YuMiHo

YuMiHo

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 12 мая 2014 года
Последний раз видели: 30 мая 2016 года в 22:23

Комментариев: 3
Симпатий: 62
Рейтинг: 135 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь

Inspirit forever~


Последние комментарии

20 февраля 2016 года 20:16, рейт: 24

Пожалуй самая моя любимая дорама на сегодняшний день. Пересмотрела уже два раза, второй раз смотрели с мамой и я опять всплакнула на некоторых моментах.
Очень понравилась главная героиня. Не считаю, что ей было "все равно за кем бегать". Ей же всего 18 лет. Да, она "решила что влюбилась" после того, что ей сказали подруги, что здесь такого? Более того - самая такой же была.
В отличие от других частей "Возвращений" Доксон располагает к себе гораздо больше.
вообще ситуация напомнила в чем-то школу 2015, где все разделились на два лагеря, но я вижу здесь большое различие:
В школе персонаж Сон Чжэ действительно действовал открыто, открыто заявлял: "Ты мне нравишься", был рядом и пр. Вот это был нелогичный выбор. А здесь что? Да, Чон Хван в автобусе ее держал у крыльца караулил и пр. Но при этом так и не решился заявить открыто: Ты мне нравишься! черт возьми! У него было миллион и одна возможность простите. Шесть лет, Карл, ШЕСТЬ! Открыто он называл ее "идиотина" и даже когда признался позже обернул все в шутку. И что это такое? Да, он классный персонаж и актер классный не спорю. Но он сам все объяснил - чья вина в том, что Доксон осталась с Тэком. Так что нападков на сценарий вроде: "что за нелогичность", "сценаристы просто с тем, кто более популярен оставили!" и "сценарий из пальца высосан" не понимаю. Ни к кому конкретно не относится, просто часто вижу подобное.
Очень понравились семьи, соседские отношения. Здесь было над чем поплакать, здесь все так близко к тебе, здесь все так понятно. Вроде бы в этой дораме ничего не происходит экстраординарного, но так нравится смотреть. И после нее трудно было смотреть что-то другое, точнее вообще невозможно. Не хватало этой семейной близости, этой особенной романтики и офигенных поцелуев Богом офигенен :th_26: :th_26: особенных слез, очень мудрых слов и многого другого.
Богом шикарен, очень талантливый актер. Очень радостно, что вижу его в главной роли и не в роли френдзоны наконец.
Не знаю почему такие небольшие рейтинги на сайте, учитывая то, насколько удачной оказалась дорамка в Корее.
Смотрите ее, смотрите и еще раз смотрите! Лично у меня в сердце осталась и вошла в топ 10 самых любимых дорам!)

8 декабря 2015 года 21:26, рейт: 23

А мне очень нравиться эта часть "возвращений" и я совершенно не понимаю почему так мало просмотров или же комментариев, учитывая то, что в Корее 1988 приняли на ура.
Очень радуют здесь главные герои. Причем все. Конечно же Пак Бо Гом просто ван лав, да и Тэк мне очень симпатичен. Еще очень нравиться персонаж старшей сестры Док Сон - очень интересный характер.
И еще невероятно нравятся семьи. Меня ничуть не расстраивает, что родителям здесь уделяется так много внимания. Да и нам никто не обещал, что очередная часть будет исключительно о любви героини Хёри. Очень здорово, что вроде бы второстепенные персонажи выходят на второй план и создают в сериях замечательную атмосферу!))
И еще эта часть, где действительно и смеешься и плачешь попеременно. За юмором некоторых серий скрываются достаточно серьезные темы. Вообще сценаристу респект - на славу постарались)

30 мая 2015 года 18:13, рейт: 15

да, он умер. в 4 серии. И зачем мне теперь дальше смотреть?И что произошло в конце серии? Что за "два месяца"?
Смерти Ши У, который собственно спас наших гг, будто и нет. Веселая музыка, улыбки и о нем ни слова. Будто его Ма Ри и не знала никогда, будто его и не было. И это что-то вроде…нормы? Джонхен наверное просто реально решил в "Молодоженов" свалить :))

Следующая серия видимо будет далекий флэшбек времен династии Чосон. И наверное это продлится как минимум одну серию. Зато еще раз погляжу на Джонхена :bubble-bear36:
А что касается конкретно четвертой серии, то на концовке мой мозг окончательно сломался и я задавалась одним единственный вопросом:"Я что-то пропустила, нэ?".
Наверное Ма Ри спасла Чжэ Мина при помощи своей вампирской силищи. Ок. У нее на шее мигала красная… назовем это лампочкой хдд видимо это сигнальчик нашей таинственной организации по слежке за вампирами. Ок. У Ши У точно такая же мигала. Только он в итоге самоуничтожился. Хотя по-видимому он не из-за этого а из-за массы личных причин. А Ма Ри живет, ничего ей не сделали. Наверное у них градация в проступках идет. Просто наша гг явно хорошо выглядит, ее ничего не лишали.
И с чего ради он потерял память? И он что за два месяца ее не вспомнил, а она напомнить и не пыталась. Или мы начинаем по второму кругу???

Хотя может последующие серии нам все разъяснят. Скорость этой дорамы впечатляет. Точнее скорость развития событий.