LeksaN

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 17 июля 2015 года
Последний раз видели: 6 мая 2016 года в 21:28

Комментариев: 2
Симпатий: 38
Рейтинг: 81 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

26 июля 2015 года 15:11, рейт: 17

Даже не знаю. :whitebear_036: Нет, конечно дорама хорошая, интересный сценарий, много смешных и захватывающих сцен. Актеры умнички. справились на все 200%. Одно ясно точно, вначале надо было смотреть эту дораму и только потом "Убей меня, исцели меня". Только так был бы обеспечен рост эмоций. Дорама немного затянута, на мой взгляд было бы достаточно 16 серий. Временами сидела и ждала, когда же будет конец, но были и захватывающие сцены (это спасало). В общем дорама понравилась, концовка замечательная, всё на позитиве и слезах радости. Спасибо за перевод! Ребят, вы молодцы! :bubble-bear20:

17 июля 2015 года 23:31, рейт: 21

ДЭБАК! :bubble-bear47:
Сколько уже просмотрела фильмов и дорам, но эта первая после просмотра которой захотелось сразу же запечатлить своё мнение на сайте.
Что я могу сказать, я долго обходила стороной это ТВОРЕНИЕ (честно, до сих пор не могу понять причины своих сомнений). Дорама оказалась выше всяческих похвал. Игра актеров это нечто. Я не представляю насколько надо быть талантливым, чтобы так передать все эмоции множества личностей, ведь они между собой кардинально отличаются.
Вах, мой Вам совет, если кто-нибудь еще сомневается смотреть или нет: СМОТРИТЕ не пожалеете. Не теряйте время зря! :th_35:
А я пошла наслаждаться впечатлениями и возвращать себя в реальность.
PS: Спасибо огромнейшее создателям сайта, если бы не вы… Лично для меня этот сайт не прихоть, а жизненная необходимость!!! :bubble-bear02: :bubble-bear39: