Pana

Pana

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 30 августа 2014 года
Последний раз видели: 10 декабря 2016 года в 13:05

Комментариев: 11
Симпатий: 122
Рейтинг: 255 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

11 октября 2016 года 19:24, рейт: 4

Почти год прошел,наконец досмотрели дораму!
Хэппи энд, конечно,все такие добрые и прощающие…, но почему нет невесты Ким Чон Ука, сводная как бы сестра Ли У Чже, неужели Чон Ук не мог ее привезти из Америки вместе с сестренкой, где Мать Ли У Чже -ее то могли показать, тем более бабушкой станет!? Эх, так хотелось увидеть конец этой истории о потерянной матери. Невозможные вещи стали реальностью, а этих двух героев (мать и дочь) оставили за бортом.
Последние серии от долгого ожидания еле шли, досмотрела только ради Ли У Чже - влюбилась в него сама,герой такой милый, надежный :bubble-bear36:и сам актер Пак Ен У обаятельный:bubble-bear26: ,жаль что почти нет инфы о нем.
Дорама относительно не старая,но среди стольких дорам, молодых актеров потеряться немудрено (
Все хорошо, что хорошо заканчивается :bubble-bear39: Если что , простите за спойлер.
Спасибо, что закончили перевод :bubble-bear20: :bubble-bear10:

23 июня 2016 года 19:51, рейт: 3

Спасибо за перевод! руки не доходили, Евро смотрю. Вот сегодня, наконец, надеялась, что 50 серию также как 49 быстро зальют. Подождем еще чуть-чуть осталось ))).

9 июня 2016 года 22:12, рейт: 5

Так обрадовалась продолжению перевода…Спасибо!
Не знаю, когда залили последние серии, судя по последней записи min 4 месяца прошло!? До конца дорамы ведь 4 серии. Уважаемые переводчики, что же случилось. :bubble-bear38: Обрадуете нас заключительными сериями? Здесь столько ждущих ))) Закончите пжл перевод, все в ожидании.

По ТВ не получалось смотреть, неудобное время было и в инете никак не найти (((, а так свадьбу ГГ хочется увидеть и хэппи энд.

Очень нравится актер, сыгравший Ли У Чжуна (Чоль) - ее герой симпатичный, спокойный, надежный… :bubble-bear36: не узколобый как герой выразился ))) нервы конечно сдали в определенный момент, но в такой ситуации не удивительно и давно пора уже. :bubble-bear19:

Добавлено спустя 14 дней 20 часов 16 минут 27 секунд

Ура!!! новая серия! спасибо :bubble-bear18: :bubble-bear35:. Уже веру теряла …))

Добавлено спустя 1 день 2 часа 4 минуты 45 секунд

Приветик!
Да,одна серия в один момент закончилась…остались снова в молчаливом ожидании :tbr-21:

Добавлено спустя 26 дней 22 часа 12 минут 53 секунды

Добрый вечер!
Сегодня удачно зашла ) новая серия!!!!! Смотрим…

Добавлено спустя 1 час 8 минут 17 секунд

Так-с, в прошлой еще серии возмутило, что НаБи уходит из дома, не закрывая двери, как будто обычных воров у них нет, а тут все успевающая Соль А..и вроде она даже дом перевернула, но в этой серии она после по ходу убралась, не выдавать же себя :bubble-bear34:
Как бесит НаБи-чуть что бежит и делится любой инфой с Соль А :bubble-bear47:
И что за черный ящик в машине, и почему он есть только в ее машине…
..сегодня раздражает многое, если не все в этой дораме ..но осталось 2 серии (здесь указано 51серий, на других, что 50). Хочу и жду хэппи энд )) ради Ли У Чжэ.
(не пойму, почему мои комменты в один длинный складываются !?)
Сейчас досмотрю серию..

8 сентября 2014 года 21:32, рейт: 13

Не понимаю,как можно было вызвать скорую и захотеть спящим забрать в "Палату №6" :bubble-bear19: , не поговорив открыто. Ясно, что Хе Су осознала все,когда он захотел поспать в кровати,так надо было лучше смотреть.А если бы у него получилось!?
Кабинет Дон Мина-проходной двор, кто хочет читает истории болезни :bubble-bear31: Но его слова брату Чжи Еля про обязанности старшего брата хороши.Сейчас, правда у брата происходит "взрыв мозга", но думаю он справится с мыслями,обидой,гневом…правдой и поможет матери.
Родных ХеСу понять можно, так тяжело (а что,когда случилось с отцом ХеСу? почему он таким стал?).В целом ее действия одобрить нельзя, как будто ускоряет этим все. Пока не посетила сама, не верила своим опытным коллегам и снова совершила ошибку, но рядом уже нет Чжи Еля- совет или идею не подскажут.
Чжи Ель -хорошо играет Ин Сон. Образ больного человека в шоковом состоянии, напичканного таблетками…страшно, вот так можно превратить любого человека в "овощ". Моментами сцены напоминают фильм "Игры разума" с Расселом Кроу -как его жена пытается объяснить ему разделить реальный мир от иллюзии.
Умом вроде понимал Чжи Ель, что он не виновен,но подсознание не отпускало.Кажется, здесь без брата не обойтись.Он должен сказать слова, которые "услышит" Чжи Ель.

6 сентября 2014 года 01:04, рейт: 18

Позитивная смешная концовка дорамы "Обречен тебя любить" -название то самое! спасибо создателям, что всех героев вспомнили, все сложилось как нельзя лучше.
Эти 2 агента "Смита" :whitebear_020: отлично выполнили важное задание решительной бабушки, и так 3 года мучившаяся. Ценное средство мистера Хаму-хаму наверняка не последнюю роль сыграло, хотя чуток подпортило кое-какие ожидания :bubble-bear52: :bubble-bear41:
Самое главное -кажется страшная наследственность отступила перед такой силой любви!
Прекрасная история принцессы Улитки и принца Ли Гуна-хороший посыл для поиска своего счастья! :bubble-bear29:

Кладу в копилку любимых дорам, поднимающие настроение,а значит достойных пересмотра :bubble-bear25:

5 сентября 2014 года 21:03, рейт: 15

19. Действительно трогательная, но несколько затянутая серия. Физ.подготовка Гуна впечатляет, :bubble-bear26: обаяшка! Добился все же своего, мать приняла -каждый должен прожить свою жизнь сам. И многим это понимание приходит поздновато (((.

Желаю всем быть на своем месте, в настоящем с рядом с близкими любимыми людьми :bubble-bear36:

4 сентября 2014 года 20:35, рейт: 14

Как это рассказали матери в легкой форме? У нее дома такая реакция, а когда все увидит своими глазами и услышит первоначальную истинную причину "сноса крыши сына". У старшего тоже сдвиг есть. Больно.
Все-таки не удержались, и намеку к болезни Шарко добавили шизу. Как теперь ему все вынести!? У него не будет возможности писать, значит обострение начнется(((.
Палату приготовили, скорую тоже, а с человеком поговорить когда-объяснить попробовать? Если бы не превью 14 серии, я готова была взорваться от возмущения (((.

30 августа 2014 года 22:12, рейт: 3

Ну вот, не выдержала, пишу.
Мне не нравится Бом совсем, а вот Ли Дон Ука обожаю. Не понимаю,ужас как фантазия разыграется у кого-то и давай его как слух пускать, подписи собирать и т.п. Пыталась посмотреть глазами тех "фанатов" -она рядом не стоит!
Очень надеюсь,что эта очередная утка для рейтинга того же шоу.

30 августа 2014 года 21:22, рейт: 13

Кому: #886225, MiRi:
А можно немножко готики, а?

…То ли дело корейские (и японские) ритуалы. Отношение теплое. Ушедшим и столики накрывают к датам, и подарки несут в персональные отсеки-шкафчики, и даже их отдаленные могилы в горах, где тишина, трава и покой. Все это как-то умиротворяет…
Есть один классный фильм, японский правда, как раз по теме. Называется "Ушедшие", (хотя по-моему правильнее перевести "Провожающие"). Кто темы смерти не боится - прям бегом нужно смотреть). Кто боится - тем более)). Потому что он от этого страха избавляет. Но поначалу потерпеть придется…
Сильная вещь. В нашей культуре смерть под строгим табу, говорить о ней - значит напрягать народ. Другое дело Азия.
Там ушедшие недалеко уходят, остаются рядом. Со всеми вытекающими.

Так больно было видеть Гуновское фото за стеклянной дверцей… Я как-то не сразу впилила, что это его отец. Чувства мозг временно отключили.) Когда увидела, что он туда КэТонскую картиночку поставил - вообще …
Ладно, закончила с готикой.
У всех, кого расстроила кладбищами-смертями - прошу прощения - kumawoyo

Ну, у нас в Казахстане тоже не кремируют, не развевают прах.Хотя я последнее время прихожу к мысли, что так вернее, правильнее как не крути.Но место, куда можно прийти, почтить, вспомнить ушедшего нужно. Персональные отсеки -тоже выход, но немного коробит, но у этой традиции думаю есть своя, глубоко уходящая корнями,история. Даты имеют значение,но пожалуй без всяких подарков и т.п. Молитва, теплые воспоминания успокоит всех. Это мое личное мнение.

Японский фильм не смотрела, но уже о нем чт-то подобное слышала.На самом деле надо бы посмотреть, только настрой нужен для верного восприятия.Хотя перечитанная книга или пересмотренное кино может дать каждый раз новое понимание.

Вот поэтому, корейцы по своим понятиям используют такие сцены в дорамах, фильмах как фотокарточка живого актера в рамке в персональных отсеках, хотя у меня каждый раз волосы дыбом все равно встают.
В турецких сериалах тоже спок вешают фото на грудь каждого пришедшего на похороны и отпевают по-настоящему, я в ступоре порой нахожусь, когда попадаю на такие сцены.

30 августа 2014 года 20:29, рейт: 15

А у меня пробежала мысль страшная…вдруг его в коляску посадят в конце. И кажется, Кан У вроде сбили -это как знак,что пора возвращаться к реальности. Ведь Чжи Ель пытался дозвониться после разговора с братом.

Вообще мне непонятно, почему брат Чжи Еля сидит уже 14лет, вместо 11? и почему ему так много дали? И я сомневаюсь, что брат изменится, "без крови" не обойдутся в их истории. Воистину, у Фемиды не просто так завязаны глаза, хотя у черной ленты другое значение (((.

30 августа 2014 года 20:10, рейт: 14

Кому: #886044, yjxyfzz:
Monster Wo,
Кому: #880220, GalaMakh:
Хотите увидеть работы "Элли Ким"?
Представляю вам Youk Shim Won!
http://www.youkshimwon.com/

девочки нашли


Незаконченный портрет Ли Гуна, интересно тоже работа настоящего автора великолепных картин, очень позитивных?

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 15 секунд

В начале дорамы, меня жутко раздражал смех Ли Гуна ))), но в целом нравился герой Чан Хека- его поступки, его отношение к "первой" любви, его терпение, ожидания. И какое счастье, что поощрительный приз попал Ми Ен на работе..вот так круто переменилась жизнь, кто бы знал!?
За раз посмотрев 10 серий подряд, вся "измоталась" в ожидании 11серий, так наплакалась,пока смотрела возвращение его памяти и поняла как соскучилась по его смеху (даю себе отсчет -это необходимый шарм Ли Гуна). :bubble-bear05:
Но любимые серии начинаются с 15 серии -вся в умилении,в радости и ожидании-что же дальше, как же они?
16-18серии - это просто масса эмоциональных, чувственных сцен между ГГ. Влюбил в себя ужасно печальный, говорящий взгляд Гуна, просто отлично сыграл Чан Хек :bubble-bear52: .
Актеры ГГ прекрасно подобраны,немного смущает роль Даниэля -не повезло с самого начала, но считаю, что сама встреча с Улиткой -это улыбка судьбы, кусочек счастья-ведь он полюбил. Сэ Ра -считаю,что никак не подходит для Гуна, как бы они не дружно близко общались.
Мать Ким Ми Ен и бабушка Ли Гуна, а также секретарь Тхак -персонажи,вообще отдельной темы :bubble-bear48: Молодцы!
Любовь -великая штука, но считаю, что надо давать право выбора -реально каждая секунда, минута дорога, особенно в их ситуации :bubble-bear36: .
Если бы не его болезнь, и она бы не уехала,(а вернулась уверенной, успешной, пускай с болью и обидой в сердце)-была бы интересная, но совсем другая семья, другие отношения и многое другое. Три года-это время, которое не вернешь,но, которое дало осознать всю тяжесть сделанного выбора, а жизнь коротка…тем более, когда "привязан к бомбе" :bubble-bear31:
Но, вот уже 18 серия и мы вправе ждать от последних 2 серий самых счастливых, веселых, добрых моментов в их жизни, минимум слез и грусти.
Не буду писать об обязательных сцен,в корейском стиле юмора или возмущающих нелепостей :tbr-15:

согласна,
Кому: #885307, MiRi:
18. Парочка Гонмео + ДжульМиЕн чуть мне сердце не разбили нафиг к чертям в начале серии своими "нестараниями"! Реально, блин, забыла как дышать. Сидела вся в соплях, держась за сердце.


))) или Мильетта, как поправил Гон-мео. Эх, Улитка превратилась в спящую красавицу :bubble-bear26:

Кому: #885307, MiRi:
А вообще - полный ахтунг для меня приближается! Поэтому щас душу буду открывать. Страна, готовься!))
Короче - Гун со всеми своими наивными неуклюжими выходками, такой классно-простоватый с виду и застенчиво-нежно-надежный внутри…


Да, у меня тоже такое ощущение ..застенчиво-нежно-надежный!!!

[quote]Кому: #885307, MiRi:
Пьяненький Даниэль каваен до умопомрачения.

ну, да милый такой.