Kasumi

Kasumi

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 17 сентября 2013 года
Последний раз видели: 6 мая 2020 года в 22:07

Комментариев: 48
Симпатий: 487
Рейтинг: 1131 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

9 октября 2015 года 17:30, рейт: 12

D.T.V. ,
Буду Вам признательна очень :bubble-bear53:

9 октября 2015 года 17:00, рейт: 12

Elenasur , :bubble-bear53:

Очень признаельна буду Вам :bubble-bear53:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд

Elenasur ,
Всё равно спасибо Вам большое, за помощь. :th_21:

9 октября 2015 года 16:43, рейт: 12

Уверена, здесь много бывших анимешников.Подскажите, пожалуйста аниме.. може, ко нибудь помнит,там такая.. типа фея.. и она как бы погибает в огне.. а потом вновь возрождается и летает над землей.. а Земля вся за ней.. как шлейфом вся вновь зеленеет, после перенесенного пожара. Подскажите, может кто нибудь помнит такое? маленькая такая фея, как девочка.. маленькая такая.. она из пещеры из какой то просыпается.. потом на оленьих рогах.. там… что то такое было.. олень её катает на рогах на своих что ли.. потом она.. убегает от огня.. и всё таки не смогла убежать.. её огонь поглощает..а потом она, как бы возрождается вновь..опять её олень обессиленную на своих рогах выносит.. что то типа такого.. а потом она летает такая и за ней шлейфом всё зеленеет вновь..
Аниме короткометражка..но я не помню названия..(

24 сентября 2013 года 16:31, рейт: 11

Всем Добрый день.
Пожалуйста подскажите название фильма, М.Б. кто нибудь и смотрел. Фильм о войне, вроде между северной и южной Кореей. Сюжет таков насильно увозят парня на войну, второй за ним увязывается, чтоб быть рядом и по мере возможности защитить или оградить от трудностей и опасностей. Не то они друзья были просто, не то братья, но вроде друзья, выросли вместе. И этот второй обещает его матери, что он за ним присмотрит, чтоб она не волновалась. И так получилось, что убили, но не помню, которого из них. И вот спустя много лет, один из них уже в преклонном возрасте, уж у него внучка взрослая девушка, получает известие, что ихние копатели нашли останки, этого второго. И он поехал на то место, и плакал он там, оплакивал друга. И я ревелаа, как дура. Так вот хочу спросить не знает ли кто название этого фильма, хочется пересмотреть, может кто и смотрел то же?

Добавлено спустя 20 минут 9 секунд

IrisJ ,
sulimka , И вам приветы. )) :whitebear_028:
Спасибо за краткий рассказ. Теперь надо точно прочитать.
Книга для среднего школьного возраста)) и честно не показалась мне такой яркой - но это скорее всего только потому, что Миядзаки создал шедевр, он наполнил сказку Уинн Джонс.
Обожаю "Ходячий замок Хаула" ^^

Мне просто хотелось прочитать первоисточник. Миядзаки же прочитал, что то же тронуло его в ней. )
Абсолютно согласна насчёт аниме. Хотя бывают случаи когда сыграно гораздо лучше, чем нарисовано… Это спорный момент :whitebear_036: , так как у анимешников есть ещё возможности что-то дорисовать, а вот у актёра только лицо и жесты…

А Вы не смотрели "рыбку Поньо?"
Если не смотрели, то это нужно просто видеть, как рыбка бежала навстречу к мальчику. Так может передать, только художник такую привязанность и столько чувства. То же это аниме нравится. )

24 сентября 2013 года 07:44, рейт: 15

Тыковка , Дорогая Моя Тыковка, я у Вас прошу прощения. Я вылетела к сожалению, ибо я не дома, а в дороге. Видите - одним платят, чтоб они ездили, а мне приходится ездить, чтобы мне платили. )
"Пытаюсь шутить" ))
На самом деле, очень прошу Вас не обижаться, правда вылетела, интернет в дороге ненадежный. (
Вы насчет книги спрашиваете? Ну, конечно, перевод есть на русском в интернете. Сама от туда же скачивала книгу.
Её не так сложно найти. )

24 сентября 2013 года 04:14, рейт: 12

Тыковка , И прекрасно. Люди общаются, у них общие интересы, как выяснилось они из бывших анимешников.
Я, кстати, то же Аниме люблю, знаете почему, сейчас скажу. Я считаю, что не всегда актер сыграет, не всегда он сможет настолько передать образ, как его нам передадут художники. Люблю некоторые аниме, но в основном работы Миядзаки или Синкая. ) Недавно даже книгу перечитывала Дианы Уинн Джонс "Ходячий Замок Хаула". Жаль, что она умерла, но она прожила замечательную жизнь и её творение экранизировал сам Миядзаки. Ученица Толкиена и Льюиса.

24 сентября 2013 года 03:37, рейт: 13

Тыковка ,
почитайте интервью с другими членами команды - они работают бесплатно… зайдите в раздел Блоги, там все интервью с командой…

Мне уже дали ссылки, я читаю.. )))
Но то, что остальная команда работает бесплатно, я ещё это не прочитала, я прочитала о том, что Ло админ сайта работает здесь за деньги, получает зарплату.
Вы знаете, мне сейчас ещё смешней стало, я, конечно, прошу прощения, но как то так на ум пришло, она получает деньги за работу, а команде.. да вот её цитата
Если никого не пинать, кто же работать-то будет.
Это вместо зарплаты, я то думала, что здесь вся команда получает деньги за работу, но по ходу команде достается другое. )))
Нет, ну это, конечно не мое дело, просто само собой как то додумывается мысль. Конечно это всё шутка. Понятно, что людей здесь удерживает что то.
Но я ещё не все прочитала. Зайду почитаю. )

24 сентября 2013 года 03:16, рейт: 10

sulimka ,
я сейчас чай заварю и все вам расскажу)

Почитала разобралась. ))
Просто, немножечко не так меня информировали, вот и возникли вопросы. ))
Теперь понятно, что создавали это выходцы с Анимесайта. Которые были там релизерами. Но кто то платит им за это зарплату и, честно нужно сказать, тут ничего зазорного в этом нет. Люди талантливые - хотят пусть работают, если любят это и умеют. )
Но меня вот это высказывание в блоге насмешило -
Если никого не пинать, кто же работать-то будет.
))
Правильно, не только же зарплату получать. ))))

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд

Тыковка ,
Мы не затрагивали тему ведет это один человек или нет. Я писала про то, сколько и как этот человек работает

ААаа, ну может я не так поняла, потому что было написано, что она создатель и хозяйка этого сайта. Вот поэтому я и поняла не так. ))
После чего мне очень интересен стал этот человек и это место. ) Ну а теперь всё стало понятно. Ничего тут страшного нет. )

24 сентября 2013 года 02:33, рейт: 11

sulimka ,
Так из прочитанного я поняла, что главный администратор не именно создатель этого сайта? Вы все вместе его создавали что ли? И вы даже получаете заработную плату за ведение этого сайта? )
Но уверяю вас в этом нет ничего постыдного, даже если это так. )
Тут ничего такого нет.
Просто, видимо, меня, немножечко не так информировали. Поэтому я не совсем так все поняла.

