Shy_HeDgehOg

Shy_HeDgehOg

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 19 октября 2014 года
Последний раз видели: 18 августа 2019 года в 18:24

Комментариев: 196
Симпатий: 2054
Рейтинг: 33821 (3% от ТОПового человечка)

Звание: Маньяк
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

26 марта 2017 года 20:36, рейт: 14

Ли Бо Ён и Ли Сан Юн снова играют вместе *о* Понравилось их взаимодействие ещё в дораме "Моя дочь Со Ён". Но поскольку здесь жанр совершенно отличный, любопытно будет ещё раз взглянуть на них. Тизеры заинтриговали ^^

21 января 2017 года 21:29, рейт: 10

"Учитель Ким - Романтичный доктор" интригует. Мало информации видела по этой дораме, да и переводит только одна фсг, в которой я вообще не сижу, но рейтинги впечатляют. Учитывая, что дорама даже не семейная, для которых такие рейтинги норма, очень интересно, чем же она так зацепила корейцев. Определенно стоит обратить на неё внимание.
Радует, что ко второй серии "Голоса" рейтинг немного поднялся. Надеюсь, дорама не разочарует, так как начало довольно многообещающее ^^

25 мая 2015 года 11:18, рейт: 14

Ю А Ин в исторической дораме :bubble-bear39: с нетерпением жду :bubble-bear52:
(тем более в роли короля :bubble-bear26:)
Пэк Чжин Хи в главной роли тоже очень нравится :bubble-bear02:
Не ожидала увидеть в актерском составе Бен Е Хана :bubble-bear47:, но будет интересно посмотреть, как он справится с данным жанром.
С Юн Кен Саном смотрела только Пиноккио, поэтому рада, что он также участвует в этом проекте :bubble-bear18:.
P.S. Большинство любимых актеров стали таковыми после просмотра именно исторических дорам, поэтому надеюсь :bubble-bear53:, что эта дорама оправдает мои ожидания.

23 мая 2015 года 18:52, рейт: 19

шикарные осты :bubble-bear39: нравятся абсолютно все, что бывает довольно редко. Песни, исполненные Tiger J.K и Yoon Mi Rae слушаю очень часто:bubble-bear52:. Если одновременно с прослушиванием смотреть клип на песню, то эмоции просто зашкаливают.
Так как дорама еще не закончилась, очень надеюсь :bubble-bear53:, что нас порадуют новыми остами, ничем не уступающими по качеству уже выпущенным.

19 мая 2015 года 16:40, рейт: 0

рада за Юн Ми Рэ :bubble-bear18:, впервые песню услышала, когда она попала на первые места во многих чартах, а после того, как посмотрела видео из дорамы на этот ост, песня прочно закрепилась в моем плейлисте :bubble-bear52:, можно даже сказать, что прослушивание этой песни побудило меня на просмотр Школы 2015, хотя я думала дождаться выпуска всех серий :bubble-bear21:

19 мая 2015 года 16:32, рейт: 15

очень рада за BTS :bubble-bear18: молодцы :bubble-bear39:

16 мая 2015 года 20:31, рейт: 13

Моя первая веб-дорама :bubble-bear52:. Раньше почему-то обходила их стороной, но в последние дни не хватает времени на просмотр часовых серий, поэтому веб-дорамы отличный выход.
Серии в дораме хоть и короткие, но очень милые и трогательные в 7 серии, когда ТэХен запел, пробило на слезы, давно не слушала WINNER, и когда он запел… его звонкий голос просто заворожил :bubble-bear02: :whitebear_033:, текст песни идеально сочетался с ситуацией в дораме
Весь актерский состав порадовал, не ожидала здесь увидеть Со Мин Чжи, но не разочарована, надеюсь увидеть ее и в других проектах. ТэХён отлично справился со своей первой ролью. Осты также порадовали :bubble-bear39:
Большое спасибо переводчикам :bubble-bear08: :bubble-bear20:

P.S. ее, Taehyun - Love rain (org. Kim Tae Woo)

5 мая 2015 года 16:42, рейт: 18

Безумно рада за BTS :bubble-bear18:. Это их первая победа на музыкальной передаче, и они действительно ее заслужили. Очень рада, что мечта парней осуществилась :bubble-bear52:, так же как и мечта их фанатов.
P.S. Огромное спасибо всем АРМИ, которые приняли непосредственное участие в осуществлении этой мечты :bubble-bear08: :bubble-bear20:. Я рада, что у парней такая сильная поддержка.

