Johnny

Johnny

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 1 марта 2014 года
Последний раз видели: 29 февраля 2016 года в 20:28

Комментариев: 4
Симпатий: 50
Рейтинг: 414 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

27 января 2016 года 19:05, рейт: 18

283, "вычесть ножницы от камня" ну никак не получится три, следовательно ошибка фсг, ведь там не камень, а бумагу имели ввиду, ведь только в случае бумага-ножницы получится три :th_71:

27 января 2016 года 17:27, рейт: 13

MaiSong, 1. Shinwha
2. DBSK - HUG
3. Super Junior - twins
4. SS501
5. Big Bang - la la la
6. Supernova (?) - hit
7. F.T.Island
8. U-KISS - not young
9. SHINee - Replay
10. 2AM - this song
11. 2PM - 10 out of 10
12. MBLAQ - oh yeah
13. BEAST - bad girl
14. Teen Top - crazy
15. Infinite - come back again
16. C.N.Blue - i'm a loner
17. ZE:A - mazeltov
18. My Name - message
19. Boyfriend - boyfriend
20. B1A4 - OK
21. Block B - freeze
22. B.A.P. - warrior
23. NUEST - face
24. BTOB - insane
25. EXO-K/M - MAMA
26. VIXX - super hero
27. A-JAX - one 4 u
28. C-CLOWN - solo
29. Cross gene - la di da di
30. 100% - bad guy
31. ?
32. Bangtan Boys - no more dream
33. Topp Dogg - say it
34. GOT7 - girls girls girls
35. HALO - fever (?)
36. High4 - not spring, love or cherry blossoms (ft. IU)
37. WINNER - Empty
38. Monsta X - trespass
39. Seventeen - adore u
40. iKON - rhythm ta
41. DAY6 - congratulations

21 февраля 2015 года 17:39, рейт: 9

Чем дальше - тем интереснее.
Признаюсь, и у меня было предвзятое мнение о Джимин на этом шоу. Когда я узнала, что она будет участвовать в этом шоу, моей первой мыслю было: "Ну, что за черт? Только этого не хватало". Но я предельно удивлена и её навыками, и уж точно её лирикой. Я не фанат АОА и я не знала, что она пишет рэп-партии к их песням (а то, что она является лидером АОА меня ещё больше удивило, я думала Чоа лидер, ну не в этом суть). У неё шикарная лирика. Не скажу, что она явная фаворитка, но, то, что из-за её статуса айдола ей делают поблажки… это, простите, неинтересно что ли. И вот только не надо гнать, вы ведь и сами об этом задумывались, не так ли? Это правда, что у неё довольно неплохой тембр голоса, но, извините, у остальных девчонок голоса тоже неплохие. Если брать в пример SMTM3, то её можно сравнить с B.I: они оба талантливы, оба лидеры, оба знамениты. И если рассматривать тот раунд, где B.I облажался по полной, но выиграл, это ведь поблажка от зрителей, не так ли? Думаю, на этом шоу тоже будет нечто такое, но я надеюсь на обратное и Джимин докажет, что она настоящий рэппер, который любит хип хоп. В общем, хочу дальше наблюдать за ней.
Джесси~ она, действительно, пугающая, но это завораживает. Джесси на UPRS, как Васко на SMTM3. Ничего против не имею, я лишь говорю, что позиции на шоу у них одинаковы (имеется в виду, что их все боятся и рассматривают как главных соперников). Она круто читает на английском, и на корейском тоже неплохо. У неё огромный опыт по сравнению с остальными участницами, но это круто, что она хочет им помочь (ну, я надеюсь, что это действительно так). За ней интересно наблюдать на сцене, ну посмотрим как дальше сложиться судьба. Но я хочу, чтоб она продемонстрировала всю свою мощь, аее~ Двумя словами - плохая девочка, хаха.
Чита. Мне не доводилось раньше слушать её песни, поэтому мало что существенного скажу. У неё интересный голос, когда она читает. Она тоже выглядит немного пугающей (но не так как Джесси). За ней тоже любопытно наблюдать, она мне нравится… как рэппер, естественно.
Лил Чам. Думаю, она та, кто разочаровала меня. Мне нравятся её песни (особенно Bad с i11evn). Она кажется слишком зациклена на внешности, но кто знает. Студийки у неё неплохие, но она не умеет взаимодействовать со зрителями, да и вообще на сцене она будто ребенок, который впервые увидел новых людей. Надеюсь, она поработает над этим.
Кисом. Ну, мне нравится новая она. Видно, что она много работала после SMTM3 и это радует. То как она выступала перед Зико мне очень понравилось. Надеюсь, она продолжит дальше трудиться и попадет в тройку лидеров, ну или хотя бы четверку.
Юк Джи Даааам. На SMTM3 она казалась любопытным ребенком, который хочет всё постичь. Мне нравится её тексты, её читка. Она неплохо подняла свой уровень. Думаю, она уж точно всех обставит, если постарается… ну в будущем так точно.
Тайми. Ну, она самоуверенная и у неё неплохая читка. Ей нужно поубавить пыл и смотреть на всё ясными глазами, и тогда она сможет показать всю себя.
Джолли Ви. О ней я могу сказать только то, что её голос довольно таки необычен. А с этим и её рэп необычен. Всегда на позитиве. Думаю, ей стоит улучшить свое произношение и тогда всё будет ещё лучше.
Вроде бы все. Моё мнение основано на моём вкусе и моей точке зрении, поэтому близко к сердцу не воспринимайте и будьте снисходительными. Не забывайте, это сугубо моё мнение :bubble-bear20:
Жду не дождусь следующих эпизодов, ведь дальше будет жарче. Файтинг.

30 января 2015 года 22:36, рейт: 10

Ребя~т, что за песня во 2-м эпизоде на 43 минуте? :th_83:
В голове всё крутится, но вспомнить исполнителя никак не получается :th_4: