреки;
+ драки между вампирами;

- размытый конец, остается чувство незавершенности;
- нет ответов на множество вопросов;
- много пафоса и речей (иногда при просмотре чиркала в блокноте);

В общем, оценка была бы 10/10 если бы не конец, который полностью запороли.
А так слабенькая 8/10.

24 октября 2015 года 02:58, рейт: 15

Фильм просто класс. Очень трогательный :bubble-bear09: один из любимых :bubble-bear36:

24 октября 2015 года 02:51, рейт: 20

Эта дорамка просто шедевр из шедевров..
Который занял вершину рейтингов, просмотренных мною дорам.
Есть дорамы, которые хочется смотреть и пересматривать… Эта будет из их числа. Вы много потеряете, если не посмотрите ее. Смотрится на одном дыхании.

О игре актеров и говорить не стоит. Абсолютно все справились на все 1000%, но Чжи Сон… я преклоняюсь пред его талантом, он поднял планку актерского мастерства просто на недосягаемую высоту. Каждая из его личностей совершенно оригинальна и отличается от других. КАЖДАЯ из них западает в душу.
Так что удачного просмотра :th_7:

24 октября 2015 года 02:45, рейт: 16

Вначале думала, что снова какая нибудь фиговая дорама с призраками..
Но не так то просто)
Советую посмотреть. Интересно становится может с серии так с 5-6:з

24 октября 2015 года 02:40, рейт: 15

Моя любимая дорама,после Хилера)
Если вы любите призраков,романтику и клаасный сюжет, то смотрите. Не пожалеете:*

24 октября 2015 года 02:33, рейт: 24

О боже это дорама само совершенство)
Может кто знает еще такие оригинальные дорамы?:)


24 октября 2015 года 02:30, рейт: 17

Для кого как,но для меня сюжет слишкоом затянут)

24 октября 2015 года 02:28, рейт: 15

Очень интересная дорама))