crashsoul

crashsoul

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 21 марта 2015 года
Последний раз видели: 13 февраля 2023 года в 22:56

Комментариев: 4
Симпатий: 158
Рейтинг: 270 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

28 мая 2015 года 14:52, рейт: 28

А как же сердца парочки - перфекционистка и заучки? Их разбить можно?


Ну что ты, конечно можно, если идеалы зрителя застопорились на мальчиках и девочках модельной внешности, одетых и причесанных по последнему слову современной моды :)

24 мая 2015 года 17:49, рейт: 24

Я читаю вот ваши комментарии, дорогие зрители, понимаю, что у каждого своё мнение и всё такое, но негативное отношение большинства к Такуми печалит. Он конечно выбивается из привычного нам общества, не от мира сего, весь такой закрытый в своей тесной крохотной вселенной "искусства", но вовсе не подонок, каких на улицах тысячи. Да, капризный и эгоистичный, считает себя выше "испорченного социума", но совсем не плохой человек. Статус "перфекциониста" это его психологическая защита, которая присутствует у многих людей. Превозмогая свои страхи, антипатии, комплексы, он все же движется к цели; делает ошибки, но двигается вперед. Такуми олицетворяет отшельников, коих реально много (в Японии так вообще - больше всех в мире), и все они разочаровались в жизни и заперлись от людей. А почему? Кто-то скажет "слабаки!", а кто-то возразит "человек существо слабое само по себе". Другой отметит "надо идти в ногу со временем", а третий воскликнет "но я не успеваю! слишком быстрое течение жизни! помедленнее!". Его мама верно сказала "это тоже такой образ жизни". Не лучше и не хуже, а просто другой. Вспомните, как некоторые из нас говорят "я родился не в ту эпоху".

Очень правильно сделали, что ввели в сериал Васио - антагонист такого рода необходим в подобных конфликтах, чтобы оттенить главного героя. Однако вот я замечаю, что у некоторых душа не лежит к этому идеальному парню. Такуми забавнее и интереснее, он приковывает взгляд, его хочется разгадать.

От себя добавлю, что этот актер (Хасэгава Хироки) просто великолепен и очень талантлив. Смотреть на его игру одно удовольствие.

29 апреля 2015 года 22:07, рейт: 30

в поте лица трудимся для вас, родимых) редактирую пятую серию, скоро всё будет. СПОЙЛЕР: будет мимишно)

13 апреля 2015 года 14:48, рейт: 26

Рады переводить для вас :) В следующей серии приколов ждите еще больше.