adult__child

adult__child

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 7 сентября 2013 года
Последний раз видели: 20 марта 2020 года в 08:15

Комментариев: 54
Симпатий: 650
Рейтинг: 23780 (2% от ТОПового человечка)

Звание: Гигант мысли
Группа: Пользователь


Последние комментарии

16 марта 2019 года 14:49, рейт: 1

На странице фильма "Сто дней с мистером высокомерие" / "100 Days With Mr Arrogant" [2004] допущена ошибка / опечатка в списке актёров.

Имя исполнителя главной роли указано некорректно: Джэ Ким. На самом деле актёра зовут Ким Чжэ Вон (Kim Jae Won).
:bubble-bear28: Исправьте, пожалуйста!

http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…

16 марта 2019 года 14:36, рейт: 11

:whitebear_036: Исполнитель главной мужской роли указан как-то странно. На самом деле актёра зовут Ким Чжэ Вон / Kim Jae Won.

Фильм смотрела ещё на заре своего увлечения дорамалэндом, лет 10 назад, а сейчас вспомнила его, наткнувшись в YouTube на забавный клип. Пересматривать фильм, прямо скажем, не тянет (даже несмотря на мою нежную любовь к Ха Чжи Вон :bubble-bear36: и ослепительные улыбки "Мистера Высокомерие" - кстати, Ким Чжэ Вон определённо входит в мой мысленный "Список" корейских актёров с killing smile), а вот от нарезки эпизодов получила удовольствие)) Ха Чжи Вон и Ким Чжэ Вон там замечательно юные… :bubble-bear26:

18 января 2019 года 03:57, рейт: 8

Актёр, привлекающий внимание. Даже если не соответствует Вашим вкусам относительно идеала мужской красоты, равнодушным к нему остаться сложно. :whitebear_028: А уж если соответствует… ))

:bubble-bear08: Очень надеюсь, что компетентные товарищи добавят к фильмографии актёра "Усмиритель душ" / "Guardian" (2018). :bubble-bear02: Профессор Шэнь и Посланник в чёрном стали украшением сериала.

8 января 2019 года 02:47, рейт: 9

Фотосессия эффектная. Была заинтригована - и, как оказалось, не случайно: эти фотографии подразумевают наличие нового, ещё не виденного мной фильма.

Но оставить комментарий заставили не фото любимых актёров, а столкновение с очередным проявлением неадекватности неизвестных, увы, *героев* нашего родного сайта.

У меня в голове не укладывается - КОМУ,точнее, ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ кому бы то ни было пришло в голову отминусовать предыдущий комментарий в этой теме (Ма Ли На, №1600745)?!.

Человек оказал любезность другим посетителям данной страницы и сообщил, что фотосессия посвящена выходу нового военно-исторического фильма "Кунхам: Пограничный остров" (2017). ЧТО в этом сообщении может быть поводом для "минуса"?! :bubble-bear31: Абсурд ситуации просто зашкаливает…

Я понимаю, что у нас свободный сайт, объединивший единомышленников, и позволяющий свободно высказывать свою точку зрения. Это чудесно! Но, даже упиваясь наличием хоть где-то полной, почти безграничной свободы и потакая своим личным *тараканам*, хотя бы какую-то адекватность люди должны же сохранять в своём поведении!

Мне было дико какое-то время назад обнаружить :bubble-bear47:
отминусованные поздравительные сообщения на странице с новостью о рождении у Ли Бо Ён и Чжи Сона ребёнка - не испытываете тёплых чувств к этой звёздной паре или радикально не любите детей, пройдите мимо этой новости, но не выплёскивайте свою внутреннюю ущербность на окружающих. Но в упомянутом случае хотя бы чисто гипотетически можно найти мотивы этих убогих *минусов*. Отминусованные добрые комментарии на страницах с новостями о некоторых актёрах (например, Пак Шин Хе) тоже не разделаю, но понимаю. Но тут-то что руководило людьми?! И не один ведь минус, а целых ЧЕТЫРЕ (минимум), если я правильно понимаю нюансы *окраски* голосов.

Возможно, многоуважаемая администрация сайта всё же найдёт какой-то способ приструнить совсем уж отвязных *сеятелей НЕ разумного и НЕ доброго* (не говоря уж про вечное), лепящих минусы направо и налево?

Очень хочется, чтобы в Новом году все мы были добрее :bubble-bear36: , разумней и порядочнее - и в реальной жизни, и в виртуальной!

27 мая 2018 года 20:00, рейт: 0

:whitebear_036: Вероятно, пора внести изменения в биографию актрисы?

Это ведь она стала супругой знаменитого ( :bubble-bear36: и прекрасного) Пэ Ён Чжуна? Ещё в 2015 году…
http://doramakun.ru/News/1437973561.html
Замужество - не рядовое событие в жизни любой корейской актрисы, а уж НАСТОЛЬКО ЗВЁЗДНЫЙ, прославленный супруг - это вдвойне заслуживает упоминания ))

23 апреля 2018 года 22:06, рейт: 11

:bubble-bear02: Актёр очаровательный! И при этом, несмотря на всю милоту улыбки, вряд ли кто-то назовёт его НЕ мужественным.

Думаю, пора добавить в фильмографию новинку этого года:
"Красивая нуна, что покупает мне еду / Pretty Sister Who Buys Me Food" [2018]

:whitebear_028: Главная роль не может не порадовать всех поклонников Чон Хэ Ина. :bubble-bear39: Давно пора!

25 ноября 2017 года 08:25, рейт: 1

:bubble-bear47: Однако… Акценты в меодии, конечно, несколько смещены, но вполне узнаваемо… Ещё и тема Лондона в обоих клипах присутствует…

Bii заинтересовал меня после "Bromance", и я отношусь к нему вполне доброжелательно, но К ДАННОМУ случаю пока не могу определить, КАК отношусь… Дело даже не в том, что CNBlue люблю нежно много лет, просто это воспринимается в принципе как-то… :whitebear_036: нечистоплотно, что ли… Ведь об официальном заимствовании, "перепевке" (как это делают многие певцы :bubble-bear33: - тот же Кирокоров, например) речь, очевидно, не идёт… а версия "только сейчас заметил, что есть некая схожесть", из уст профессионального музыканта - и при этом поклонника CNBlue - звучит до неприличия НЕ убедительно…

31 октября 2017 года 23:48, рейт: 8

So early, SO CRUEL… R.I.P.

18 июня 2017 года 19:23, рейт: 10

Было бы хорошо добавить к фильмографии Шин Хе фильм
"Хён" / "Brother" [2016]. С удивлением ( :bubble-bear02: и огромной радостью) случайно обнаружила её там - в компании с Дио и Чо Чон Соком.

23 марта 2016 года 23:03, рейт: 12

Кому: #1363406, deura:
К сожалению, восстановить такие видео не возможно, так как их удаляют либо сами пользователи, либо блокирует Ютуб из-за авторских прав. Можем найти только что-то подобное. Увы и ах.

Действительно, увы и ах :whitebear_033:

Здравствуйте, уважаемая deura!

Столкнулась ещё с одной подобной ситуацией:

http://doramakun.ru/interesting/d-music-video/1372…

Но при этом, проверив свои *закрома*, обнаружила, что у меня есть этот видеоклип. Возможно, это обстоятельство может быть полезным? Не знакома с нюансами условий размещения fanmade-видео на сайте, просто довожу до Вашего сведения - на всякий случай )) Клип довольно хорош и может порадовать поклонников "I Hear Your Voice" :bubble-bear36: и главной пары этой дорамы.

22 марта 2016 года 21:08, рейт: 11

Добрый день!

http://doramakun.ru/interesting/d-music-video/1373…

Видео не доступно для просмотра - и похоже (судя по комментариям в Теме) уже довольно давно. Возможно, есть возможность его восстановить? Давние отзывы весьма хвалебные…

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 35 секунд

Мне сегодня что-то не везёт с видео ))

Заинтересовалась песней SG WANNABE "You are Mine" (Mini-Album "THE VOICE") и хотела посмотреть клип - но именно это видео, единственное из 5-ти, размещённых на странице, оказалось не доступно для просмотра.

http://doramakun.ru/News/1440025585.html

:whitebear_036: Хотя, возможно, по факту там был не полноценный видеоклип, а просто звуковая дорожка на фоне заставки альбома?..

18 января 2016 года 04:30, рейт: 25

Томэй, душевное СПАСИБО за подсказку! Успела посмотреть там 13-ю серию до ёё появления здесь. А ещё осознала глубину *трагедии*: трансляция последней серии - 2016-02-28. :whitebear_033: Почти полтора месяца!.. Придётся где-то изыскивать терпение ))

Осталась в недоумении по поводу мотивов тех 4 неизвестных, которые *минуснули* сообщения с моим вопросом и Вашим ответом. Никак не ожидала.
Хотя это пустяки по сравнению с виденными мной накануне *отминусованными* поздравлениями звёздным супругам, ставшим родителями (причём в теме непосредственно об этом событии). Степень то ли маразма, то ли цинизма в упомянутом случае просто зашкаливает!..


Кому: #1313367, Проходящая мимо:
Может он просто влюбленно прикалывается и троллит, получая максимум удовольствия от сложившейся ситуации)))

:bubble-bear39:
Присоединяюсь к высказанным здесь надеждам, что ЦФ знает о том, что ЯН - девушка (хотя для меня эта надежда очень иллюзорная, редко попадаются такие здравые повороты сюжета). Так хочется верить, что бывший Босс триады и нынешний успешный бизнесмен имеет мозги и умеет ими пользоваться (и своим зрением - тоже, ибо увидеть ДВАЖДЫ *парня* в облегающей женской одежде, демонстрирующей скромную, но ЖЕНСКУЮ грудь, а также увидеть обнажённую девушку в душе :tbr-10: и ничего не понять и даже не заподозрить - это чересчур… ЧЕРЕСЧУР).

Превью 14 серии впечатлило… Чего ДАЛЬШЕ ждать, следующие 5 серий, уж и не знаю )) Такие страсти… После Кореи КРАЙНЕ НЕПРИВЫЧНО ))

*Проходя мимо*, не могу не сказать несколько слов ))

Чего у героини точно не отнять - так это бескорыстия и доброты. А вот со здравым смыслом и адекватностью (читай: правдоподобностью) образа явные проблемы.
Даже обычные девчонки, не поставленные безумно-суевереными родителями (которые, кстати, несмотря на свою откровенную НЕУМНОСТЬ :bubble-bear31: в вопросе гороскопов/предсказаний/…, похоже, оказались на редкость ловкими преступниками - они ведь должны были не только вводить в заблуждение окружающих в течение ПОЛУВЕКА, но и организовать своей дочке *мальчиковые* документы, как минимум, для учёбы в школе - даже если в детский сад / поликлинику они её не разу не водили; за подделку государственных документов во многих странах предусмотрена серьёзная уголовная ответственность - сценаристы готовят нам сюрприз?))) в известные нам дикие рамки, порой выглядят и ведут себя "по-пацански", а наша барышня ВСЮ ЖИЗНЬ, 25 лет жила в личине мальчика / парня, никем не была уличена (даже лучшим другом), занималась восточными единоборствами - и УСПЕШНО! А потом ВДРУГ - БАЦ! - и начинает семенить на полусогнутых, строить умильные мины на каждом шагу, пришёптывать, запинаться и мямлить… Экая беда у человека с мозгами / психикой приключилась… Людям не всегда удаётся изменить походку и повадки, даже очень стремясь к этому - а тут, что, :bubble-bear22: на подсознательном уровне всё волшебно решилось? Природа взяла своё? Да не просто взяла, а наверстала упущенное за первые 25 лет?..

И насчёт внешности - у героини, на мой взгляд, действительно подходящее красивому ЮНОШЕ лицо, но вот то, что НИЖЕ… Отсутствие "адамова яблока" на тонкой, нарочито подчёркнутой огромным воротом рубашки, шее - бог с ним… Окружающие старательно не замечают, а взяться ему у нашего "юноши" неоткуда. Но отсутствие хоть какой-то мускулатуры на руках и предплечьях - это уже перебор (точнее, полный недобор).
Она ведь, якобы, сильный боец, да и, исходя из "нарисованных" условий жизни, не может быть белоручкой, занимается, в т.ч., и физическим трудом… Конечно, разные виды нагрузок могут по-разному влиять на мышцы, но эти мышцы всё же должны хоть сколько-нибудь присутствовать! Даже у обычных девушек (не живущих мужской жизнью с рождения), которые всего лишь чуть-чуть дружат со спортом и не чураются домашней работы, линия предплечья не настолько РОВНАЯ. Ведь никакого намёка на бицепсы / трицепсы… Даже если актриса предпочитает другой стиль внешности, для этой роли могла бы немного укрепить руки - после прекращения тренировок они быстро вернулись бы в первоначальную *безрельефную* форму.
Область бёдер, так старательно приукрашенную выбранным фасоном брюк, комментировать не стану. Эти потрясающие брючки здесь, пожалуй, только ленивый не оценил ))

Кому: #1313314, Гризлик-Лопушок :
Правда, так и не понял, что за высокоэффективное боевое искусство было применено против противника с большей массой тела, длинными руками и вообще мужчины.

