SiA

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 16 марта 2015 года
Последний раз видели: 12 июня 2019 года в 16:36

Комментариев: 4
Симпатий: 37
Рейтинг: 264 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

13 мая 2018 года 18:03, рейт: 16

Редко пишу отзывы, но эта дорама просто потрясающая. Не похожа на другие дорамы на тему полиции, похоже наиболее реальная хотя не всем такие нравятся. Отличный подбор актеров, их игра супер. Являюсь горячим поклонником Ли Кван Су как участника Беглецов. Смотрела дорамы с его участием, как правило играл во второстепенных ролях. Его игра в этой дораме без слов отличная. Всегда хотела увидеть его в серьезной роли. Сколько бы не повторял Ю Дже Сок, что он комик, и должен платить членские взносы (какая то ассоциация комиков в Корее) :th_20: , Кван Су отличный актер и к тому же разноплановый, думаю с этой дорамой он доказал, что умеет играть все. В общем могу восхвалять его долго… )))

8 февраля 2018 года 21:08, рейт: 6

Посмотрела за 3 дня, но это не показатель. Впечатления неоднозначные. Концовка непонятная. Смотрела только из за главного героя и бешеного пса. Его не хватало в конце ))). Туалетная тема порядком бесила, кто смотрел, тот поймет))). Монологи главной героини, в которых она что-то рассказывает или винит себя во всем (ведь она центр Вселенной :th_71: ) затянутые и нудные. Внимание:далее читать только тем, кто посмотрел. Не поняла в последней серии, каким образом решение жнеца изменило ее жизнь в целом? Не он же изначально был причиной тому, какой она родилась. Мне кажется нелогично воооооббщееееее! :th_71:

14 мая 2017 года 16:50, рейт: 10

Долго думала начать смотреть или ждать пока все серии выйдут, не стерпела, посмотрела. :th_3: Впечатления классные, всегда нравились Ю Сын Хо и Ким Со Хен, смотрела несколько дорам с их участием. Переживала за Мен Су (являюсь фанаткой Инфинит, но дорамы с его участием не смотрела. Его игра действительно оставляла желать лучшего. Да роли его мне не нравились. Прошу камнями не бросаться. Это только мое личное мнение :th_10: ). Не знаю почему, большая антипатия к Юн Со Хи. Прям раздражает меня она, не могу обосновать почему. У всех думаю бывает, не знаешь человека, но он тебя просто бесит. Из этой серии. Из за нее не смотрела дораму, где они с Мен Су снимались. И в этой дораме, как ее показывают, что-то внутри толкает меня на перекрутку сцены с ее участием. Знаю, что нет в этом здравого смысла.
В общем придется себя пересилить, чтобы досмотреть дораму. Отчаянно жду ХЭ, хотя вериться в это с трудом. :th_77:

3 ноября 2015 года 18:17, рейт: 5

:bubble-bear05: Когда будут остальные серии? Ждем с нетерпением!