Ms.Thisa

Ms.Thisa

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 24 июня 2015 года
Последний раз видели: 28 января 2020 года в 13:49

Комментариев: 17
Симпатий: 187
Рейтинг: 415 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Actions speak louder than words.


Последние комментарии

12 июня 2017 года 12:44, рейт: 3

Неправильная дата рождения. Пой родилась 5 октября 1986. Кстати, она - самый известный транссексуал Таиланда, кумир миллионов)

1 декабря 2016 года 13:45, рейт: 9

О, вот китайскую версию можно глянуть. Хотя бы актриса приятная. Корейскую версию не смогла заценить именно из-за актрисы: столько пластики на лице (причём явно не самой качественной), что смотреть больно.

30 августа 2016 года 19:08, рейт: 5

Смотрела лакорн эдак год назад, и единственное впечатление, которое он у меня оставил, - непередаваемая скука. Люблю сюжеты про фиктивные браки, но тут всё как-то НЕ. Не хватило романтики, каких-то интересных и пикантных ситуаций - фиктивный брак всё-таки! А всё, что нам показали, - офисные бойни между бабами, плагиат идей друг друга и презентация косметики. Не хватило событийности. Все действия развиваются в офисе, квартире героини, изредка в в доме героя, ещё реже - где-то ещё. Всё текло так медленно, вяло и безжизненно. Никакого накала за просмотренные 14 серий не испытала. На один раз (если вообще осилите). Посмотреть и забыть.

19 июня 2016 года 09:48, рейт: 8

Постер совершенно из другого лакорна…

5 июня 2016 года 11:01, рейт: 16

Bo Yeong, В принципе Альянс довольно быстро сабит этот лакорн, команда в восторге, 2 и 3 серия уже на подходе, но если так нужен ансаб, то могу предложить этот сайт:
https://alwaysmeena.wordpress.com
здесь можно скачать или получить ссылки онлайн на практически все лакорны с ансабом.

3 июня 2016 года 22:19, рейт: 13

Paranoya, на данный момент вышло 6 серий. В первой части ("Обжигающая игра в любовь") было 14 серий, так что и в этой части, надо полагать, будет что-то около того. Примерно 14-16 серий.

1 июня 2016 года 21:45, рейт: 15

Bo Yeong, к вопросу о том, откуда берут красавцев. Не буду говорить про все каналы, а скажу конкретно про 7, так как всё-таки этот лакорн их производства. Большинство актрис этого канала (как главные, так и второстепенные) - победительницы и просто участницы различных конкурсов красоты и модельных шоу, таких как, например, Miss Teen Thailand (в нём и победила Стефани в 2009 году), Мисс Таиланд и Мисс Таиланд Вселенная, Супермодель по-тайски и прочие конкурсы меньшего калибра. Так что вполне объяснимо, почему они такие яркие. Какие-то актрисы - бывшие певицы, так что тоже в силу профессии обязанные держать марку.
С мужчинами актёрами на канале несколько сложнее, не так много яркого мужского контингента на 7 канале. Многих выискивают с кастингами в тайских провинциях, кто-то - участники музыкальных шоу и прочих шоу талантов. Как-то так)

27 мая 2016 года 16:23, рейт: 16

Шанелька, лакорн ещё выходит в Таиланде, но говорят, что вроде как 15 серий.

25 апреля 2016 года 16:56, рейт: 10

К сожалению, к концу сериал утратил для меня начальный восторг. Всё ждала и надеялась, когда же героиня начнёт проявлять свои чувства по отношению к герою - так и не дождалась. :whitebear_032: Возникло ощущение, что всё время любовь исходила только от главного героя - как он завоёвывал героиню, как боролся за её любовь, никогда не сдавался - это вызывает восхищение. А она к нему относилась, как селёдка замороженная, и тут даже дело не в актрисе (Крин как раз очень хорошо играла), а в прописанности её героини в сценарии. А ведь сюжет из прочтения кажется таким интересным, да и начальные серии, опять же, подогревают интерес. Но ближе к концу стало откровенно скучно. Про вторую и третью пары сценаристы забыли, хотя все три пары подразумеваются главными героями. Если в любовь второй пары хоть чуточку веришь (хотя и неимоверно раздражало, как мальчик струсил от разности статусов и половину лакорна бегал от девочки), то в любовь третьей не поверю ни за что! Третьей паре выдали меньше всего совместного экранного времени, и из этого времени у них совершенно не было романтичных моментов (а может, просто актёры не захимичили?), зато в конце откуда-то нарисовалась любовь. Откуда? Это останется для меня загадкой. Конец слили, хотя вроде как и хэппи, но ощущение удовлетворения не возникает. Сильно плохие умерли, чуть получше - исправились, а у парочек любовь до гроба. Разочаровал лакорн :tbr-20:

4 декабря 2015 года 12:40, рейт: 13

Посмотрела первые 2 серии с английскими субтитрами и пребываю в состоянии полного восторга! Да, вроде бы очередная вариация на тему "Богатые тоже плачут", с некоторых ракурсов сильно напоминающая корейских "наследников", только здесь история более жёсткая, интригующая. Между главной парой прям искры в разные стороны, ненависть с первого взгляда. Ух, как они собачатся с первой встречи! Очень интересно. Но и две другие пары не менее интересные, чем главные. И главное - все такие очаровательные, симпатичные и яркие, приятно смотреть. Не возникает желания мотать, смотрится на одном дыхании. Буду ждать ансаба и дальше)

23 октября 2015 года 12:06, рейт: 8

Не могу не согласиться с вами по поводу разницы в возрасте, но, увы, 3 канал так постоянно лажает с кастом, на 7 такое встречается в разы реже. Не смотрела старую версию, но и новую из-за главного героя не буду. Прим, конечно, взросло выглядит, но разница в возрасте всё равно ощущается, это коробит. Кстати, для неё это уже не первый лак, в котором она играет с таким взрослым дядей. Это колоссальный опыт, но сколько можно мучить девочку? Ей наверняка хочется сыграть с ровесником, на 3 канале ведь много красивого молодняка.

13 октября 2015 года 11:55, рейт: 8

elisa, нет, это не ремейк)

29 августа 2015 года 16:01, рейт: 10

svetlana.smoyn, так и знала, что этот сериал имеется в виду. Но "Ты моя, только моя" - это не ремейк "Ловушки любви". Если сюжеты схожи, это вовсе не означает, что эти сериалы имеют какую-то связь)

19 августа 2015 года 08:24, рейт: 16

Поправьте, пожалуйста, год выпуска, этот лакорн вышел в 2014, а не в 2013 году.
По поводу самого сериала - мне он очень понравился! И теперь пара главных героев перекочевала в любимые пары, очень рада, что скоро начнутся съёмки второго их совместного лакорна, у них действительно есть самая настоящая химия.
Возможно, сам сценарий и исполнение не лучшие из лучших, но происходящее на экране определённо затягивает в эту комедийно-умилительную атмосферу. Даже несмотря на небольшое количество туалетного юмора, лакорн не теряет своей комедийной привлекательности. Иногда я уползала в подстолье от смеха :th_33:
Романтическая линия просто прекрасна! Честно говоря, вторая парочка понравилась мне значительно меньше основной и при втором просмотре лакорна хотелось их мотать. Но главная парочка - ах! Какие хваталки, обнимашки, взгляды, прикосновения - просто песня :th_8: И мне нравится, как герой завоёвывал героиню - я бы тоже влюбилась в парня, если бы ко мне ТАК относились.
Соглашусь, парочка предфинальных серий смотрится слегка под напором, но когда на финишной прямой все карты раскрываются, вы будете готовы простить все те глупые поступки из прошлых серий) Рекомендую к просмотру любителям лёгкий романтических комедий!

19 августа 2015 года 08:01, рейт: 9

Pika4u, Простите, но какой филиппинский вариант? Насколько мне известно, есть только первоначальная тайская версия 2004 года, а больше этот лакорн и не переснимался. Может, вы чего-то путаете?