24 сентября 2013 года 02:12, рейт: 8

Риа ,
Да нет не думаю, просто раздел

Ну я так и поняла, что это просто как такой же подраздел ваш.
Ну это замечательно просто! Правда.
Просто там, смотрю, команда другая. А так там то же очень интересно. ) Много арта, статей разных. Ну вы молодцы, ребята.
И конечно, в первую очередь, создатель и хозяйка всего этого ваш админ. Молодец. Респект и уважение таким людям. )

24 сентября 2013 года 01:59, рейт: 8

Риа ,
Да это проекты команды Дкуна,

А что именно Вы называете проектами комнды, Разве Вы все вместе создавали этот сайт? Мне сказали, что создатель и хозяйка здесь один человек. Разве не так?
Мне так интересен стал этот сайт, правда. Потому что понимаете, что создать такое не всем под силу, дыхалки не хватит, ведь тут нужна и фантазия и любовь ко всем этим дорамам и технические аспекты нужно уметь решать, а кроме того у нас у всех есть и реальная жизнь, работа семья, а работе, в наше время, отдаешь даже больше времени, чем дому. Или мне так, только, кажется, так думается, потому что это, только, со мной так получается. Хм, не знаю. )
Вот поэтому меня очень заинтересовал этот сайт.
А тут и Аниме, смотрю, есть. Мне просто интересно стало, я и спросила.
Хотя смотрю, раздел Аниме, раньше даже был создан, но вижу такой же и по образу и подобию. )
Ничего такого, просто очень интересно.

24 сентября 2013 года 01:45, рейт: 10

Риа , Нет, меня ничего не смутило, скорее даже наоборот. Я в восхищении, и это правда.
Мне Тыковка сказала, что Создатель и хозяйка этого сайта, кроме прочего очень много работает и в реальной жизни.
Люди создающие такие проекты, мне всегда были удивительны и интересны. Не каждый сможет создать такое, я это знаю по личному опыту. Только поэтому мне стал очень интересен этот сайт. А больше ничего такого. )
А как это команды? Это, получается, Аниме раздел, как дочерние предприятие типа?

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду

Leende ,
не обладаю талантом передавать свое видение и все прелести окружающего мира (будь то фотография или рисунок) :)
Я поправлю Вас ещё раз - Не не обладаете талантом, а не пробовали просто. )

24 сентября 2013 года 01:33, рейт: 9

Leende ,
я просто увлекаюсь красотами природы) фотографией и не занималась, в этом плане у меня и глаз крючковат, и руки не из того места растут)

Нуу это Вы на себя наговариваете. )
У человека, который такое умеет видеть, не может быть глаз крючковат, скорее Вы не пробовали, быть может. А если и пробовали, то не особо об этом говорите просто. Я думаю, что всё так и есть)

24 сентября 2013 года 01:28, рейт: 9

Тыковка ,
К сожалению я не владею полной информацией на эту тему:))) поэтому боюсь вас ввести в заблуждение:))) вот тут Риа есть и Счастье есть - они специалисты по аниме:))) Риа сейчас тут, сможет и ответить:) я просто аниме не увлекалась никогда, поэтому не ходила туда:)))

Нет, я и сама по стольку по скольку аниме интересуюсь, так в общих чертах, просто интересен человек, что такое создал, это ведь целый мир, своего рода. Аниме - целый раздел, практически сайт настоящий, и Дорамы ещё. Кроме того у человека в реальной жизни есть работы. Я просто поражена. )
Я как то пыталась создать так свой сайт небольшой, ну мне нужно было, не просто, даже ради развлечений, а он, просто нужен мне был.. ООо.. сломали мне его махом.. Пока эту затею оставила, нужно будет потщательней подготовиться, потом ещё раз попробую. )

24 сентября 2013 года 01:19, рейт: 12

Leende ,
природа - она великолепна, неподражаема… сегодня ехала на электричке и наблюдала, как березовые рощицы покрываются багрянцем… вот так смотришь, как в кино, кадр за кадром: окрас листьев медленно и плавно перетекает из зеленого цвета в желтый, тот в свою очередь в оранжевый и так дальше, до яркого рубинового цвета…
и сразу хочется выйти на улицу, на влажный и слегка морозный воздух, пройти по тропинке до леса, набрать полной грудью воздух и ощутить прилив необычайной гармонии, и осознать, на сколько ты все-таки счастливый человек)

Да Вы романтик. )
Фотографией не увлекаетесь? Не удивлюсь, если это так. )