Анастасия 31

Анастасия 31

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 29 июля 2013 года
Последний раз видели: 27 июля 2014 года в 20:55

Комментариев: 6
Симпатий: 98
Рейтинг: 301 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

:th_64: EXO I :bubble-bear36: you!!! Я вас люблю сильно, сильно :bubble-bear36: Ждите меня, я обязательно вас увижу вживую :bubble-bear26: Теперь мне нужно терпение, терпение и еще раз терпение, немного запраляем верой и надеждой, добавляем в уже имеющуюся массу денег, и уже скоро моя мечта сбудется!!! :bubble-bear02:


Последние комментарии

9 октября 2013 года 22:44, рейт: 25

Поздравляю!!! :bubble-bear18: :bubble-bear24: незнаю чтобы я делала без Вас, спасибо Вам! :bubble-bear20: Пусть этот сайт существует еще много много лет! :bubble-bear05:

3 октября 2013 года 19:28, рейт: 26

Спасибо всем кто проголосовал за меня, да и не только за меня, спасибо кто вообще проголосовал :bubble-bear20:

8 сентября 2013 года 23:37, рейт: 9

Смотрю Хороший доктор, Скандал, Кто ты, Две недели. Да, дорамка "Хороший доктор" радует, пока всё норм, интересно. А вот "Кто ты?" и "Две недели" немного подкачали.В "Кто ты?" мне кажется вобще сюжет уже из пальца высасывают, первые 5 серий я немогла оторваться, а потом стало не интересно, все карты раскрыли и повторяли воспоминания и повтор серий по 100 раз и рекламу несколько раз крутили, итого от серии остаётся минут 20 приблизительно(я не считатала). В "Две недели" начало тож интересное, но вот 9-10 серии стали немного скучноваты, тож всех пораскрывали там, все загадки раскрыли(для зрителя). Но понравилось одно, в этих двух сериях, ГГ наконец поумнел, но он и был умный, но в этих двух сериях он особенно поумнел.Всех обвёл вокруг пальца. Также понравилась дорамка "Скандал", там страсти только накаляются, вот там интересно, жалко что выходит только раз в неделю, забывается на чем закончилась предыдущая серия. Извиняюсь если много написала :bubble-bear05: А так, если не привередничать, то дорамки все хороши=)

Добавлено спустя 5 минут

Неподскажите, интересные ли дорамы: "Я призываю тебя золото" и "семья короля"? посмотрела рейтинг у этих дорам высокий, но хочется спросить, кто уже смотрел, стоит ли смотреть эти две дорамки? Буду рада ответу, заранее спасибо=)

1 августа 2013 года 17:33, рейт: 11

вот только закончила смотреть.В целом дорамка понравилась, особенно понравилась первая ночь молодоженов, я под столом валялась от смеха :th_51: . Но главная героиня конечно упрямая, иногда этим она меня раздражала. Конец конечно немного скомкали, ну в принципе как и во всех дорамах. В этой дорамке я и плакала и смеялась, было интересно и самое главное досмотрела до конца, не было и мысли бросить ее, хоть и 55 серий. хотелось узнать чтоже будет с главными героями, особенно в конце, когда я уже ожидала самого худшего и не надеялась на хэппи энд, но случилось чудо :th_3: я так рада. Конечно надеялась на другой конец, думала у них будут детишки, но и такой конец неплохой.Под конец даже стало жалко маму Сэ Хона. Я советую посмотреть эту замечательную дорамку о нелегкой жизни молодой пары, через какие им трудности пришлось пройти на встречу любви :bubble-bear36:

29 июля 2013 года 20:04, рейт: 14

Первые две серии, когда главные герои были грудничками не очень интересные,я эти две серии смотрела перемотками, хотела было уже бросить, но подумала посмотрю серий пять, а потом уже и решу продолжать или нет. В итоге меня затянуло. Начиная с серии 3 стало интересно. :bubble-bear39: Теперь я остановилась на 40 серии и жду продолжения, надеюсь что оно скоро будет. Началось самое интересно, главная героиня наконецто начала думать головой и в ее глазах появились огоньки мести. Что же она будет делать дальше? Очень интересно. Все от нее отвернулись. Как она будет мстить? Хочу продолжения! :bubble-bear53:

29 июля 2013 года 16:40, рейт: 13

Очень хотелось бы посмотреть дораму до конца с сабами Стеклянная маска / Glass Mask [2012]. Будет ли вообще дальнейший перевод этой дорамы? Очень интересная.