Margosha11

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 1 июля 2014 года
Последний раз видели: 23 августа 2014 года в 17:55

Комментариев: 3
Симпатий: 54
Рейтинг: 111 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

5 июля 2014 года 04:59, рейт: 17

Отличная дорама!!! Посмотрела на два раза, и думаю буду еще пересматривать любимые моменты)))Очень понравилась игра главной героини. Нигде ее раньше не видела, но очень хочется посмотреть что нибудь еще, с ее участием! Ли Хон Ки тоже хорошо справился со своей ролью. В общем, я довольна, и у меня больше нет слов… :th_20:

4 июля 2014 года 23:23, рейт: 17

Долго не хотела смотреть эту дораму, натыкалась на нее раз 20 минимум… Потом посмотрела дораму "Я тебя слышу", где Ли Чон Сок стал для меня открытием, и весьма интересным). В " Докторе" мне его игра нравиться еще больше. Я читала кучу комментариев о этой дораме, были и такие которые выводили из себя. Могу сказать одно: это не документальный фильм, чтобы осуждать некоторые его стороны достоверности, или правдивости больничной сферы. Это фильм о мечтах, стремлениях, надеждах, и конечно о любви, семье. Фильм о целях, пусть у всех они разные, и пути для них не так легки, но герои этой дорамы, верят в себя, и в мире, порой полном хаоса они находят выходы из ситуаций которые казалось бы должны свести с ума. В общем замечательная дорама, в ней нет поверхностности, что заставляет прочувствовать сюжет сердцем. Но есть такая определенная легкость, которая не позволяет впасть в состояние трагизма… Мне очень нравиться)) :bubble-bear52:

4 июля 2014 года 22:59, рейт: 20

Отличная дорама))) Сюжет завернут, но это ни сколько не мешает смотреть с замиранием сердца)) Очень понравилась любовная линия :th_26: