TessaA

TessaA

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 10 января 2015 года
Последний раз видели: 23 августа 2015 года в 15:13

Комментариев: 20
Симпатий: 183
Рейтинг: 400 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

4 августа 2015 года 22:57, рейт: 9

Уважаемые Neka, NKa, прошу прощения, что только сейчас буду отвечать за свои слова, просто только сейчас добралась до флудильни.

1. Возможно я и не имела права ссылаться на Nk. Но вот перечитала
Если кого то заинтересует больше инфо и док-ва, обращайтесь, дам ссылку на источник. Или наверняка можете обратиться к Nke.
По-моему тут явно вложен смысл предположения с высокой долей уверенности. А не выступление от ее лица.

Вот тут либо мысль сформулирована плохо, либо это явный намек на то, что NKa предоставляет необъективную информацию, обеляя своими релизами кхд по мере возможности.
Если сформулировано плохо, попытаюсь еще раз. Адресование к Nке как к источнику, более полно владеющему проверенной информацией и доказательств (ясно сказано), а также к человеку с доверием и статусом РЕЛИЗЕРА, в отличие от меня.

давно служат темой смеха ее фанатов (которые между тем сами испытывают муки и страдания от того, что она делает).
Ежу понятно, что это описка. Нужно его.
По поводу ее иска к фанатам. Я поняла, что это обращение ко мне. Я и не претендовала на полное знание информации, просто хотела указать на ее намерения и аппетиты. ОК, больше не буду и слова вставлять без владения 100% полной и достоверной информацией.

Добавлено спустя 24 минуты 47 секунд

prosto_sun,

Кому: #1178128, prosto_sun:
народ, вы из-за чего ругаетесь-то? глупость какая ссориться из-за статей и людей, которых толком не знаете, кроме как видите на экранах…

Вы говорите об одной группе людей, на самом деле здесь присутствуют две группы: 1я - именно те, которые толком (а чаще и вовсе ) не знают того, о ком они пишут и спорят. И 2я - те, кто наблюдали человека, прошедшего за 10 лет тысячи проверок на вшивость, где любой человек проявит себя, хочет он того или не хочет. Которого уважают даже коллеги-конкуренты, не говоря о людях разных сфер и профессий, которые с ним работали. И имеющему, судя по их творчеству и слогу, умной и талантливой аудиторией его поклонников. Заметьте по всему миру.
Тем не менее, фанаты испытывают иррациональную гордость за своих айдолов
Ким Хен Джун давно не айдол.

4 августа 2015 года 10:07, рейт: 8

soulkiss, ВЫ были бы правы, если бы в том, что вы прочитали - в ее сообщениях прессе - была бы хоть толика правды.

4 августа 2015 года 09:57, рейт: 14

Не хочет она добиться справедливости и доказать свою правоту. Она хочет ДЕНЕГ, денег! и окончательно разрушить его жизнь. Она уже получила от него огромную сумму в прошлом году угрозами, что после всех тех сфабрикованных обвинений в желтой прессе она еще скажет, что он сделал это с беременной женщиной. (Потом кричала на весь свет
какая она благородная, денег не брала и не предлагали) Потребовала денег (опять таки с громкими заявлениями через желтую прессу) в этом году по смехотворной причине, судилась с фанатами за нелестные комментарии - со 100 человек потребовала огромную сумму. Как я поняла - получила.
Его адвокат уже ДОКАЗАЛ, что все ее заявления и обвинения в прошлом году были ложными, и сделал встречный иск в клевете, шантаже/вымогательстве и опорочивании. (У нее не было никакой беременности в том году и выкидыша, то что ребро сломано не доказано кем, зато в то время она обращалась к врачу по поводу травмы ребра в тренажерном зале.) Фотографии с синяками - фальшивые.
Думать о ребенке? Она до сих пор не предъявила бесспорных доказательств, по которым не было бы вопросов, что беременна. Не говоря уже о том - чей это ребенок. В качестве доказательства его сторона принесла в суд смс-ки, которые суд не принял (вроде оператор их не подтвердил). Поэтому то понадобилось 3-е слушание. Ее адвокат сказал им нужно время, чтобы подготовить из смс док-ва.
Зато она тут же обратилась в желтую прессу с выкладывание смс-ок интимного и мерзкого свойства. Тех, что суд не принял (и еще не факт что тех-же).
Поэтому папа выступил в СМИ с просьбой к тем людям, которые продолжают поддерживать Ким Хен Чжуна не верить им, а дождаться решения суда. И что сам он не верит им потому, что на себе испытал как она перекраивает текст и даты смс-ок.
У нее уже земля горит под ногами, потому что адвокат Ли находит все больше доказательств, в самой корее ей уже не доверяют. Вот она снова пытается манипулировать мнением людей далеких от этого и еще больше измазать, разрушить человека.
Как такой человек может думать о ребенке (который еще не известно есть ли), если ТАК поступает с целым семейством?

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд

А количество несостыковок, грубых ошибок во всех ее заявлениях и доказательствах :th_95: давно служат темой смеха ее фанатов (которые между тем сами испытывают муки и страдания от того, что она делает).
И название "Экс-подруга" черезчур громкое для нее. Они встречались совсем немного, потом она стала преследовать его. Она - просто золотоискательница с отсутствием мозгов и с садисткими наклонностями. (Называю вещи своими именами, без эмоциий)
Если кого то заинтересует больше инфо и док-ва, обращайтесь, дам ссылку на источник. Или наверняка можете обратиться к Nke.

7 февраля 2015 года 16:01, рейт: 7

Есть музыка и голоса, которые помогают в физ. нагрузке, а есть прямо противоположная реакция , как мы говорим-отказ мышцы от работы.


Согласна. Но мне его песни как раз помогали в физ. нагрузке, не удержаться от пританцовывания. Но у него РАЗНЫЕ песни. Есть грустные и тааак исполненные, конечно никакая психика не выдержит такого накала на протяжении длит. времени. :bubble-bear50:

Добавлено спустя 1 час 57 минут 35 секунд

Galla_2,

Не примите смайлик за сниходительность, пожалуйста. Рефлекторно сработало при упоминании о депрессии, сама впадала от "счастливости" этого парня.

7 февраля 2015 года 14:27, рейт: 1

Приятно увидеть КьюДжона, хотя бы так немного. Но хочется большего!!!

24 января 2015 года 13:14, рейт: 20

С днем рождения! Счастья!

24 января 2015 года 12:31, рейт: 17

Спасибо огромное за проделанную, такую нужную статью! За возможность и импульс осмыслить происходящее. Жалею, что не сразу открылась услышать о чем Вы. Да, эта тема ужасно надоела. НО! Не могу не изменить свой коммент.
Перечитывание статьи, а также комментария Nки, позволили вспомнить одну сцену из "С чистого листа" (периодически она всплывает в моей памяти) - ужас, который испытывает героиня, только что оправдавшая подзащитного и понявшая, что поторопилась. Так что поняла одно - никаких своих субъективных выводов о движущих силах скандалов делать не буду. Возможно все. Лучше трезво смотреть на жизнь, хотя и надеяться на лучшее.

24 января 2015 года 09:30, рейт: 13

Здравствуйте!
Уважаемые админы, подскажите пожалуйста, как можно удалить свой комментарий? Или от своих слов отказываться нельзя? Спасибо большое за Вашу работу и за помощь.

23 января 2015 года 23:31, рейт: 13

Спасибо всем огромное за отзывы! Наконец захотелось что-то посмотреть после большого перерыва. Надеюсь!

23 января 2015 года 23:10, рейт: 8

Это одна из моих самых первых и самых любимых дорам. Очень порадовало здесь перерастание соперничества в дружбу. Эта особенность японского кинематографа привлекает. А любимый Тама восхищал своей органичностью в роли благородного характера. И очень понравился отец ГГ.
Этот фильм с легкостью рекомендую посмотреть.

P.s. Очень хочется скорее увидеть новый фильм 2015 года с участием Тамамори!

23 января 2015 года 22:46, рейт: 12

О черном пиаре в случае Ким Хен Джуна. Мне кажется говорить о том, что этот пиар инициирован стороной артиста можно только не зная особенностей личности артиста и его фан-дома.
Я сейчас имею в виду не только его искренность и др. инд. каачества, говорю как о личносте-интроверте. Добавьте его уверенность в своих фанатах (см. Yoo Hee Yeol’s Sketchbook, август 2013). А вот о черном пиаре - управлении общественным мнением с целью "закрыть, сломать" - многим и без спец. образования приходило на ум. Тут и то, что с ним творили СМИ и сроки принятия решений и т.д.
Скажу о своем субъективном мнении. Для меня правдой является то, что ХД заявил в первые дни. Все остальное я рассматриваю как необходимость в рамках деятельности адвокатов двух сторон. И может быть, желания защитить.

16 января 2015 года 14:09, рейт: 7

Периодически пересматриваю для поднятия настроения. Конечно, многие стали как очень зорошие знакомые, как одноклассники, которых хорошо знаешь. Полюбился Ин Джи Вон. А сейчас смотрю 25-ю серию, смотрю на Ким Хен Джуна, такой родноооой! А насчет его песни в 18 серии: тоже когда пересматривала еще раз убедилась - какой же смелостью он обладает, теплотой и талантом - из "Кьякака" сделать конфетку

16 января 2015 года 13:56, рейт: 5

Хелен, согласна! Погорячилась, прошу прощения, если кого-то задела. А с иронией точно, любые конфликты уходят.

15 января 2015 года 22:32, рейт: 9

Дождаться бы и выхода альбома и фанкамов с концертов. Как же я люблю женщин, которые стараются и делают записи на концертах! Чего не скажу о тех, кто постоянно "папарацают" (за исключением HOLIS).

15 января 2015 года 22:22, рейт: 3

ewoki, Мое пристрастие почти такое же как у Вас - Тама и Ямапи. Только Юта - первая и большая любовь из азии. И конечно дело не столько во внешности.