Ignis Fatuus

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 23 июля 2015 года
Последний раз видели: 6 июня 2017 года в 16:54

Комментариев: 4
Симпатий: 68
Рейтинг: 145 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

:bubble-bear05:


Последние комментарии

27 августа 2015 года 01:38, рейт: 13

Достаточно интересно, но дорама для разового просмотра. Классический любовный треугольник, но абсолютно неожиданная концовка. Причем резко все завернули в последней серии. Много чего пришлось додумывать самой :th_30: хотя я рада за героя Ли Дже Хуна- он дождался и добился своего счастья.

24 августа 2015 года 17:31, рейт: 17

Это была моя первая дорама. Именно с нее началось моя дорамомания :bubble-bear36: В данной дораме есть все, во что так хочется верить в современном мире: любовь, доброта, честность, торжество справедливости. И то, что стоящих у руля не только таких маленьких государств как Корея, но и супердержав дергают как марионеток за ниточки "темные силы". так что, сильна не только любовная линия ( и кстати она не одна в этой дораме: на мой взгляд еще более трогательна история любви сестры короля и главы личной охраны), но и политическая. думаю, после просмотра каждый задумается о многих вещах.
данной дораме я бы поставила 10 из 10- посмотрела я ее быстро, а после с неделю была под впечатлением.

24 августа 2015 года 14:03, рейт: 16

На мой взгляд, дорама слешка растянута. Но ГГ очень милые и трогательные. История ли Сун Син тоже душещипательная, как и всей ее семьи. Вообще смотреть начала из-за главного героя - было интересно увидеть его не только в роли второго плана. И он не разочаровал :th_8:
IU тоже милашка.

24 июля 2015 года 13:25, рейт: 22

Захватывает с первых минут. Интрига сохраняется до самого конца. Эта дорама одна из тех, после просмотра которых остаешься под впечатлением еще долгое время. Понимаешь еще раз, что не все, что кажется "черным" на самом деле такое и в свою очередь не все "белое" на самом деле белое. а еще есть такие ценности как семья, дружба.