slimp

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 12 ноября 2013 года
Последний раз видели: 21 марта 2022 года в 02:21

Комментариев: 24
Симпатий: 307
Рейтинг: 699 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

2 марта 2018 года 19:48, рейт: 8

Доброго Времени суток! Дорогие админы. Вышла новая озвучка [RusFi&lmAsianMiracleGroup] хф "Музей" с Огури Шуном И фильм можно посмотреть вот тут он вполне доступен для просмотра https://my.mail.ru/mail/zobr69/video/162/564.html Если вам не трудно добавьте пожалуйста на сайт. Заранее благодарна!

16 января 2018 года 23:49, рейт: 8

[quote]Кому: #1565045, Polina T:
East Dream вы невероятные. … Огромнейшее спасибо Мне нравятся ваши голоса, очень необычные и очень приятные!!!


Скажите что вы пошутили! Но хотя конечно у каждого свой вкус. :tbr-8:

4 ноября 2017 года 00:55, рейт: 10

Доброго времени суток!Дораму"Код Синий" 3 сезон начали озвучивать вот тут https://vk.com/asian_miracle_group . Спасибо большое если добавите.

25 октября 2016 года 14:42, рейт: 15

Да уж. Насколько мне понравился первый фильм (пересматривала 2 раза), настолько разочаровал этот. Еле осилила. Выводы делаются практически на пустом месте. Герои размытые. Психология притянута за уши.
Жаль.

Думаю вас разочаровал не сам фильм а (да простят меня переводчики за столь резкий отзыв), тупой перевод. Такое ощущение что переводили от фонаря, по этому и психологические выводы притянуты за уши и все остальное очень каряво! Говорят, что за этот перевод кто то заплатил! Мне жаль спонсора потому что он выбросил деньги на ветер. Этот перевод просто не уважение с замечательному гению ЯмаПи( я имею в виду его актерскую игру) Я посмотрела этот фильм в оригинале несколько раз. И он меня не разочаровал. Но когда услышала этот перевод, чуть не разрыдалась! Так запоганить хороший фильм! Надеюсь, что адекватный перевод достойный этой работы все таки рано или поздно появится! И еще раз прошу прощения у переводчиков и спонсора- но сказать спасибо за такую работу к сожалению я не могу! Если уж вы беретесь за работу и позиционируете себя как ПРОФЕССИОНАЛЫ то будьте любезны, соответствовать своему заявлению . А пока Вы ПРОФЕССИОНАЛЬНО запоганили этот фильм.

21 сентября 2015 года 18:06, рейт: 13

Степы тупо зачитали титры золота, даже мозг не включили, У них тоже Россия напала на Японию в Маньчжурии! ПОЗОРИЩЕ!!!!! Буду Гринов смотреть- у них уже 3 серии озвучено и более грамотно!!!!!!

19 сентября 2015 года 22:08, рейт: 14

Доброго времени суток, уважаемые админы! Рада сообщить что Грин Ти уже озвучили 2е серии Повар императора / Tenno no Ryoriban [2015] и еще видела у них озвучку вот этого фильма Универсальный оценщик Q: Взгляд Моны Лизы / Bannou Kanteishi Q Monariza no Hitomi [2014] Добавьте пожалуйста. Спасибо!

8 августа 2015 года 23:31, рейт: 11

Доброго времени суток! Уважаемые админы, в дораме "Булавки и пудра"( doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/P… ) В разделе "озвучка" вместо 3тетй серии стоит 4тая и получается что там две четвертые серии подряд. Заранее спасибо за исправление.

19 июля 2015 года 00:43, рейт: 4

ДА кореянам не переплюнуть японцев в таких вещах. У них есть конечно удачные ремейки. Но только не этот.Ну и потом у японцев в этом сериале снимается Ямапи. А Ямапи-это Ямапи. Это всегда супер!!!!!!!!

20 мая 2015 года 00:13, рейт: 14

Доброго времени суток! У группы грин ти появилась озвучка фильма "Почему девочка потеряла память". У них она называется- "Почему девочка молчит" . А еще они начали озвучивать "Горькую кровь". Уже две серии есть в озвучке

Добавлено спустя 2 дня 9 часов 7 минут 25 секунд

Доброго времени суток! Грин ти начали звучить "Дворец S"

19 мая 2015 года 05:11, рейт: 19

Потрясающий фильм!
НО! Господа переводчики! Если вы беретесь за перевод исторических фильмов, хоть маленько вникайте в суть исторических фактов. А то благодаря вашему переводу люди взаправду будут думать, что Россия действительно вторглась на территорию Маньчжурии и напала на бедных японцев… в Маньчжурии.Так же как однажды напала на шведов… под Полтавой. Я конечно понимаю что переводили с английских сабов.Но англичанам простительно- они и собственную историю не знают. А историю своей страны надо знать. Стыдно Господа!

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд

12 октября 2014 года 00:56, рейт: 10

Здравствуйте!"И снова поцелуй / It Started With A Kiss 2" озвучена 5тая серия добавьте пожалуйста. Спасибо.

25 сентября 2014 года 20:12, рейт: 19

Уважаемая Shinohara Rena. Мне одно не понятно. Вы прям такой знаток при знаток озвучки?! Вам может накидать ссылок с "идиальной" озвучкой?! только что то я там ни в одном комменте не встретила что бы кто то сказал "фе- далеко от идеальной." Тут вы имеете нормальный достаточно качественный звук. Весьма грамотную речь, лексически грамотное построение фраз. Если вы говорите что озвучка далека от идеальной- приведите конкретные аргументы. Недавно в одном сериале услышала такое выражение- "статический отчет" , Что уж говорить о неправильных ударениях и произношении слов( я не имею ввиду говор).Вот конкретно по этой озвучке могу сказать довольно часто встречаются открытые "А". ярко выраженные шипящие., растянутые по звучанию гласные.(Хотя не для проф слуха это практически не заметно) Но вместе с тем, Довольно насыщенная речевыми оборотами речь. Достаточно приличный словарный запас. Чем не многие ансаберы и рипперы могут похвастаться. Да это просто идеальная озвучка.
Ели Вы что то критикуете, так будьте любезны делать это аргументированно- конкретно - то то и то то, там то лексическая ошибка, тут не на тот слог ударение, здесь проблемы со звуком, и т.п. Тогда человеку работающему в этом направлении будет от чего плясать. А не просто - "Далека от идеальной". Это не критика - это "Фе"
Если что чирикните я вам накидаю ссылок с "Идеальной озвучкой". Наверное Вам придется по вкусу.

19 сентября 2014 года 18:28, рейт: 11

Кому: #886963, Shinohara Rena :
Может из-за далеко не идеальной озвучки корректно назову её так, первая серия не особо впечатлила… Попробую ещё одну посмотреть


ТАк в чем проблема? Вперед и с песней! Берите микрофон и звучте идеально))))))))) Или смотрите с субтитрами. Но незачем хаить работу людей которые тратят на неё довольно много своего личного времени. Идеально Союзмультфильм дублирует. Платите бабки немалые и наслаждайтесь. Бесят такие критикессы…

26 августа 2014 года 22:46, рейт: 11

Здравствуйте! "Операция Любовь" Япония озвучено полностью + спешал. Залейте пожалуйста. и еще там первые две серии не работают. Спасибо. И еще. "И снова поцелуй" тайвань Появилась 4тая серия в озвучке. Спасибо.

24 июня 2014 года 23:47, рейт: 12

Здравствуйте! "Грин Ти" начали звучить Операция Любовь / Proposal Daisakusen [2007] япония с ЯмаПи. Уже 4ре серии озвучено.Заранее спасибо!