G S

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 15 июня 2014 года
Последний раз видели: 10 апреля 2019 года в 00:05

Комментариев: 4
Симпатий: 61
Рейтинг: 291 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

15 ноября 2018 года 21:54, рейт: 1

Очень красивая женщина, потрясающе красивая.

5 июля 2014 года 17:01, рейт: 28

Раньше эту дораму не воспринимала всерьез, и смотреть ее не было желания совсем, взялась за нее из Ли Мин Хо, т.к. он понравился в Городском охотнике. Сегодня досмотрела эту дораму, и поняла, почему она стала такой популярной, а имя Ли Мин Хо прогремело можно сказать на весь мир. Не влюбиться в дораму и в Ли Мин Хо невозможно, классная вещь. Ли Мин Хо красавец!

1 июля 2014 года 17:47, рейт: 14

Что сказать… сильная вещь, меня переполняют эмоции… Немного фильмов о войне я посмотрела, эту начала смотреть из-за Со Джи Соба, поначалу думала не осилю, но потом так затянула, а последняя серия вообще добила, надо было запастись корвалолом. Сказать что дорама меня тронула, перевернула все внутри ничего не сказать. Это дорама пропитана любовью и романтикой во время чудовищной войны. Войны со своими братьями. Актеры на высоте, а Со Джи Соп просто убил меня своей игрой, своим талантом. Актер сыгравший лейтенанта Сина в списке любимчиков. Слова излишне, смотрите.

Как не рыдать:
Рядом с Су Ён я провел только 20 лет своей жизни.
Остальные 60 были заполнены лишь тоской и печалью.

В тот день, когда мы сможем перейти через этот мост, эта война действительно закончится.

И самое ужасное:
Она еще не окончена.
Это всего лишь затишье.

28 июня 2014 года 02:31, рейт: 18

Огромнейшее спасибо за перевод, очень ждала. Ну что сказать, это не просто эротический фильм, не только страсть и одержимость, а самая настоящая трагическая история любви. Ох, каков Сын Хон в роли пылкого любовника, он прекрасен с какой стороны не посмотри. А как ему идет форма :bubble-bear36: Смотрите не пожалеете. Меня зацепил :bubble-bear21:.