Энея

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 18 июня 2014 года
Последний раз видели: 19 июля 2020 года в 23:16

Комментариев: 4
Симпатий: 79
Рейтинг: 185 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

17 ноября 2016 года 00:59, рейт: 19

Божечки, о Божечки… хочу хочу… думала перегорела я Мин Хо, но всего лишь Тизеры… о как они разожгли интерес. а по поводу актрисы… не знаю судя по тем же тизерам, она талантлива..чертовски. Тот случай когда красота отходит на 2 план…в человеке со Звезды была нейтральной, не бесила и не прям ВАУ для меня, посмотрим

16 октября 2016 года 15:17, рейт: 16

Ну я посмотрела. Противоречивые ощущения… с тем учетом что я в принципе люблю смотреть фильмы только до момента пока все станет плохо. Но при этом люблю закрученный сюжет, интригу и разбираться в деталях. Так вот досмотрела… любителям сюжетов в одно предложение типа: богач полюбил бедную девушку и его родители против.можете не смотреть. За одну только идею дорамы уже от меня класс. По Актерам лично мне в Чон Соке не хватило резкости в движениях(может съемки, но драки были мягкие что ли. Даже повороты со стволом на угрозу… ну не может так стрелок медленно реагировать)в остальном не берусь судить. Не объективна, так как мне понравилась история…а еще любителям фанфиков такой простор:-):-):-) ну типа продолжить комикс или еще чего:-):-)

13 октября 2016 года 01:43, рейт: 22

В жанре на 1 месте стоит комедия… как комедия отлично, плосковато, но расслабляет.я посмеялась. Легкий фильмец:-) и не надо ждать от него оскаров и т.д. а актеры были все забавны. Напарник Мин хо вообще жег:-)

28 сентября 2014 года 21:50, рейт: 22

Лучшая дорама… я их уже пол года смотрю. И некоторые в последнее время не могла досмотреть видимо жанр приелся… но это я за сутки прожила. Хотелось убить прокурора,это же надо быть такой сволочью.. а главная героиня просто потрясающа… актриса умница. Сюжет супер. В моем рейтинге дорам она на 1 месте теперь. Ради нее чтобы оставить комент даже зарегистрировалась.