4 мая 2015 года 13:57, рейт: 16

вгфы, статья просто не полностью добавлена :bubble-bear52:, вот остальная часть:

Pann: Относительно подозрений BTS в сачжеги.

Подозрение #1: BTS количество продаж представляет пространство для подозрений в сачжеги. Почему их продажи внезапно подскочили в ночь на выходные? Пожалуйста, покажите квитанцию на 8,000 копий, что были проданы в ту ночь.

Ответ: По утверждению администрации Hanteo, оффлайн продажи альбомов вручную заносятся в систему в определенное время. Следовательно, графики продаж не показывают точного времени покупки альбомов. Вот почему продажи резко поднимаются, когда оффлайн продажи вводятся в систему.

В случае BTS, уведомления о групповых заказах вышли поздно, поэтому многие сделали заказы индивидуально. А учитывая тот факт, что недавно завершились экзамены, не так уж и странно, что оффлайн продажи поднялись на выходных.

Другие группы также подозревали в сачжеги из-за таких подъемов, но позже было доказано, что продажи законны.

Подозрение #2: В прошлом году большие группы в чарте Hanteo зарегистрировали продажи за первую неделю: TVXQ (52,000), SuJu (49,000), B2ST (48,000). Однако BTS продали (47,000) за первые 4 дня. Они не на том же уровне, что и указанные группы, что тогда?

Ответ: Мы признаем, что BTS не на одном уровне, с вышеуказанными группами. Однако указанные числа – это количество проданных копий переизданий их альбомов, что, конечно, будет меньше по сравнению с первыми неделями продаж самих альбомов.

Если посмотрите на настоящие числа первых недель продаж, то увидите реальные цифры TVXQ (73,000) и SuJu (64,000). B2ST всегда были более сильны в цифровых продажах, чем в физических.

BTS, с другой стороны, всегда держались в топе физических продаж еще с самого дебюта, а цифровые были низкими. Они взяли Бонсан на Seoul Gayo AWards и стали Мировыми Новичками на Gaon Charts по той же причине.

Первая неделя продаж BTS также довольно средняя и не столь высока по сравнению с другими подобными группами. В прошлом году группы вроде TEEN TOP, B1A4, CNBLUE и другие группы из средних агентств имели 40,000~50,000 в первую неделю продаж. В сравнение, продажи BTS не так уж не обычны.

Подозрение #3: Каждый способен на сачжеги.

Ответ: Dispatch подтвердил, что невозможны сачжеги со штрих-кодом. Hanteo не отражает 'штрих-код' продажи, неважно, сколько раз компания нанесет штрих-код на один CD. Продажи зачисляются в систему продаж Hanteo через налоговые накладные и все в таком духе.

Это также большие расходы для компании, ведь магазины будут взымать комиссию в двойном размере. Магазины берут комиссию в первый раз, когда компания выкупает альбомы и второй раз, когда возвращает их в обычную продажу, магазины также принимают комиссию от обычных продаж.

Big Hit – агентство небольшого уровня, а Бан ШиХек выпускник Seoul University, он не настолько глуп, чтобы сразу выкупать все альбомы. Он бы скорее выкупал определенное количество в течение более длительного периода времени.

И последнее, BTS выпустили альбом в двух версиях и сейчас засчитываются лучшие продажи альбомов в их карьере. Их фанкафе также насчитывает уже 100,000 участников и у них непрерывно проходят мероприятия связанные с альбомом. Фанаты, как в стране, так и иностранные, стараются изо всех сил, чтобы группа стала #1, работая в данном направлении. Кроме того, официальные продажи в Японии также были занесены в чарт Hanteo, что также отражает увеличение продаж.

29 апреля 2015 года 21:02, рейт: 10

Начало на английском понравилось, но корейские части вообще не впечатлили :whitebear_036:, для полноты впечатлений надо дождаться клип :bubble-bear52:.

29 апреля 2015 года 19:58, рейт: 12

kuba_krista, вот ссылка на твиттер с несколькими вырезанными сценами
https://twitter.com/BTS_twt/status/593435814085861…

29 апреля 2015 года 19:34, рейт: 13

Классный клип :bubble-bear39:, и он очень подходит к тексту песни. Приятно взглянуть на парней в новом амплуа, хотя непривычно видеть их без танцев :bubble-bear52:.
Сцены, где все парни вместе просто не передать словами, как они круто смотрятся :bubble-bear02:, хотя и по отдельности каждый из них шикарен :whitebear_033:. Стилисты умницы, очень порадовали. Шуге очень идет этот цвет волос :whitebear_028:.
P.S. в твиттере было оставлено сообщение о вырезанных сценах, которые меня заинтриговали, склоняюсь к мысли, что будет выпущено продолжение клипа :bubble-bear18:, хотя раньше такого нигде не встречала :bubble-bear38:, поэтому кое-какие сомнения есть. Может просто более драматичная версия будет. Очень жду :bubble-bear52:.

29 апреля 2015 года 01:10, рейт: 10

Никогда еще так не ждала камбэк какой-либо группы, как BTS, хотя заинтересовалась ими совсем недавно. Постоянно прослушивала превью к этому альбому и буквально минуты высчитывала до его выхода. Мой первый камбэк с BTS :bubble-bear52: .
Альбом превзошел все мои ожидания, он просто невероятно классный (не терпится посмотреть тексты песен). Вокалисты для меня, как я и предполагала, открылись с новой стороны, каждый себя проявил, и это очень заметно, если сравнивать с предыдущими альбомами. Голоса V и Jimina :whitebear_033:.
I Need U – замечательная песня, припев неожиданный (его первая часть), ни в тизере к MV, ни в превью к альбому не было даже намека на это, поэтому я была в приятном удивлении. Песня оказалась более динамичной, чем я думала, очень хочу посмотреть клип.
В треке BTS Diss сочетание рэпа и вокала просто невероятное, безумно нравится переход от одной части к другой. Рэп Шуги :bubble-bear02:. На данный момент это самая любимая песня в альбоме :bubble-bear26:.
Converse Love больше всех понравилась в превью к альбому и полная версия звучит прекрасно.
쩔어 динамичная, не ожидала услышать такой трек в альбоме, мне очень понравилась.
Outro: голос V шикарен, в этой песне отлично раскрываются голоса всех вокалистов.
В Hold Me Tight голос Jimina просто потрясный. И это первая песня написанная V, поэтому можно его поздравить :bubble-bear18:. Одна из лучших песен в альбоме.
В треке 이사 красивая лирическая часть.
Альбом получился очень удачным, все треки классные :bubble-bear39:. Парни отлично потрудились.
P.S. мельком просматривала комментарии о новом альбоме, и у парней много положительных отзывов. Надеюсь, их наконец-то оценят по достоинству :bubble-bear53:. BTS fighting!!!

26 апреля 2015 года 19:19, рейт: 12

Превью очень понравилось :bubble-bear39:, не ожидала, что это будет настолько классно :whitebear_033:.
Когда впервые вышел тизер к заглавной песне, я начала немного переживать, так как концепция отличается от мощных и динамичных предыдущих альбомов, но слушая на протяжении последних пары дней их песни, я как-то свыклась и даже начала думать, что это очень даже неплохо.
Огромный плюс в том, что наконец-то, надеюсь, у вокалистов будет немного больше партий, так как весь альбом, по сути, довольно лиричный. Очень хочется услышать побольше V, Jina и Jimina :bubble-bear53:.
С нетерпением жду выхода альбома, осталось всего 3 дня :bubble-bear52:.

24 апреля 2015 года 16:42, рейт: 1

Тизер очень яркий :bubble-bear39:, жду полную версию :bubble-bear52:.