Вы не одиноки в своём неведении )) Мне в этом эпизоде ещё и другое было крайне любопытно: это так в Тайване заведено, что *честный бой* проводят не просто в разных техниках (это-то понятно и допустимо), а в разных ВИДАХ, условно говоря, борьбы? Ведь наш Злодей прекрасно демонстрировал навыки восточных единоборств во время *показательного выступления* перед главами семейств - что же он тут в боксёрских перчатках вокруг мальчишки носился? Не комильфо, даже для злодея - не в подворотне ведь случайно встретились, где *кто во что гаразд*…

Кстати, может быть, местные знатоки меня просветят? Неужели в Тайване НАСТОЛЬКО бесклассовое общество?
Сестра Фэнь с восторгом принимает интерес своей дочери к парню из самой обычной семьи… Да, красавчик-спаситель, но ведь без образования, без денег, без респектабельной семьи и перспективной работы!.. А тут прямо никаких сомнений - "Берём в зятья!" (при том, что приёмному сыну она на *слепом* свидании дочь каких-то друзей *семьи* сосватать пыталась).
Мама этого героического *парня*, будучи обычной домохозяйкой, неоднократно демонстрирует своё недоброжелательное отношение к супер-большому Боссу - главе мафии и работодателю её мужа (про *сына* проехали)…
:whitebear_036: Кстати, и по поводу сестры ГГ-я недоумеваю: можно подумать, что она в изоляции от мужского общества провела всю жизнь - следующим после героя-спасителя её простой (и не очень толковый) водитель заинтересовал… Никого другого в округе не нашлось - из *своего* круга. Я не сноб, но… :bubble-bear34: Не верю просто.

Писать и писать тут, в общем… Удивляться и удивляться ))

"- Но в нём нелепостям нет счёта!
- А я не вижу ни одной!"
(с)

И ведь вижу! Но, как и большинство *присутствующих*, продолжаю "есть кактус")) Вот в чём загадка! :bubble-bear28: Тайцы точно овладели *25-м кадром* ))

13 января 2016 года 07:04, рейт: 20

:bubble-bear38:
Уважаемые сограждане дорамакунцы, сжальтесь и просветите, ради бога! Где Вы все уже умудрились 13-ю серию посмотреть? На You Tube не нахожу… Знала бы, что сериал всего раз в неделю выходит, повременила бы с просмотром… Вот, встряла по неосторожности, и теперь :bubble-bear02: *уж замуж невтерпёж*…
Гендерная интрига - моя давняя слабость )) :bubble-bear52: Именно из-за этой слабости и с дорамами в своё время познакомилась ))

Р.S. :whitebear_028: С наступающим Старым Новым! ))

29 октября 2015 года 03:39, рейт: 6

:bubble-bear52: И мама, и малышка просто очаровательны!
Фотосессия вышла С ДУШОЙ, С СЕРДЦЕМ :bubble-bear36: На снимках не просто красивая женщина - красивая мама! Как приятно бывает видеть азиатских звёзд ЛЮДЬМИ, а не заложниками не всегда здравой любви поклонников, *фанатскими иконами*.
:bubble-bear29: Искренне желаю актрисе в будущем благополучно совмещать карьеру и семью!

29 октября 2015 года 03:12, рейт: 12

Кому: #1252160, Лера :
adult__child,
Доброго времени суток! Не запускается 1-я серия дорамы "Гении медицины" ("Medical Top Team" [2013]) в озвучке GREEN TEA.
При попытке активировать видео для просмотра появляется сообщение "Это видео изъято из публичного доступа.".


Доброй ночи)) ссылку на видео заменила. Приятного просмотра ^_^

Кому: #1252161, Джокер :
Кому: #1252159, adult__child:
Доброго времени суток!

Не запускается 1-я серия дорамы "Гении медицины" ("Medical Top Team" [2013]) в озвучке GREEN TEA.
При попытке активировать видео для просмотра появляется сообщение "Это видео изъято из публичного доступа.".
При этом следующая серия в этом варианте озвучке доступна для просмотра.
Надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарна!
Исправил


:bubble-bear26: Огромное СПАСИБО за потрясающую оперативность!
:bubble-bear02: Всё работает, начинаю просмотр )))