Mary_Helena_Ray

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 11 июня 2014 года
Последний раз видели: 14 ноября 2014 года в 19:10

Комментариев: 6
Симпатий: 115
Рейтинг: 285 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

16 июля 2014 года 01:07, рейт: 18

Фильм очень отличается от дорамы, и можно сказать что в дораме чувств показано больше. Но и тут конец заставил прослезится. Второй раз убеждаюсь что Гг ступила. Нет бы ещё раз попытаться сделать ребёнка, так она хренью страдала и ревела. Так бы хоть осталась с маленькой частичкой своего возлюбленного. А сейчас, я даже не представляю как она будет жить дальше без Хиро. Да и тот хорош, мог бы раньше всё ей рассказать и я уверенна, они вместе справились бы. И я понимаю что он не хотел видеть её слёз, но один фиг она заплакала, старания к чёрту. Так же актёры играющие Гг играли без чувств, и скажу точно: в дораме актёры лучше играют, раз в дораме я на 38 минуте 1 серии заревела, а тут только под конец, и то из-за собственных мыслей. А в общем фильм гениальный, и то что он был сделан по книге, основанной на реальных событиях не даёт мне покоя.
Советую посмотреть! :bubble-bear09: :bubble-bear12: :bubble-bear23: :bubble-bear36: :bubble-bear26: :tbr-11: :tbr-9: :tbr-19: :bubble-bear50:

15 июля 2014 года 21:49, рейт: 17

Небо любви самая восхитительная дорама которую я видела за всю свою жизнь. Эта история на столько близка мне к сердцу что я плакал уже на 38 минуте 1 серии. Просто эта история так напомнила мне мою. Конечно не в точности но напомнила. И слов не хватит чтобы описать в каком я восторге. Особенно впечатлил конец, когда Мика хотела спрыгнуть с моста, а Хиро,даже став духом не позволил ей сделать этого. Ещё у меня разрывалось сердце когда у них умер ребёнок. Ведь они так старались сделать всё чтобы он родился в счастливой семье…Обычно в таких дорамах меня бесят главные героини за свою тормознутость, но тут Мики меня впечатлила. Она делала всё правильно, вкладывала душу и делала что могла. Хиро очень напомнил мне одного моего друга и внешне, и характером и действиями. Только Хиро изрядно умней С: Когда он умер, я очень хорошо понимала боль Мики, сама прошла через это. А так просто поразительная дорама, и думаю что самая гениальная. Но сценаристы уроды, могли бы сделать хэппи энд, а нет, хрен мне.
Ну ладно, что-то я разошёлся, советую посмотреть! :bubble-bear09: :bubble-bear09: :bubble-bear09: :bubble-bear12: :bubble-bear12: :bubble-bear12: :bubble-bear23: :bubble-bear36: :bubble-bear26: :tbr-11: :tbr-9: :tbr-19: :tbr-19: :tbr-19: :tbr-19: :tbr-19:

15 июля 2014 года 15:24, рейт: 15

Хорошая дорама, весёлая и с затягивающим сюжетом. Но как всегда есть но. Герои какие-то тормазы, всё как-то до них долго доходит. Если честно начала смотреть дораму только из-за того что там Пак Шин Хё, но её роль была увы мала. Игра актёров была не сильно реалестичной и даже на самых слезливых моментах у меня и в пятке не закололо. Единственное из-за чего смотрела так это из-за красавчика учителя Дон Джу и интересно было умрёт Михо или нет. В остальном могу посоветовать дораму лишь любителям "лёгких хэппи эндов" , а для остальных она будет так сказать слабая. Ну нет ребят, тут никакой стоящей борьбы не было. Тут один на другого тявкнул и тот отступил. В общем нет в этой дораме ничего захватывающего. :th_79: Только дедок изрядно повеселил :th_10: :th_26:

12 июля 2014 года 02:39, рейт: 17

Над этой дорамой я ревела больше чем над своей жизнью. По началу она показалась мне очень романтичной, было очень интересно, полюбит ли брат свою сестру. Когда плакали Юн Со и Хана я ревел как сучка. А дальше ещё хуже. Когда умерли их родители, когда они не виделись 2 года - я тож ревел. А когда он в конце отдал ей своё сердце, моё хрупкое девичье сердце не выдержало. Я навирн даже свою кровь выревел. Ведь он так любил её, они так страдали а теперь… Я даже не представляю как Хана жила бы дальше. Я б на её месте покончил жизнь самоубийством ( хоть это и немног глупо, он же ей сердце не для этого отдал) я, зная себя просто бы не выдержала ещё одну смерть близкого мне человека, даже если она ради меня. Ведь у Ханы вначале умер отец, потом мать с отчимом, а потом и любимый человек. После этой дорамы моё понимание мира изменилось, причём начисто. Я не фанат "соплей" но она меня до души вздёрнула. Всего 10 серий, а после них я чувствую себя словно это моя жизнь и я посмотрела на неё со стороны. (Думаю если по моей жизни сняли бы фильм он был бы не менее трагичным) Когда в конце показывали воспоминания Ханы об Юн Со то я начала реветь на взрыд. У меня даже маман в 2 часа ночи проснулась от моих рёв. Я просто поняла что это и есть истинная любовь, и именно такую я хочу. Чтобы парень не боялся мнения других как Юн Со, что бы он любил меня так же как и я его, а не эта сраная невзаимка и френдзона. Все сериалы которые я смотрела до этого, были просто пустышками. Чёрт, меня вынесло.Короче говоря, нефига читать, идите смотреть её!

29 июня 2014 года 23:29, рейт: 22

Дорама просто супер, не зря стоит на первом месте! На второй серии я уже во всю ревела, хотя из меня трудно вытянуть слёзы, но каждый персонаж этой дорамы настолько близок мне по душе, что я не могу сдерживать эмоции. Я так рада что эти двое рядом и у них всё хорошо! Конечно очень жалко персонажа которого играет Ким Хён Джун, но я надеюсь что в следующем сезоне он найдёт свою любовь. (хотя хотелось бы что бы он был с Гг)

14 июня 2014 года 09:14, рейт: 26

Восхитительная :th_57: :th_57: :th_57: дорама! Жалко Шин У и Джереми конечно было… :th_33: :th_123: :th_4: Ну и последняя серия не порадовала, ожидала чего-то более фееричного